Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250307 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2040 : 02 Октября 2011, 02:55:49 »
Цитата: Olegh от 30 Сентября 2011, 16:57:51
beautysoul , да мой доктор сам меня на УЗИ отправил, но я бы и без него сделала, потому, что боль в одном месте однообразная тупая. Я к нему прискакала, нажаловалась и вот... была права. Интуиция не подвела.  *telephone*

как здоровье щас? что интуиция говорит - жидкость рассасывается, сися меньше болит?  o>-`--
у меня тоже сися побаливает всё время уже почти 4 мес.!!!! Доку каждый раз говорю об этом.....меня реально пугает это.....
а он говорит, что в всё в норме, типа всё ваще супер, и УЗИ говорит точно не надо...... /:-\ не понимаю, почему Док против ......
не знаю даже, може всё равно сделать......мало ли чё.....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2041 : 02 Октября 2011, 02:57:54 »
Цитата: Kler25 от 30 Сентября 2011, 17:43:42
Antolga, грудь моя была тяжелая, потом похудела я, вот и обвисло то, что от нее осталось. Я не рожала, мне 25. А с протезом.. Была т-ра, из дырки лилась какая-то желтая херня. Зашивали несколько раз, все равно лилась. Когда вынимали, он сказал, что полость воспалена- протез неправильно стоит! Как будто, кто-то взял за грудь и повернул! Но я-то знаю, что ничего не было! Я дома провалялась все время, сама боялась до груди дотронуться.. Вот так. )

ужас какой.....от чего такое бывает ?????  >:x< как здоровье щас и сиси ?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2042 : 02 Октября 2011, 03:04:26 »
Цитата: Nirvanochka от 30 Сентября 2011, 19:05:59
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 18:34:52
beautysoul Верно, у меня трое детишек, фигурка более чем миниатюрная( грех жаловаться), а вот тетечками меня обделили. Наслаждалось ими только во время беременности и кормления. А где можно Ваше фото посмотреть???
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=5574.msg135974#msg135974

KRASOTKA
и трое бэбиков, и фигурка.....супер.....если ещё и классные сисечки сделать, то можно считать что жизнь совсем удалась на 100 %  *flower*
Мои фото лучше не смотреть, у меня не всё как надо получилось....надо настраиваться на лучшее, я тоже жду что будет лучше..... %)

Хотя Nirvanochka уже ссылочку оставила.....а я даже сама в сети свои фото найти не могу  *laughter*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #2043 : 02 Октября 2011, 15:33:54 »
Цитата: Tashachka от 01 Октября 2011, 15:39:03
Не знаю..может не в тему... Надавливаю на правый сосок..выделяется какая то беловатая жидкость..никогда такого не было!! Подруга сказала что это молозиво..что за ...мес вот недавно закончились...я даже ночью просыпалась..всякие мысли..У кого нибудь так было??


 Tashachka, может, к маммологу сходить на прием или доку своему позвонить?!
 Как сейчас дела обстоят?
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2044 : 02 Октября 2011, 15:41:49 »
Lisi4ka_pff, завтра пойду к маммологу и гинекологу..чувствую хорошо..доку как то неудобно писать..может мелочь.. И вообще..надо же теперь к маммологу показываться раз в пол года..так что самое время..а то совсем расслабилась)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2045 : 02 Октября 2011, 15:44:54 »
Яроша, в принципе у всех индивидуально...некоторые вообще легко восстанавливаются..Была здесь тема..на оп в Москву на 1 день..так там вообще девочка сразу домой улетела..так что..не поймёшь пока не испытаешь это сама)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2046 : 02 Октября 2011, 15:48:22 »
я вспомнила... что для меня в первые часы после ОП было самым мучительным, что мне 6 часов не давали пить. только мочили губы. хотя  я читала на сайте, что девчонки после ОП спокойно пьют,едят... наверное в каждой стране своя методика.. но это чувство жажды было настолько мучительным+ еще тяжело было дышать, грудь была вся забинтованная.. как вспомню эти ужасы, так сразу меня мой размер устраивает.. :)

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #2047 : 02 Октября 2011, 21:34:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне: сейчас моей грудке уже 2 мес. и почти 2 недели, компрессионку сняла 3 нед. назад, дома хожу в старом мамином бюсте без косточек, поролона, самый-самый обычный (искала в продаже, не нашла таких), на улицу выхожу в хорошем - тонкий поролон и на косточках. Ночью сплю в мамином, не давит нигде, но если честно, все же хочется без лифчика походить или ночью поспать. Вот подскажите, можно ночью без бюстика спать или какое-то время днем ходить? Что вам говорили ваши врачи? Мне мой ничего не сказал по этому поводу, а на осмотр к нему только в конце октября...
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #2048 : 02 Октября 2011, 22:56:38 »
Ларчонок,ответа однозначного на ваш вопрос нет...
некоторые девочки писали что док после оп говорил без белья ходить,а вы в компре почти два месяца отходили...я считаю так:если у вас все ок, ничто не беспокоит-то некоторое время (несколько часов) можно походить без белья,тем более у вас объем импланта небольшой :-p
P.S. а насчет париться...эт вы правильно написали-зачем постоянно думать о ней (груди) через год посмотрите:если не устроит рез-т,то переделаете o>-`--

