Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250305 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2055 : 03 Октября 2011, 11:58:27 »
Цитата: beautysoul от 30 Сентября 2011, 15:48:37
Цитата: antolga от 29 Сентября 2011, 17:02:08
Цитата: beautysoul от 29 Сентября 2011, 00:46:19
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 16:18:02
Еще у меня стоит имплант с двойным гелем. Внутренняя часть-подошва, или как ее назвать,- мягкая (аналог Магов 410 стиля), а выпуклая часть, носок- жесткая (аналог Магов 510 стиля). Во Арионовцы исхитрились- 2 геля в один имплант сунули!  Теперь если рябь, не поймешь какую часть ругать *ROFL* А я тож нормально исхитрилась- свои сиси уже с башмаками сравниваю!  * bad*

ага, у меня тож анатомы АРИОН 320 АХ высокий профиль.....вроде хорошие должны быть.....но я пока не поняла ещё.......
Блин, а тебе зачем такой имплант забубенили? У тебя такой исходник был шикарный!!! Про этот имплант я сама читала на Арионовском сайте что специально для птозной груди он. Вот через компру я убей не вижу высокого профиля, наоборот, так плоско сверху! Особенно после первых горбов о-очень высоких, со 2го межреберья начиная... _0-0_

дак....Док забубенил, я ж доверяю профессионалу...была у других они тоже говорили что удачный выбор ,  беспроигрышный вариант..... *doctor* *HAPPY*
я сама хотела БИОимпланты, другие варианты даже не рассматривала, но Доки чёто скептично к ним отнеслись, ваще без интузиазма...
А мне вообще Арионы понравились из-за мягкости, такие приятные на ощупь! Так и мяла бы их целый день, прямо нервы успокаивает!  *laughter* Благо есть дома теперь "запасной комплект"  *ROFL* Беспроигрышный- это наверное из серии "ни 2 ни 1.5". Я имею в виду "ни нашим ни вашим" про плотность геля  %-P Еще наши с тобой ведь дороже почти на 20 тыщ по сравнению с обычными мягкими Арионами, вот тебе может еще и из этих соображений поставили их?... Странно что для моей птозной грудки изначально почему-то не предложили именно их, а поставили обычные, я уже потом про них прочитала. В моей клинике Арионы очень даже любят, не меньше чем МакГаны....
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2056 : 03 Октября 2011, 12:03:47 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 11:56:38
мне грудь сделали хорошо *OK* я сама смысла не вижу спать в бюсте.. у меня они уже двигаются по-тихоньку.. с боков совсем мягкие, как настоящие.. плюс я еще массаж делаю со специальным кремом, мне его в больнице дали. днем бюстик надеваю, он у меня тугой, почти как компра.. но иногда и без него хожу.. доктор мне делал самый лучший в городе,  у него много премий и наград от китайского правительства.. и то, я с ним еще и вредничаю.. не прощаю, что 290 мл поставил. мог бы и с Америки 350 заказать
Мы-то никак не сомневаемся что сделали хорошо, если обидела про китайцев-паразитов, извини пожалуйста, это у меня такой, видно плоский, юмор. Китайцев очень даже люблю на самом деле   %) А тебе прямо сам док разрешил без бюстика ходить и спать? Или ты сама как только смысла не увидела, перестала? Как бы не испортить красоту неправильной реабой  >:x<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2057 : 03 Октября 2011, 12:12:40 »
Мой доктор не против, чтобы я так ходила, я же не злоупотребляю. за китайцев я не в обиде. думаю о них. так же как и ты.. большинство из них просто не перевариваю.. побочки после оп есть. в виде моего замороженного пальца, ну это сказали пройдет.. он немного лучше стал себя чувствовать, задыхаться вроде перестала, ну и главная причина- отсутствие секса... *tear*,

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #2058 : 03 Октября 2011, 12:43:41 »
Цитата: beautysoul от 02 Октября 2011, 02:55:49
Цитата: Olegh от 30 Сентября 2011, 16:57:51
beautysoul , да мой доктор сам меня на УЗИ отправил, но я бы и без него сделала, потому, что боль в одном месте однообразная тупая. Я к нему прискакала, нажаловалась и вот... была права. Интуиция не подвела.  *telephone*


