Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250328 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1980 : 28 Сентября 2011, 16:07:59 »
antolga, не переживай так, эту рябь видно совсем чуть-чуть и только при определенном освещении. При прощупывании только ощущается в наклоне, я даже не парюсь по этому поводу, это только мне заметно, ни думаю, что МЧ специально будет каждый сантиметр прощупывать, ему просто не до этого будет *Yes*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1981 : 28 Сентября 2011, 16:10:32 »
Лялечка, мягкие импланты хороши, когда свои покрывные ткани имеются) Вот напримет налей в пакет воды и подвесь его- вся вода стечет вниз, а если в пакет мармелад положить, его как ни крути, мармелад вниз не стечет)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1982 : 28 Сентября 2011, 16:11:20 »
Цитата: antalia от 28 Сентября 2011, 15:32:58

Ну как палец? Восстанавливается чувствительность? У меня были проблемы с плечом (сначало судороги, потом в сильные боли переходило, нарушение чувствительности по всей внутренней поверхности плеча, предплечья и на 3 средних пальца, покалывани всякие). Лечили диклофенаком, боли уходили. Но когда вынули импланты (стояли высоко), переставили, больше такого не было! Если у тебя не проходит, то логично предположить что это следствие операции! От прыщей хорошо помогает зинерит, после него присыпка бальнеоцин хороша. А если не только сейчас от потения и редкого душа, а вообще склонность есть, то лучше курс ретиноевой мази на эту область.
[/quote]
палец мой также ничего не чувствует, сказали, что через месяц  после должно прийти в норму..  *tear* меня другое уже беспокоит. я стала задыхаться... вдыхаю полной грудью, и не могу воздух протолкнуть в легкие.. это бывает не всегда( в машине закрытой, или где пыли много). у меня сразу начинается паника. слезы, что  я сейчас задохнусь.. и чувствую, что как бы грудь мне мешает... у меня она почти не болит.. но я чувствую ее тяжесть.. у меня 2.5 недели.. правая начала опускаться, причем так быстро.. на левой даже намека нет на опущение.. такой бугор..
[/quote]
Ужас! Я знаю что пересекается при маммопластике нервно-сосудистый пучок, поэтому онемение и потеря чувствительности кожи вокруг и самого соска. Но если доступ подмышкой, то там может еще чего могли пересечь. Твои описания похожи на повреждения диафрагмального нерва, но там клиника покруче, вплоть до остановки дыхания  >:-/< Может пока нарушения кровообращения есть, плохо питается этот диафрагмальный нерв и такая ситуация. Скорее всего дело в повреждении одного из межреберных нервов и поэтому затрудненные движения грудной клетки. Короче, надо у кого-то из пластиков консультироваться что это такое у тебя.... *doctor*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1983 : 28 Сентября 2011, 16:18:02 »
Цитата: Fragola от 28 Сентября 2011, 16:07:59
antolga, не переживай так, эту рябь видно совсем чуть-чуть и только при определенном освещении. При прощупывании только ощущается в наклоне, я даже не парюсь по этому поводу, это только мне заметно, ни думаю, что МЧ специально будет каждый сантиметр прощупывать, ему просто не до этого будет *Yes*
Я уже за все хочу напереживаться заранее  *pray* У меня стоит под фасцией, т.е эта рябь может быть еще больше видна т.к не прикрыта мышцей. С другой стороны у меня разных тканей и жирка полно, они и должны прикрыть. Еще у меня стоит имплант с двойным гелем. Внутренняя часть-подошва, или как ее назвать,- мягкая (аналог Магов 410 стиля), а выпуклая часть, носок- жесткая (аналог Магов 510 стиля). Во Арионовцы исхитрились- 2 геля в один имплант сунули!  Теперь если рябь, не поймешь какую часть ругать *ROFL* А я тож нормально исхитрилась- свои сиси уже с башмаками сравниваю!  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1984 : 28 Сентября 2011, 18:03:38 »
ездила в Пекин по магазинам.. товары на верхних полках не могу сразу рукой взять, подпрыгиваю как полоумная или мужа прошу, махая ладошкой как маленький ребенок.. то еще зрелище... ходили еще в русский ресторан,  я прям видела на себе ненавидящий взгляд женщин в область груди. смешной случай произошел с  русской девочкой, она сидела недалеко от нас.. и так косилась на меня.. пока.. я не выставила грудь вперед.. ну, стало понятно, что такое крыть нечем _0-0_

