Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250294 раз)

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2070 : 03 Октября 2011, 18:11:27 »
Пардон.. Что-то глюк с сообщениями получился..
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2071 : 03 Октября 2011, 18:12:33 »
Kler25, а тебе птоз не выправляли дополнительной подтяжкой? Просто импланты поставили? А птозные были обе или одна которая и волнует сейчас? Напомни пожалуйста, где посмореть твои фоты если уже что-то выкладывала. Если нет, то лучше перенестить в тему "красотки сентября", или в "неудачные операции". Я имею в виду только то что уже было у тебя в первый раз неудачно, уже хватит с тебя неудач (как и с меня тоже /:-\). Но надеюсь что это просто паника!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2072 : 03 Октября 2011, 18:16:17 »
Цитата: Nirvanochka от 03 Октября 2011, 14:33:44
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 12:46:07
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Нда-а! Но это классическое инфицирование. Общехирургическое осложнение, обычно связано со сниженным иммунитетом и наличием внутренних хронических очагов инфекции (кариозные зубы например, хр.тонзиллит или перенесенное воспаление придатков). Уж совпало с "неправильной установкой" или просто так поняла-непонятно, да и неважно наверное сейчас. Желтая хрень- гноеистечение. Очень похоже на самую первую историю из темы "неудачные операции". Но в твоем случае хоть закончилось благополучно! Желаю чтобы новые сиси приносили тебе только радость! Тем более что ты совсем еще молоденькая девочка! Только с весом придется быть начеку, раз есть предрасположенность к большим переменам, тем более что впереди все равно наше главное предназначение в этой жизни- ДЕТИ!  *rabbit*

Я вот переживаю, ничего страшного, если у меня хронический тонзиллит?
Я про возможную связь инфицирования с наличием хронических очагов вычитала в той же памятке для пациентов что дал второй док. Думаю что если твоя хронь не дает обострений долгие годы может и ничего, а если каждый раз как поешь мороженого или соплями обвешаешься сразу в обострение уходишь, надо как-то озадачится и подлечится перед ОП.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2073 : 03 Октября 2011, 18:43:53 »
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 18:16:17
Цитата: Nirvanochka от 03 Октября 2011, 14:33:44
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 12:46:07
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Нда-а! Но это классическое инфицирование. Общехирургическое осложнение, обычно связано со сниженным иммунитетом и наличием внутренних хронических очагов инфекции (кариозные зубы например, хр.тонзиллит или перенесенное воспаление придатков). Уж совпало с "неправильной установкой" или просто так поняла-непонятно, да и неважно наверное сейчас. Желтая хрень- гноеистечение. Очень похоже на самую первую историю из темы "неудачные операции". Но в твоем случае хоть закончилось благополучно! Желаю чтобы новые сиси приносили тебе только радость! Тем более что ты совсем еще молоденькая девочка! Только с весом придется быть начеку, раз есть предрасположенность к большим переменам, тем более что впереди все равно наше главное предназначение в этой жизни- ДЕТИ!  *rabbit*

Я вот переживаю, ничего страшного, если у меня хронический тонзиллит?
Я про возможную связь инфицирования с наличием хронических очагов вычитала в той же памятке для пациентов что дал второй док. Думаю что если твоя хронь не дает обострений долгие годы может и ничего, а если каждый раз как поешь мороженого или соплями обвешаешься сразу в обострение уходишь, надо как-то озадачится и подлечится перед ОП.

Наверно и надо подлечиться. Вообще у меня и с носом проблема. Искривлена перегородка. Так что страдаю и с носом и горлом. Но... вроде и не болею, в плане температуры. Просто для меня нормальное явление и насморк, который периодически появляется в течении дня и иногда бывает горло побаливает, если быть на сквозняке

