Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250340 раз)

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1965 : 28 Сентября 2011, 11:44:16 »
Т.е., поставили, на 11-й день с правой грудью начались проблемы,  спасали бедную сиську, - не сложилось, удалили.( Через 4 мес поставили новую, все ок. Политех, капля, 355. Своя была почти 3-ка. В общем, в итоге получилось супер. Но за последние года 1.5 моя грудь жутко похудела, птоз.. Короче, сейчас я поставила Ментор 535, супервысокий профиль, круглые. Класс!..
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1966 : 28 Сентября 2011, 11:48:53 »
Kler25, 535 мл???
классно!!!
ждем фоточки как получилось)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1967 : 28 Сентября 2011, 12:50:56 »
Цитата: Tyska от 28 Сентября 2011, 11:48:53
Kler25, 535 мл???
классно!!!
ждем фоточки как получилось)))
Да, мне этот размер в самый раз! С основанием 12,1. Меньше нет смысла делать, т.к. Своих тканей много, все-таки была почти 3ка. А следующий размер уже много! 670 вроде, а я маленькая и худая. Кстати, на аватарке моя 1-я грудь, года через 2 после оп.
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1968 : 28 Сентября 2011, 13:44:59 »
Цитата: Kler25 от 27 Сентября 2011, 21:14:04
Приветики всем.. Пополняю ваши ряды. ) Несколько страничек назад прочитала по поводу курения. Да, все, поголовно, говорят, что нельзя. Я ОЧЕНЬ много курю, и во время ВСЕХ операций курила. Причем, сразу же, не могу без этого, и не хочу. Всего было 4 операции на грудь. На 1-й прямо сразу, как только врачи вышли из палаты, я напилась воды, мин 10 полежала, аккуратно встала и, придерживая дреннажи, поперлась курить. Ругались, конечно, потом. Но главное, что я нормально себя чувствовала. )
О-о-о! На нашем форуме появляются все более интересные люди день ото дня! Поздравляю с новым приобретением!  *flower*Это как машину на класс выше поменять!  *OK*Оч интересна вся история! Все неудачки были из-за особенностей организма, как я поняла? Т.е инфицирование правой было после самой первой ОП? А сейчас переустановку у того же дока делали?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #1969 : 28 Сентября 2011, 14:18:51 »
Девочки,у меня через 2 недели будет 4-ре месяца после оп.
несколько дней назад обнаружила очень неприятную картину- при наклоне туловища вперед у меня по всей окружности импланта идет рябь (очень сильная),да даже без наклона у ложбинки рябит :-<
кто сталкивался с таким явлением-отзовитесь,плиз...меня интересует такой вопрос: пройдет ли это со временем или останется,мож надо что-то предпринять??
я думаю что это из-за недостатка своих тканей-мне на свой исходник 0,5 поставили 335мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1970 : 28 Сентября 2011, 14:20:54 »
Цитата: optimist от 28 Сентября 2011, 14:18:51
Девочки,у меня через 2 недели будет 4-ре месяца после оп.
несколько дней назад обнаружила очень неприятную картину- при наклоне туловища вперед у меня по всей окружности импланта идет рябь (очень сильная),да даже без наклона у ложбинки рябит :-<
кто сталкивался с таким явлением-отзовитесь,плиз...меня интересует такой вопрос: пройдет ли это со временем или останется,мож надо что-то предпринять??
я думаю что это из-за недостатка своих тканей-мне на свой исходник 0,5 поставили 335мл.
А какой фирмы имплант?? У меня подобная ситуация была после 1 оп... >:x<
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #1971 : 28 Сентября 2011, 14:31:42 »
дык в том-то и дело что за импланты я была спокойна,выбирала с плотной степенью когезивности,чтобы избежать подобных дефектов. у меня стоят анатомы Allergan Natrelle стиль 410  /:-\

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1972 : 28 Сентября 2011, 14:37:21 »
Цитата: optimist от 28 Сентября 2011, 14:18:51
Девочки,у меня через 2 недели будет 4-ре месяца после оп.
несколько дней назад обнаружила очень неприятную картину- при наклоне туловища вперед у меня по всей окружности импланта идет рябь (очень сильная),да даже без наклона у ложбинки рябит :-<
кто сталкивался с таким явлением-отзовитесь,плиз...меня интересует такой вопрос: пройдет ли это со временем или останется,мож надо что-то предпринять??
я думаю что это из-за недостатка своих тканей-мне на свой исходник 0,5 поставили 335мл.
Извините за тупость, а как понять эту рябь? Это как складочки или как морщинки вокруг импланта?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

optimist

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб optimist
  • Сообщений: 75
« Ответ #1973 : 28 Сентября 2011, 14:48:08 »

