Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250316 раз)

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2010 : 30 Сентября 2011, 11:16:34 »
Я даже как то не спросила почему так.. он просто так спокойно мне сказал что "ничего страшного и так должно быть" И я как то сразу успокоилась. Я не думаю что это у тебя из-за сумок. Но ты с сумками всё равно аккуратней. Вообще док сказал что в период реабилитации всё что делает женщина и ей не доставляет дискомфорта и каких то болевых ощущений то значит можно делать, а что наоборот к болевым ощущениям приводит значит нельзя делать)
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2011 : 30 Сентября 2011, 11:22:54 »
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 11:01:53
Nirvanochka, хочу чтобы красиво *laughter* У меня соей груди практически нет, хоть и родила троих ребятишек, но так она и не появилась. Хотя бы 2,5  что-ли...
Мне кажется что 225 очень мало!!! Надо сходить еще к какому-нить доктору, бывают мнения расходятся глобально. Еще знаю что сетка размеров у разных имплантов разная. К примеру на одну и ту же девочку может влезть максимально (абсолютно от балды пишу)290 МакГан, не больше, а вот Политех может даже 350. Это я к примеру, но читала что девочками так предлагали. Но 225 реально будет мало!!! Здесь даже нет таких девочек по-моему с 225! Мне вот 295 на +1 казалось немного, в самый раз. Но топерь 370 +1р кажется тоже что не так много. Нет, не подумайте, в жадины не хочу  %-P Просто когда муж настаивал на побольше я боялась что будут огромные шары и сейчас все присматриваюсь к себе- шары-не шары. Могу точно сказать- НЕ ШАРЫ!  :[ Но вроде бы эту дискуссию надо перенести в тему "хочушек", здесь вроде как послеоперационные делишки перетираем  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #2012 : 30 Сентября 2011, 11:28:02 »
 :-p fatal1ty, спасибо, полегчало...
завтра все равно с доком встречаемся, спрошу у него, а может и пройдет все уже))
верю в волшебство)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2013 : 30 Сентября 2011, 11:29:51 »
Цитата: fatal1ty от 30 Сентября 2011, 11:16:34
Я даже как то не спросила почему так.. он просто так спокойно мне сказал что "ничего страшного и так должно быть" И я как то сразу успокоилась. Я не думаю что это у тебя из-за сумок. Но ты с сумками всё равно аккуратней. Вообще док сказал что в период реабилитации всё что делает женщина и ей не доставляет дискомфорта и каких то болевых ощущений то значит можно делать, а что наоборот к болевым ощущениям приводит значит нельзя делать)
Девочки, вот у меня 3й день такие похожие на ваши болевые ощущения, но не "острые" явно, и с обеих сторон. Я сначала запаниковала что это после секаса, но потом вроде как не проходит и не нарастает, и похоже на то что было после первой операции. Всю вторую неделю болело так- как бы сама грудка-железа болит, особенно снизу и по краям, и сосок колет-жжет, чувствительность на грани с болевой, аж ни притронуться, ни задеть. Мне тоже сегодня на перевязке сказали что все в пределах нормы.  *OK* На сиси тоже велели не подглядывать до 2х недель, тока в зеркальце посмотрела на себя лежа и все. Но лежа есть лежа, мы-то себя стоя разглядываем  *laughter* Но если мужу только лежа показывать, то уже красиво!  o-o
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Caramellamore

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Caramellamore
  • Сообщений: 29
« Ответ #2014 : 30 Сентября 2011, 12:09:05 »
Девочки, не удержалась, позвонила Доку *telephone*, он тоже сказал, что это нормально, что постепенно восстанавливаются нервные окончания, что и вызывает такую боль в разных участках груди.

так забавно, поговорила с ним, и боль реально прошла))))
верю в волшебство)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2015 : 30 Сентября 2011, 12:34:26 »
Цитата: Caramellamore от 30 Сентября 2011, 12:09:05
Девочки, не удержалась, позвонила Доку *telephone*, он тоже сказал, что это нормально, что постепенно восстанавливаются нервные окончания, что и вызывает такую боль в разных участках груди.