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1985 : 28 Сентября 2011, 20:07:00 »
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 16:18:02
А я тож нормально исхитрилась- свои сиси уже с башмаками сравниваю!  * bad*
Да, надо со здоровым оптимизмом и юмором подходить!  *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #1986 : 28 Сентября 2011, 23:07:32 »
Fragola и lyalечка, спасибо вам за отзывчивость o>-`--  не остались равнодушны к моей проблеме... жирку,конеш,можно (даже нужно) нарастить-но тока в этой области,а у меня сначала поправляется нижняя часть тела,а потооом уже верх (и то не факт) >:x<
а насчет того что мужчины не будут прощупывать-так мой муж первый и нащупал (во время секоса),и сам испугался что что-то не в порядке...
у меня визуально практически не видно волн,зато прощупываются ну ооочень хорошо по бокам и внизу! :'[

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1987 : 29 Сентября 2011, 00:46:19 »
Цитата: antolga от 28 Сентября 2011, 16:18:02
Еще у меня стоит имплант с двойным гелем. Внутренняя часть-подошва, или как ее назвать,- мягкая (аналог Магов 410 стиля), а выпуклая часть, носок- жесткая (аналог Магов 510 стиля). Во Арионовцы исхитрились- 2 геля в один имплант сунули!  Теперь если рябь, не поймешь какую часть ругать *ROFL* А я тож нормально исхитрилась- свои сиси уже с башмаками сравниваю!  * bad*

ага, у меня тож анатомы АРИОН 320 АХ высокий профиль.....вроде хорошие должны быть.....но я пока не поняла ещё.......
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1988 : 29 Сентября 2011, 09:42:55 »
Antolga, у меня так и осталась загадкой причина той проблемы..
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1989 : 29 Сентября 2011, 09:55:05 »
Девочки. что значит грудь распушится? она что отвиснет? * bad*

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1990 : 29 Сентября 2011, 10:19:28 »
Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 09:55:05
Девочки. что значит грудь распушится? она что отвиснет? * bad*
Первое время после оп имплант придавлен мышцей, со временем мышца растягивается и имплант становится пышнее, как бы распушается. :)
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

KRASOTKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KRASOTKA
  • Сообщений: 38
« Ответ #1991 : 29 Сентября 2011, 13:11:51 »
Девочки, я в этом деле новичок!!!!! Поговорите со мной  *flower* Сегодня определились с датой операции, док предложил McGhan 225... что-то мне кажется, что уж очень мало.... На большее он не соглашается. Самая я очень миниатюрная, может зря сомневаюсь????
07.12.07г Отопластика
19.11.11г Маммопластика. МакГан анатомические, стиль 410 высокий профиль 255 мл. субмаскулярно

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1992 : 29 Сентября 2011, 13:13:03 »
Девчоночки, здравствуйте. Моей груди уже месяц, и я сегодня была на УЗИ, т.к. появилась подергивающая боль в одном месте в левой грудке.  :(  УЗИ показало наличие жидкости полоской 5 см, но не там, где болит(под соском), а вообще у основания импланта у подмышки.  Доктор сказал, что ничего страшного нет, что ее не так много, чтобы выкачивать. Назначил серрату, суммамед, вольтарен в табл. и водочные обертывания. Девочки, скажите, плакать рано? Начинаю волноваться... Кто сталкивался с этим?   
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1993 : 29 Сентября 2011, 13:29:46 »
Цитата: Olegh от 29 Сентября 2011, 13:13:03
Девчоночки, здравствуйте. Моей груди уже месяц, и я сегодня была на УЗИ, т.к. появилась подергивающая боль в одном месте в левой грудке.  :(  УЗИ показало наличие жидкости полоской 5 см, но не там, где болит(под соском), а вообще у основания импланта у подмышки.  Доктор сказал, что ничего страшного нет, что ее не так много, чтобы выкачивать. Назначил серрату, суммамед, вольтарен в табл. и водочные обертывания. Девочки, скажите, плакать рано? Начинаю волноваться... Кто сталкивался с этим?
Не очень давно читала где-то тут же на форуме про жидкость в небольшом количестве. Поищи, если никто не ответит.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1994 : 29 Сентября 2011, 13:50:05 »
Где-то девочка писала (на помню на какой ветке и вообще на этом ли сайте), что, каждый раз, когда она простывает у нее в груди скапливается  жидкость, потом  рассасывается. Я уже не найду, кто и где писал...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.