Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250293 раз)

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2085 : 04 Октября 2011, 03:22:53 »
Фотки я нигде пока не выкладывала, да и нету старых. Как-то не приходило в голову фоткаться до оп. Это новую грудь щелкаю для будущего сравнения.
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2086 : 04 Октября 2011, 03:39:59 »
А вообще он мне сказал, что если бы он сразу мне поставил импланты ниже, как я хотела, то, "когда они потом опустились бы, было бы безобразие". Да и протезы-то тяжелые, по полкило, как ни как! ))) По идее, должны прилично вниз уйти. Во всяком случае, буду ждать. Через неделю еду к нему, посмотрим.)
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #2087 : 04 Октября 2011, 05:47:44 »
Девочки, спасибо, что оправили меня на консультацию!!!! Док говорит, что очень мало ткани.  Поэтому кое-как решился на  295!!! *OK* Всё же лучше, чем 225!!!!!

Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 11:50:28
Цитата: KRASOTKA от 01 Октября 2011, 18:04:24
Цитата: Tashachka от 01 Октября 2011, 17:51:23
KRASOTKA, с 225 получится еле 2ка..а какой рост? 320 полная 3ка по моему будет..хотя я не док..
Рост 164 см, вес 47. Боюсь, что 225 затеряется. Хотя могу ошибаться.
Ты совсем не кушаешь наверное?  *pray*Не верится что от природы бывают такие худенькие мамочки троих детей! Совсем не полнела ни после одних беременностей-родов? Наверное так, потому что и растяжек особо не видно! Молодец конечно!
Мало кто верит, что у меня их трое. большинство думаю, что я их няня *laughter*. Тут моей заслуги нет никакой, это наследственность . Мама у меня на пару кг больше меня, правда сисички у неё, ЧТО НАДО!!!!
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2088 : 04 Октября 2011, 07:03:36 »
Девочки, если б мне сейчас снова оказаться перед выбором делать или нет, то КОНЕЧНО ДА!!!  *HAPPY*
Я красотка!!!


По поводу наркоза, я тоже его боялась, боялась что не проснусь. Косяков и осложнений не так  боялась, так как все поправимо, все в нашей жизни можно исправить, кроме одного - не проснуться... Но оказалось, что все прошло легко и быстро, даже отходняка не было, все так ровно прошло))) Так что, не бюойтесь, девочки.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2089 : 04 Октября 2011, 18:31:37 »
Цитата: Naiki от 03 Октября 2011, 19:47:14
Вот и пролетело полгода после моей операции. Операция и реаба вспоминаются как что-то далекое и не такое уж страшное. Купальники, белье - девочки, я могу позволить себе самые сексуальные, потрясные и красивые модели, те, о которых я раньше только могла мечтать горько вздыхая. А как тепло на душе, когда приходишь в отдел белья и произносишь: "мне 75В", и потом "Ой, В маловат, дайте, пажалуйста Д" %). Поход на пляж перестал быть пыткой для моего самолюбия и самооценки. Платья, блузки и даже обычные водолазки смотрятся просто ВАУ!!! Моя фигура стала пропорциональной, бедра перестали казаться  такими широкими, какими они кажутся при отсутствии груди. И, вообще, как это классно, избавиться от комплекса мучившего меня 10 лет!!! Это словами не передать *HAPPY*
А теперь о минусах: по прошествии полугода я так и не могу спать на животе :(, да и на боку не всегда удобно. первое время это воспринималось как норма, теперь это меня жутко нервирует и напрягает. Я не могу плотно прижаться к мужу, грудь мешает... И теперь мне кажется, что нужно было выбирать объем поменьше, хотя в общем плане фигура уравновесилась, я кажусь полнее и шире, пропала та нежность, хрупкость присущая мне ранее. пришлось попращаться с моим 42 размером одежды и перейти на 44. В голове вечные напряги"а все ли в порядке? все ли идет как нужно?Кривая? нормальная? прощупывается? нет? заметно? или нет?"
Но!!! Но! Но! Я ее обожаю, обожаю мою грудь! И не представляю жизни без этой красоты o-o *OK*