как здоровье щас? что интуиция говорит - жидкость рассасывается, сися меньше болит?  o>-`--
у меня тоже сися побаливает всё время уже почти 4 мес.!!!! Доку каждый раз говорю об этом.....меня реально пугает это.....
а он говорит, что в всё в норме, типа всё ваще супер, и УЗИ говорит точно не надо...... /:-\ не понимаю, почему Док против ......
не знаю даже, може всё равно сделать......мало ли чё.....
Так просто возьми и сама сходи. Я бы в любом случае пошла на УЗИ, даже если и не отправил бы. А сися побаливает все так же, причем болит не там, где жидкость, а сбоку под соском.  А там, где болит, Узи показывает, что все нормально. Врач говорит, что это просто боль иррадирует... А еще я без белья спать не могу, неприятно соскам как-то и грудь холодная такая становится  *Yes* Поэтому до сих пор сплю в компресионке.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2059 : 03 Октября 2011, 12:46:07 »
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Antolga, грудь моя была тяжелая, потом похудела я, вот и обвисло то, что от нее осталось. Я не рожала, мне 25. А с протезом.. Была т-ра, из дырки лилась какая-то желтая херня. Зашивали несколько раз, все равно лилась. Когда вынимали, он сказал, что полость воспалена- протез неправильно стоит! Как будто, кто-то взял за грудь и повернул! Но я-то знаю, что ничего не было! Я дома провалялась все время, сама боялась до груди дотронуться.. Вот так. )
Нда-а! Но это классическое инфицирование. Общехирургическое осложнение, обычно связано со сниженным иммунитетом и наличием внутренних хронических очагов инфекции (кариозные зубы например, хр.тонзиллит или перенесенное воспаление придатков). Уж совпало с "неправильной установкой" или просто так поняла-непонятно, да и неважно наверное сейчас. Желтая хрень- гноеистечение. Очень похоже на самую первую историю из темы "неудачные операции". Но в твоем случае хоть закончилось благополучно! Желаю чтобы новые сиси приносили тебе только радость! Тем более что ты совсем еще молоденькая девочка! Только с весом придется быть начеку, раз есть предрасположенность к большим переменам, тем более что впереди все равно наше главное предназначение в этой жизни- ДЕТИ!  *rabbit*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2060 : 03 Октября 2011, 12:51:58 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 12:12:40
Мой доктор не против, чтобы я так ходила, я же не злоупотребляю. за китайцев я не в обиде. думаю о них. так же как и ты.. большинство из них просто не перевариваю.. побочки после оп есть. в виде моего замороженного пальца, ну это сказали пройдет.. он немного лучше стал себя чувствовать, задыхаться вроде перестала, ну и главная причина- отсутствие секса... *tear*,
Осталось совсем немного терпеть! В конце концов можно немножко себя по-тихому побаловать пока мужа дома нет o-o. Уж если спишь без бюстика, думаю что прилив к груди при возбуждении тебя тоже не пугает?   * bad*Да и сроки у тебя уже большие, мне кажется можно потихоньку. Как говорится "если нельзя, но о-очень хочется- то можно!"  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2061 : 03 Октября 2011, 14:21:26 »
Девчонки, я вот что спросить хотела, вчера мне док наконец то разрешил помыться, но пока он мне говорил про "помыться" я рассматривала в зеркало свою новую грудь.. и видимо так была рада результату что всё прослушала *ROFL* Так вот, я понимаю что грудь тереть нельзя, и наклоняться слишком вперёд мне док не велел, но а как быть с шовчиками? Ничего если на них гель для душа попадёт? И вообще есть какие нибудь "нельзя" при первой помывке? :P :)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2062 : 03 Октября 2011, 14:33:44 »
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 12:46:07
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Нда-а! Но это классическое инфицирование. Общехирургическое осложнение, обычно связано со сниженным иммунитетом и наличием внутренних хронических очагов инфекции (кариозные зубы например, хр.тонзиллит или перенесенное воспаление придатков). Уж совпало с "неправильной установкой" или просто так поняла-непонятно, да и неважно наверное сейчас. Желтая хрень- гноеистечение. Очень похоже на самую первую историю из темы "неудачные операции". Но в твоем случае хоть закончилось благополучно! Желаю чтобы новые сиси приносили тебе только радость! Тем более что ты совсем еще молоденькая девочка! Только с весом придется быть начеку, раз есть предрасположенность к большим переменам, тем более что впереди все равно наше главное предназначение в этой жизни- ДЕТИ!  *rabbit*

Я вот переживаю, ничего страшного, если у меня хронический тонзиллит?