Извините за тупость, а как понять эту рябь? Это как складочки или как морщинки вокруг импланта?
[/quote]

это когда сам имплант имеет неровную поверхность-как стиральная доска... * bad*

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1974 : 28 Сентября 2011, 15:14:54 »
Цитата: optimist от 28 Сентября 2011, 14:31:42
дык в том-то и дело что за импланты я была спокойна,выбирала с плотной степенью когезивности,чтобы избежать подобных дефектов. у меня стоят анатомы Allergan Natrelle стиль 410  /:-\
Скажу чисто моё мнение... У меня были ментор ( очень жёсткие, как потом сказал 2 Док..), да ещё и на полный нолик ставили. Сейчас евросиликон ( средние по жёсткости), да ещё и ткани растянулись за 3 года между 1 и 2 оп...Ни какой ряби НЕТ!! А ведь почти год прошёл после 1 оп! Я думаю, что на чистый нолик слишком жёсткие импланты не должны быть!! Но не все Доки задумываются , что будет после реабы..  *doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1975 : 28 Сентября 2011, 15:21:59 »
На сколько я знаю импланты которые optimist поставили как раз мягкие. У меня точно такие же и фирма и обьём и размер исходника у меня вроде как тоже 0.5 если не меньше..
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1976 : 28 Сентября 2011, 15:32:58 »

[/quote]
Ну как палец? Восстанавливается чувствительность? У меня были проблемы с плечом (сначало судороги, потом в сильные боли переходило, нарушение чувствительности по всей внутренней поверхности плеча, предплечья и на 3 средних пальца, покалывани всякие). Лечили диклофенаком, боли уходили. Но когда вынули импланты (стояли высоко), переставили, больше такого не было! Если у тебя не проходит, то логично предположить что это следствие операции! От прыщей хорошо помогает зинерит, после него присыпка бальнеоцин хороша. А если не только сейчас от потения и редкого душа, а вообще склонность есть, то лучше курс ретиноевой мази на эту область.
[/quote]
палец мой также ничего не чувствует, сказали, что через месяц  после должно прийти в норму..  *tear* меня другое уже беспокоит. я стала задыхаться... вдыхаю полной грудью, и не могу воздух протолкнуть в легкие.. это бывает не всегда( в машине закрытой, или где пыли много). у меня сразу начинается паника. слезы, что  я сейчас задохнусь.. и чувствую, что как бы грудь мне мешает... у меня она почти не болит.. но я чувствую ее тяжесть.. у меня 2.5 недели.. правая начала опускаться, причем так быстро.. на левой даже намека нет на опущение.. такой бугор..

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1977 : 28 Сентября 2011, 15:52:54 »
Цитата: optimist от 28 Сентября 2011, 14:18:51
кто сталкивался с таким явлением-отзовитесь,плиз...меня интересует такой вопрос: пройдет ли это со временем или останется,мож надо что-то предпринять??
я думаю что это из-за недостатка своих тканей-мне на свой исходник 0,5 поставили 335мл.
У меня такое бывает при наклоне сбоку, но это совершенно нормально у худеньких девочек, т.к. сбоку имплант выходит из под мышцы, а сверху прикрыт только кожей без жира, странно, что ваш док вас не предупредил о таком последствии... Но исправить это можно если чуток поправиться, тогда жирок нарастет и ничего видно не будет)
А то что поставили 410 стиль, это хорошо, чем имплант жестче, тем лучше держит форму, с мягким был бы эффект пакета.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1978 : 28 Сентября 2011, 16:02:54 »
Цитата: optimist от 28 Сентября 2011, 14:48:08

Извините за тупость, а как понять эту рябь? Это как складочки или как морщинки вокруг импланта?

это когда сам имплант имеет неровную поверхность-как стиральная доска... * bad*
[/quote]
Боже, и это еще и видно?! Вах-вах!  /:-\ А раньше ты могла тоже края импланта прощупать или просмотреть и было все ровно, а теперь рябь? Или раньше вообще краев не видно было?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1979 : 28 Сентября 2011, 16:04:48 »
Фраголочка, а для кого же делают мягкие импланты?? Или ты считаешь им нет места .. Мне мой 2 Док говорил, что ИМЕННО из-за жёсткости ( черезмерной!) моего 1 импланта и была рябь! А жёсткие импл. ставят как раз на птозную ( растянутую грудь).  *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью