Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250283 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2100 : 07 Октября 2011, 18:23:14 »
Цитата: antalia от 07 Октября 2011, 18:17:24
Инночка, а как тебя в эмираты занесло? ты давно там живешь? в принципе жить можно везде, лишь бы были деньги  *Yes*

Это точно!  Очень актуально для эмиратов  o-o    Занесло  8 лет назад. Здесь очень много русских,по Mall идешь, как буд-то в России.
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2101 : 07 Октября 2011, 18:26:24 »
antalia, спасиб за ответ) интересно там у вас) пан американо у нас уже давно умер) но музыка и у нас не всегда устраивает..может выпить надо побольше??)) Представляю..слушать весь вечер китайского певца..крууто))я столько не выпью!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2102 : 07 Октября 2011, 18:28:11 »
Да, с деньгами везде хорошо..ещё и когда любимый мужчина под боком..так тем более)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2103 : 07 Октября 2011, 18:45:34 »
Ташечка, это точно, был бы милый рядом!!! а пан американо мне никогда не нравилась эта песня.. песня гопоты.. :-< муж сидят рядом, ржет.. читает название темы... как мы далеко ушли от сись.. девочки,хню... меня снова на гульки гонят.. говорит. живу как в раю, шампанским поливает.. ему мало доппинга.. надо в бар идти.. пошла сиськи собирать...но при этом, он только, то мне сказал, что любит меня больше жизни... пошла сиськи собирать на гульки...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2104 : 07 Октября 2011, 18:49:30 »
Цитата: antalia от 07 Октября 2011, 18:45:34
Ташечка, это точно, был бы милый рядом!!! а пан американо мне никогда не нравилась эта песня.. песня гопоты.. :-< муж сидят рядом, ржет.. читает название темы... как мы далеко ушли от сись.. девочки,хню... меня снова на гульки гонят.. говорит. живу как в раю, шампанским поливает.. ему мало доппинга.. надо в бар идти.. пошла сиськи собирать...но при этом, он только, то мне сказал, что любит меня больше жизни... пошла сиськи собирать на гульки...
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Тема класс - что ждет после увеличения груди.  Но у тебя было то же и до, кроме того, что сиськи собирать на гульки надо *ROFL* *ROFL* *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2105 : 07 Октября 2011, 21:30:48 »
Иринка, ты права))) я была за мужем до оп.. и те же отношения, которые были.. ничего не изменили.. грудь сделали по моей прихоти.. меня и без нее не меньше любили)) я стала более раскрепощенной, перестала канючить при виде китаянок с формами(такие тоже у них встречаются, но редко, хоть муж на них никогда и не смотрел.. а я то смотрела..) а так все хорошо, после оп помню, что было больно, дней 10 и то что не давали пить после оп.. а так все фигня. больше боязни. палец вроде шевелиться начал, дышать уже полегче.. руки уже полностью могу поднять, валики подмышками почти исчезли.. теперь хочу доченьку, красавицу. весь вечер уши прожжужала.. муж сказал. что в случае где грудь е

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2106 : 07 Октября 2011, 21:31:31 »
ей взять, он уже знает ( ну это наши семейные приколы)... пластика- это добро.

Алён@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алён@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2107 : 09 Октября 2011, 18:39:04 »
Здравствуйте,девочки)
Принимайте в свои ряды.
Прошло 8 месяцев после моей оп,но швы мои меня огорчают.Кто и как их убирал?Помогите,пожалуйста.... >:x<
Есть небольшая асимметрия.И швы...Неужели их всегда так сильно будет?Кто-нибудь татуаж на швах делал?Спасибо)
Polytech 365,высокий профиль.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #2108 : 09 Октября 2011, 19:55:44 »
Цитата: Алён@ от 09 Октября 2011, 18:39:04
Здравствуйте,девочки)
Принимайте в свои ряды.
Прошло 8 месяцев после моей оп,но швы мои меня огорчают.Кто и как их убирал?Помогите,пожалуйста.... >:x<
Есть небольшая асимметрия.И швы...Неужели их всегда так сильно будет?Кто-нибудь татуаж на швах делал?Спасибо)
Приветик, в теме фото шовчиков выложи свои швы. Там девочки посмотрят и оценят, да и подскажут. Ты шлифовку делала?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2109 : 09 Октября 2011, 20:21:05 »
Девочки, кстати, а на какой день примерно корочки на шовчиках отпадают?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2110 : 09 Октября 2011, 20:30:22 »
fatal1ty, у меня до месяца местами держались
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #2111 : 09 Октября 2011, 21:59:07 »
Цитата: fatal1ty от 09 Октября 2011, 20:21:05
Девочки, кстати, а на какой день примерно корочки на шовчиках отпадают?
К концу первого месяца сойдут все ))) только ты сама их не отрывай
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2112 : 10 Октября 2011, 03:04:51 »
Цитата: Алён@ от 09 Октября 2011, 18:39:04
Здравствуйте,девочки)
Принимайте в свои ряды.
Прошло 8 месяцев после моей оп,но швы мои меня огорчают.Кто и как их убирал?Помогите,пожалуйста.... >:x<
Есть небольшая асимметрия.И швы...Неужели их всегда так сильно будет?Кто-нибудь татуаж на швах делал?Спасибо)
млин.....у меня тоже ассиметрия, сисям 4 мес., я надеялась к 6 мес. пройдёт (выровняется), так Док говорит (врёт по ходу?)..... * bad*
а что за 8 мес. никаких изменений не было?  >:-/<
а что хуже - швы или ассиметрия?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2113 : 10 Октября 2011, 07:21:13 »
Мне корочку оторвали..там теперь светлое пятнышко(( На неделе была у гинеколога..по поводу выделений из груди..Она после того как я ей сказала что у  меня грудь оперированная сказала: да вы что, все с ума посходили??у меня говорит, дочь тоже сделала..покажи, говорит, где шовчики...я ей показаваю..она:так ничего уже не видно!!))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Алён@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алён@
  • Сообщений: 7
« Ответ #2114 : 10 Октября 2011, 18:26:55 »
Цитата: beautysoul от 10 Октября 2011, 03:04:51
Цитата: Алён@ от 09 Октября 2011, 18:39:04
Здравствуйте,девочки)
Принимайте в свои ряды.
Прошло 8 месяцев после моей оп,но швы мои меня огорчают.Кто и как их убирал?Помогите,пожалуйста.... >:x<
Есть небольшая асимметрия.И швы...Неужели их всегда так сильно будет?Кто-нибудь татуаж на швах делал?Спасибо)
млин.....у меня тоже ассиметрия, сисям 4 мес., я надеялась к 6 мес. пройдёт (выровняется), так Док говорит (врёт по ходу?)..... * bad*
а что за 8 мес. никаких изменений не было?  >:-/<
а что хуже - швы или ассиметрия?

Спасибо за ответ)Фото выложу,как только сфотографирую нормально,чтобы видно было.
Грудь по уровню ровная,но когда лежу,то по расстоянию от центра межгрудки разное.И контурирует левый имплант с внутренней стороны.Соски смотрят в разные стороны.В майках без белья не хожу.Только если в обтяжку.И следы от дренажей не проходят. >:x<
Polytech 365,высокий профиль.