так забавно, поговорила с ним, и боль реально прошла))))

Мы больше себе накручиваем. Молодец, что позвонила доку, успокоил! Хотя я честно не представляю, какой буду я после ОП. Надеюсь, что не сильно достану всех  *Yes*

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #2016 : 30 Сентября 2011, 12:38:58 »
Ириса
Девочки, спасибо, что не оставили меня. На фото исходник как у меня(скину свой завтра, а то фотик у мужа), готовый результат у девочки с такими же имплантами как мне хотят ставить (Импланты McGhan 410 MF 225 мл) Но хоть убейте меня, сомневаюсь, что будет такой результат!!!
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2017 : 30 Сентября 2011, 12:51:52 »
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 12:38:58
Ириса
Девочки, спасибо, что не оставили меня. На фото исходник как у меня(скину свой завтра, а то фотик у мужа), готовый результат у девочки с такими же имплантами как мне хотят ставить (Импланты McGhan 410 MF 225 мл) Но хоть убейте меня, сомневаюсь, что будет такой результат!!!
МАЛО!!!!   *X* *X* *X*Но красивенько  *OK* Точно не должны догадаться что такие малипуськи могут быть силиконовые *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #2018 : 30 Сентября 2011, 12:56:16 »
Сейчас созвонилась с доком. Говорю, что мы с девочками против*laughter* *laughter* *laughter*. Назначил на понедельник консультацию.
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2019 : 30 Сентября 2011, 13:06:35 »
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 12:56:16
Сейчас созвонилась с доком. Говорю, что мы с девочками против*laughter* *laughter* *laughter*. Назначил на понедельник консультацию.

Правильно  *OK* *OK* *OK* Надо бороться до конца!  *OK* *OK* *OK*

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #2020 : 30 Сентября 2011, 13:16:27 »
Хотелось бы вот такую!!! Уж очень она мне в душу запала %). Только не могу найти НИК обладательницы груди
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2021 : 30 Сентября 2011, 13:27:15 »
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 13:16:27
Хотелось бы вот такую!!! Уж очень она мне в душу запала %). Только не могу найти НИК обладательницы груди

перебирайся в темку: Хочушки! Где-то эту грудь я уже видела  *doctor* *doctor*

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #2022 : 30 Сентября 2011, 13:30:28 »
Спасибо *flower*. я тут ещё плохо ориентируюсь. в общем "чайник" *X*
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2023 : 30 Сентября 2011, 15:35:17 »
Цитата: KRASOTKA от 30 Сентября 2011, 13:30:28
Спасибо *flower*. я тут ещё плохо ориентируюсь. в общем "чайник" *X*
я чёто не поняла, у Вас трое детишек (мож я после наркоза туплю, ссори)? и такая миниатюрная фигурка? o>-`--
первое фото - желаемый результат - там наверняка 225  *Yes*...
второе фото "запавшее в душу" - это намного больше !!!!! (:-%) нам с Вами такое точно не светит!!!!  :[
у меня фигура типа Вашей, на такой же исходник  Доки предлагали  260, 295, 320 и даже  370 (!!!). Сошлись на295.
Но во время ОПИ Док решил, что  это мало, а 320 как раз влезает. Я ему за это реально благодарна!
у меня Арионы АХ 320 мл высокий профиль, и это точно совсем НЕ МНОГО.  :-p
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2024 : 30 Сентября 2011, 15:41:21 »
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 13:13:03
Девчоночки, здравствуйте. Моей груди уже месяц, и я сегодня была на УЗИ, т.к. появилась подергивающая боль в одном месте в левой грудке.  :(  УЗИ показало наличие жидкости полоской 5 см, но не там, где болит(под соском), а вообще у основания импланта у подмышки.  Доктор сказал, что ничего страшного нет, что ее не так много, чтобы выкачивать. Назначил серрату, суммамед, вольтарен в табл. и водочные обертывания. Девочки, скажите, плакать рано? Начинаю волноваться... Кто сталкивался с этим?
наверно плакать не надо, раз Док в курсе и не видит повода для волнения. месяц - это реально маленький срок, я на таком сроке вообще не парилась...
А Док сам посоветовал УЗИ сделать? мой почему-то категорически против всяких УЗИ и МРТ груди, хотя сисям уже 3,5 мес. Может мне тоже сделать УЗИ самой, мало ли чё там в сисях? >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)