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2049 : 03 Октября 2011, 08:17:47 »
я уже без бюстика сплю, нам месяц только 11 октября будет. и ничего вроде.. сиси чувствуют себя хорошо.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #2050 : 03 Октября 2011, 08:45:57 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 08:17:47
я уже без бюстика сплю, нам месяц только 11 октября будет. и ничего вроде.. сиси чувствуют себя хорошо.
Мой Док тебя бы ай-ай как отругал!!!!!!!!!!!!!  *doctor* На таком маленьком сроке... Сама подумай - ведь процесс заживления ( естественно!!) не прошёл, он завершается минимум к 3 месяцем ( первый результат), а уж про шовчики... у некоторых и к году не заживают! Вот отсюда и переворачивания импланта и титюли на разном уровне получаются в итоге..  *medicine*Нужно в бюстике спать обязательно, хотя бы до 5, 6 месяцев. А днём ходить до 2,5 -3 месяцев ( потом можно и снимать!). Ведь столько денег и боли было..., лучше уж пере... чем недо.....
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2051 : 03 Октября 2011, 11:26:23 »
Цитата: Яроша от 01 Октября 2011, 17:08:10
приветик всем! а у меня 5 октября долгожданный день! девочки, подскажите пожалуйста можно ли на поезде на 6 день ехать....долго -сутки домой возвращаться, итак в клиннике остаюсь на 6, вместо 4 дней (долшьше не могу)для подстраховки но все равно страшно...как думаете?
Конечно, у всех по-разному, но на 6й день мне кажется уже будет вполне нормально. Купи себе еще дома кетанов, новиган, чтобы из клиники в аптеку не бежать. +поездов- добираться близко, если клиника в центре на такси совсем ничего ехать будет, подошел к вагону и сразу завалился. Нет очередей на регистрацию, потом еще не сидеть в зале на посадку, опять очереди. Лететь только сидя (хотя лежать при этом сроке особо и не получится  %-P), но в самолете ваще жесть будет в плане выбраться из своего ряда если не с края к проходу сидеть. Потом самолет сядет и опять- пока багаж, то, се... Если ехать СВ то мне кажется ехать будет намного комфортнее. Рейс точно не задержат на поезд!! Только вот одного не поняла- в последующем кажется написала что еще с 2.5летним дитем поедешь?! Вот это конечно было бы опрометчиво! Опять-таки, вся тяжесть реабилитации зависит от установки. Если под мыщцу, тогда все что выше написано актуально. Если под железу или фасцию, то на 6й день будешь скакать, может даже не обезболиваясь  *medicine* Я на 5е сутки после Оп под мышцу пила обезболивающие раза 4-5 за день, еще старалась поваляться, дела тока строго домашние- необходимые. А на 5е сутки под фасцию ходила по лесу и грибы собирала  *ROFL* *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2052 : 03 Октября 2011, 11:41:46 »
Цитата: antalia от 03 Октября 2011, 08:17:47
я уже без бюстика сплю, нам месяц только 11 октября будет. и ничего вроде.. сиси чувствуют себя хорошо.
Боже мой, что ж ты так не бережешь своих малышек? Здесь по-моему нет ни одной девочки кому разрешили бы спать без компры на таком сроке. Через месяц после Опи вообще только компру снять на день можно и то- заменив на бюстики, спать безо всего только после 3х месяцев. Может перестраховаться лучше? Или эскулапы посадили импланты еще и на китайский клей и они точно никуда не сдвинутся?  *ROFL* А скорее всего позавидовали русской красоте, решили тебе неправильно рекомендовать, а потом радоваться что хотя бы кривыми сисямя русским подг.внили, паразиты  /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2053 : 03 Октября 2011, 11:50:28 »
Цитата: KRASOTKA от 01 Октября 2011, 18:04:24
Цитата: Tashachka от 01 Октября 2011, 17:51:23
KRASOTKA, с 225 получится еле 2ка..а какой рост? 320 полная 3ка по моему будет..хотя я не док..
Рост 164 см, вес 47. Боюсь, что 225 затеряется. Хотя могу ошибаться.
Ты совсем не кушаешь наверное?  *pray*Не верится что от природы бывают такие худенькие мамочки троих детей! Совсем не полнела ни после одних беременностей-родов? Наверное так, потому что и растяжек особо не видно! Молодец конечно! На счет размера я уже ранее выражала свое мнение- МАЛО! Надо идти еще к докам. Не надейся что на твоей грудной клетке игрушечные 225 будут выглядеть 3ками. Другое дело если док не увидел мягких тканей и мышц которыми бы он укрыл имплант побольше. Мне однажды рассказали как пришла к доку девочка из другого города с вылазающим имплантом через шов. И попросила ушить ткани как следует!  (:-%) В том, другом городе, ей говорили что своих тканей мало, нечем крыть ее большой имплант, но она хотела не меньше 4ки. Девочка оч худенькая, но импланты там около 500 были, т.ч это уж совсем предел человеческой жадности.  _0-0_ И явно не твой случай! Уж 295 точно должны войти! ИДИ ЕЩЕ НА КОНСУ!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #2054 : 03 Октября 2011, 11:56:38 »
мне грудь сделали хорошо *OK* я сама смысла не вижу спать в бюсте.. у меня они уже двигаются по-тихоньку.. с боков совсем мягкие, как настоящие.. плюс я еще массаж делаю со специальным кремом, мне его в больнице дали. днем бюстик надеваю, он у меня тугой, почти как компра.. но иногда и без него хожу.. доктор мне делал самый лучший в городе,  у него много премий и наград от китайского правительства.. и то, я с ним еще и вредничаю.. не прощаю, что 290 мл поставил. мог бы и с Америки 350 заказать