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2063 : 03 Октября 2011, 15:16:52 »

Осталось совсем немного терпеть! В конце концов можно немножко себя по-тихому побаловать пока мужа дома нет o-o. Уж если спишь без бюстика, думаю что прилив к груди при возбуждении тебя тоже не пугает?   * bad*Да и сроки у тебя уже большие, мне кажется можно потихоньку. Как говорится "если нельзя, но о-очень хочется- то можно!"  *laughter*
[/quote]муж специально меня возбуждает и потом обламывает на самом интересном месте, грудь у меня до ОП была чувствительной, а после еще сильнее стала.. это моя самая эрогенная зона. соски очень быстро в норму пришли, левый на 3 день после оп, правый на 5 день.. у моей знакомой после оп прошло 5 лет и соски остались "безжизненными", а мне просто повезло. мне хочется ее трогать.. муж уже роботами их не зовет, наоборот нравится. даже прикалывается, может размерчик побольше сделать.. после увеличения груди чувствуешь себя более увереннее, по началу я даже жалела что все это сделала, но уже все равно с каждым днем полегче. и грудь приносит только радость.. скорее бы можно было в спортзал пойти, я аж подзасиделась дома..

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2064 : 03 Октября 2011, 15:19:56 »
мне швы сняли на 10 день и разрешили мыть подмышками.. я ка увидела сколько там волос наросло.. испугалась. за всю жизнь таких длиннющих не было.. взяла и сбрила их.. было очень неудобно руки задирать. но все же я справилась.. вот я боюсь дезиками их мазать.. сейчас припудриваю тальком Лашевским..

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2065 : 03 Октября 2011, 17:47:51 »
муж специально меня возбуждает и потом обламывает на самом интересном месте

Ну это форменное издевательство! Я бы этого так не оставила  >:-/< Не бится что ты с ним тоже так шутить будешь и бросать на полпути? *heart* Скажи ему что застой кровообращения- вот что самое опасное чего нельзя делать в период реабилитации! А его задача ставить "уколы " счастья, оч помогают!  *medicine* *OK*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2066 : 03 Октября 2011, 18:00:37 »
 с ним я так никогда не поступлю..потому что люблю.. он просто делает то. что сказал врач.. (он меня ласками доводит до оргазма, а сам уходит в сторону, главное удовольствие жене), поэтому застоя у меня не бывает.. хочется же обоюдного удовольствия.. *love*

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2067 : 03 Октября 2011, 18:03:19 »
Цитата: antolga от 03 Октября 2011, 12:46:07
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Antolga, грудь моя была тяжелая, потом похудела я, вот и обвисло то, что от нее осталось. Я не рожала, мне 25. А с протезом.. Была т-ра, из дырки лилась какая-то желтая херня. Зашивали несколько раз, все равно лилась. Когда вынимали, он сказал, что полость воспалена- протез неправильно стоит! Как будто, кто-то взял за грудь и повернул! Но я-то знаю, что ничего не было! Я дома провалялась все время, сама боялась до груди дотронуться.. Вот так. )
Нда-а! Но это классическое инфицирование. Общехирургическое осложнение, обычно связано со сниженным иммунитетом и наличием внутренних хронических очагов инфекции (кариозные зубы например, хр.тонзиллит или перенесенное воспаление придатков). Уж совпало с "неправильной установкой" или просто так поняла-непонятно, да и неважно наверное сейчас. Желтая хрень- гноеистечение. Очень похоже на самую первую историю из темы "неудачные операции". Но в твоем случае хоть закончилось благополучно! Желаю чтобы новые сиси приносили тебе только радость! Тем более что ты совсем еще молоденькая девочка! Только с весом придется быть начеку, раз есть предрасположенность к большим переменам, тем более что впереди все равно наше главное предназначение в этой жизни- ДЕТИ!  *rabbit*
*telephone*
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2068 : 03 Октября 2011, 18:04:36 »
Antolga, знаешь, может это еще из-за того, что лето-жара, а у меня повышенная потливость, потела- жуть. ..Спасибо за пожелания..) Только меня вот, что волнует, не знаю, в какую это тему.. Беспокоит та же проблемная грудь. Ее форма. Сегодня ровно 2 нед. Она выше другой и сосок висит внизу! Знаю, что рано еще судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю, ведь там птоз был какой!. Где фото выложить? судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю,
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #2069 : 03 Октября 2011, 18:04:56 »
Antolga, знаешь, может это еще из-за того, что лето-жара, а у меня повышенная потливость, потела- жуть. ..Спасибо за пожелания..) Только меня вот, что волнует, не знаю, в какую это тему.. Беспокоит та же проблемная грудь. Ее форма. Сегодня ровно 2 нед. Она выше другой и сосок висит внизу! Знаю, что рано еще судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю, ведь там птоз был какой!. Где фото выложить? судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю,ыше другой и сосок висит внизу! Знаю, что рано еще судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю, ведь там птоз был какой!. Где фото выложить? судить, врач заверяет, что 100% опустится и соски поднимутся.. Но я переживаю,
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).