надеюсь что мне со своего 46 не придется на 48 переходить  *angry* Но в компре мне подходят все кофты-рубашки, из-за довольно широких плеч у меня автоматически размер был больше наверное. Сейчас кажется что фигура наконец гармонична- широким бедрам и плечам наконец досталась широкая-высокая грудь!  (:-%) Надеюсь что после распушения, все одежки также и станутся по мне. Конечно, можно было бы и полностью сменить гардероб (какая женщина откажется  *laughter*), но на размер больше так не хочется, 48 для меня это просто огромный  :'[
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2090 : 07 Октября 2011, 01:56:56 »
Naiki
с полугодием ваши сисечки!!!!!  *flower*
они получили классный подарок на праздник  ???? *ROFL*
 *HAPPY* *rabbit*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2091 : 07 Октября 2011, 02:32:46 »
Девочки, скажите плиз... когда танцевальные кульбиты можно показывать??? я как с   5ти лет, занимающаяся за гимнастикой, заскучала за движениями.. хочется показывать эротические танцы.. а муж не разрешает, кулак машет.. дома хочу установить пилон.. он кричит, что я сошла с ума с сиськами  * bad* у нас в стране праздники, мы 7-ой день гуляем.. боюсь выпитый алкоголь не сочетается с моим эссенциале... в общем с ума схожу  без танцев.. *tear*  с новой грудью я стала спокойнее, перестала надумывать хрен знает что.. муж радуется.. но танцевать не пускает  *tear*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2092 : 07 Октября 2011, 08:14:54 »
есть тема:фитнес после маммо..там больше инфы. Я с 2х месяцев начала нагрузку давать..потихоньку..Месяц уже как хожу на пилон..нравится)) У нас Туська знаток про всё это..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2093 : 07 Октября 2011, 15:26:24 »
antalia, у нас соседи китайцы, так у них уже дня 4 как на двери флажки китайские висят.По англ. они плохо разговаривают, но я поняла, что праздник у них в стране. Патриоты!   ;D  и ты вот тоже вроде-как отмечаешь! *HAPPY*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2094 : 07 Октября 2011, 16:25:08 »
Да, Инночка..они патриоты.. мы уже 7 дней отдыхаем.. китайцы работать не хотят совсем.. у них праздник объединения Китая с Тайванем..все в флажках. с 6 утра под окнами петарды взрывают..  в городе ужас, толпы народа.. мы от безделья каждый день ходим в клубы.. уже устала пить, честно..сегодня вроде как последний день.. 12 декабря на машину прицеплю российский флаг) чтобы знали русских  *OK*

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #2095 : 07 Октября 2011, 16:39:56 »
antalia
Весело у вас там *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2096 : 07 Октября 2011, 17:00:48 »
antalia, интересно..какая музыка в клубах Китая??боюсь представить))или там для русских свои?Какой твой любимый напиток в клубе там? сколько стоит текила, предположим? Прошу прощения за офф топ) интересно просто..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2097 : 07 Октября 2011, 17:47:26 »
мы обычно пьем джек дэниэлс или блэк лэйбел, порция 60 юаней.. это за джек...блэк лейбел дороже.. шампанское пьем моёт энд шандон или мumm стоит 800 юаней за бутылку (130 баксов где-то).. коктейли у них обычные.. текила сан райз, б 52, мохито и дайкири нет.. голубых гаваи тоже.. текилу  я не пью, еще в институте в россии ее перепила.. теперь на нее смотреть не могу музыка это вообще нечто.. играет все старье.. уже хочу сама треков клубных накачать и принести.. самая крутая у китов тема.. пам-пам .. американо... блин, музыка меня оч. бесит.. танцовщицы закалывают во время этой песни конские хвосты и болтают ими направо или налево всю песню... 7-8 минут.. зрелище еще то... мы смотрим и думаем. когда же отвалится у них голова *ROFL* вчера пел какой-то певец.. все киты в таком экстазе. мы туда ходим напиться.. дома нам не пьется=)) еще бесит, когда подходит кто-то и предлагает чокнуться бокалами... жесть..иностранцев у нас в городе мало... в туалете клуба  стоит мужчина, и продает салфетки махровые  по 20 юаней за штуку 90 руб на наши.. так я вчера ее бесплатно взяла и крикнула денег нет и не будет и убежала.. еще вчера впервые в нашем городе видели китаянку на пилоне.. не раздевалась она, но думаю это не за горами.. в пекине стриптиза то полно.. а до нас еще не дошло.. в пекине конечно и клубы другие и музыка.. но в принципе.. китай прогрессирует. чего только стоят девочки-лесбиянки на улицах.. для нас было шоком.. целующиеся мальчики с девочки у нас уже удивления не вызывают. а вот целующиеся и ласкающие на остановках друг друга девочки средь бела дня.. ну не гуд как-то...и рядом стоят старики.. еще достает косые взгляды в мой адрес, что высокая белокожая.( у китайцев это главные эталоны красоты)и почти все это обсуждают.. я потом ругаться начинаю, что я не обезьяна. чтобы меня обсуждать. ну думают что не понимаю..   вообще есть много чего рассказать.. наверное когда-нибудь книгу напишу.. про жизнь в китае..

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2098 : 07 Октября 2011, 18:09:16 »
О!!! какой своводный нрав у китайцев!  :-\
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2099 : 07 Октября 2011, 18:17:24 »
Инночка, а как тебя в эмираты занесло? ты давно там живешь? в принципе жить можно везде, лишь бы были деньги  *Yes*