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2074 : 03 Октября 2011, 19:47:14 »
Вот и пролетело полгода после моей операции. Операция и реаба вспоминаются как что-то далекое и не такое уж страшное. Купальники, белье - девочки, я могу позволить себе самые сексуальные, потрясные и красивые модели, те, о которых я раньше только могла мечтать горько вздыхая. А как тепло на душе, когда приходишь в отдел белья и произносишь: "мне 75В", и потом "Ой, В маловат, дайте, пажалуйста Д" %). Поход на пляж перестал быть пыткой для моего самолюбия и самооценки. Платья, блузки и даже обычные водолазки смотрятся просто ВАУ!!! Моя фигура стала пропорциональной, бедра перестали казаться  такими широкими, какими они кажутся при отсутствии груди. И, вообще, как это классно, избавиться от комплекса мучившего меня 10 лет!!! Это словами не передать *HAPPY*
А теперь о минусах: по прошествии полугода я так и не могу спать на животе :(, да и на боку не всегда удобно. первое время это воспринималось как норма, теперь это меня жутко нервирует и напрягает. Я не могу плотно прижаться к мужу, грудь мешает... И теперь мне кажется, что нужно было выбирать объем поменьше, хотя в общем плане фигура уравновесилась, я кажусь полнее и шире, пропала та нежность, хрупкость присущая мне ранее. пришлось попращаться с моим 42 размером одежды и перейти на 44. В голове вечные напряги"а все ли в порядке? все ли идет как нужно?Кривая? нормальная? прощупывается? нет? заметно? или нет?"
Но!!! Но! Но! Я ее обожаю, обожаю мою грудь! И не представляю жизни без этой красоты o-o *OK*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2075 : 03 Октября 2011, 20:19:46 »
Naiki,  плюсов то больше, чем минусов! и потом, у тебя только пол-года прошло. У моей подруги прошло уже 8 лет после ОП. Так она уже вообще не парится. Заметно-незаметно! Не представляет, как было-бы без груди то! :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2076 : 03 Октября 2011, 20:28:56 »
плюсов, действительно больше
конечно, паришься по поводу заметно/не заметно, болит/не болит, швы заживают/не заживают, но учитывая все уже известные заморочки, если бы я сейчас оказалась в начале пути перед операцией, то согласилась бы даже не раздумывая
я не сисечная маньячка, не была этим одержима и не видела свет своей жизни в большой груди, но кайф получила и получаю нереальный,
сейчас так как должно быть, все разумно и пропорционально, самое оптимальное сочетание,чувствую, что я уже немного эксгибиционистка
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2077 : 03 Октября 2011, 20:46:48 »
Туська, я вот тоже в себе эксгибиционистку ищу... по дому стала ходить обнаженной, если раньше я бежала надевать шортики и маечку, то теперь люблю покрутиться перед зеркалом обнаженной, и мне это так нравится.. может на след год в Европе созрею и на нудистский пляж пойти.. во мне  пропала хрупкая девчачья фигура,  теперь видно тело молодой женщины, но уже не девочки... но мы все со временем взрослеем, и каждый возраст по своему прекрасен...

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2078 : 03 Октября 2011, 21:41:10 »
да, согласна, вот тоже планирую ОП и плюсов казалось-бы больше, но страшненько ! А вдруг получится один боооольшой минус!? Ой, боюсь! *pray*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2079 : 03 Октября 2011, 21:53:22 »
Инночка, не бойся.. я очень сильно боялась наркоза. а на выходе как говорится зря... реаба была страшнее, чем сама оп, но это того стоило.. сисястиком быть клево *OK*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2080 : 03 Октября 2011, 21:56:44 »
Цитата: Inochka от 03 Октября 2011, 21:41:10
да, согласна, вот тоже планирую ОП и плюсов казалось-бы больше, но страшненько ! А вдруг получится один боооольшой минус!? Ой, боюсь! *pray*

Все мы чего-то боимся, но не стоить себя настраивать на плохое! Я вот до жути боюсь наркоза, боюсь не проснуться после него, боюсь не увидить больше своих деток  *laughter* *laughter* *laughter* . Но знаю, что страхи беспочвенны. Главное - перебороть свой страх и идти на ОП с гордо поднятой головой!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2081 : 03 Октября 2011, 21:58:31 »
antalia, наркоза совсем не боюсь. Боюсь, что результат не понравится. Я потом ведь "съем" себя. >:(
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2082 : 03 Октября 2011, 22:03:19 »
Nirvanochka, ну это уж ты загнула по поводу наркоза-то! Анализы главное что-бы хорошие были, а там уже заснешь-проснешься. И... *HAPPY*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2083 : 03 Октября 2011, 22:09:47 »
Цитата: Inochka от 03 Октября 2011, 22:03:19
Nirvanochka, ну это уж ты загнула по поводу наркоза-то! Анализы главное что-бы хорошие были, а там уже заснешь-проснешься. И... *HAPPY*

Я не знаю, что такое наркоз, поэтому и не представляю. Вот и боюсь...
Еще я очень боюсь каких-либо осложнений, типа контрактуры.
Буду верить, что я не попаду в мизерный %.

Будем верить в лучшее!!!

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2084 : 04 Октября 2011, 03:13:44 »
Antolga, о подтяжке и разговора не было, она не нужна. Просто другая форма импланта, размер и профиль, ну и ниже, чем было ставить. Т.е., птоз не сильно страшный сам по себе. Дело в том, что правая после тех операций стала ниже потому, что ее, как бы, "ушили" снизу, когда спасали протез. Раз 5 зашивали, кожа превратилась в лохмотья, ее вырезали.
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).