Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250357 раз)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1935 : 25 Сентября 2011, 16:42:07 »
beautysoul, спасиб)  :-p говорят просто так никто не встречается..наверно нужно было что то понять мне в этой жизни..в общем мне тоже иногда надоедают эти п....страдания..иначе, простите, никак не сказать..и без мужчин никак и с ними сложно...Кульминацией в истории был звонок на мобильный..звонит женщина..спрашивает: а вы в курсе что там(на сайте знакомств)помимо фоток сисек и слов что, мол, нимфоманка, больше не могу ждать.. ваш адрес, дом.телефон..говорю: в курсе, в курсе..А , говорю, вы то, собственно, чего хотели? А она мне: А я говорит, собственно, любительница нимфоманок..мы с подругой устали ржать)) О как бывает)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1936 : 25 Сентября 2011, 17:10:36 »
Все нам в нашей жизни дается для приобретения опыта. Жаль только, что он (опыт) приходит сразу после того как был нужен, а не до. И испытания заколяют. А еще знаете,девочки, как говорят: Все что нас не убивает делает сильнее, и злее, и подлее...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1937 : 25 Сентября 2011, 17:40:06 »
Tashachka, ну как? Разрулила ситуацию? Я*ца МЧ на лоб натянула? *laughter*

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1938 : 25 Сентября 2011, 17:49:17 »
Tashachka ммдааа... не думала что ваш мч мог такое сделать.. всмысле что такие вещи приходят на ум лишь малолетним идиотам лет 13-16... Вы просто умничка что так стойко и гордо пережили этот ужасный поступок! Да за такое я бы так отомстила бы.. яйца ему оторвать! И все гей сайты знакомств бы пестрили анкетами вашего мч!  *angry* Ну с другой стороны конечно не стоит уподобляться таким как он, В мире все взаимосвязано.. ему этот поступок ещё вдвойне вернётся!
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1939 : 25 Сентября 2011, 18:23:34 »
Цитата: fatal1ty от 25 Сентября 2011, 17:49:17
Tashachka ммдааа... не думала что ваш мч мог такое сделать.. всмысле что такие вещи приходят на ум лишь малолетним идиотам лет 13-16... Вы просто умничка что так стойко и гордо пережили этот ужасный поступок! Да за такое я бы так отомстила бы.. яйца ему оторвать! И все гей сайты знакомств бы пестрили анкетами вашего мч!  *angry* Ну с другой стороны конечно не стоит уподобляться таким как он, В мире все взаимосвязано.. ему этот поступок ещё вдвойне вернётся!
вот-вот, я бы ему своими руками вдвойне вернула *angry*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1940 : 26 Сентября 2011, 04:43:25 »
Fragola, да как вырулила..писала везде..Прошу прощения за спам..вся инфа-ложь..прошу не реагировать..И что самое интересное..многие пишут..что всё нормально..они так и поняли что подстава..типа, и с ними такое бывало..в общем вот..так и разрулила..мстить я просто боюсь..я лучше вообще в игнор уйду.. А в общем..всё у меня хорошо) радуюсь своим красотам) ни о чем не жалею) Ещё бы денег побольше)))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1941 : 26 Сентября 2011, 06:25:41 »
мстить-опустится до его уровня. жизнь рассудит, вот увидишь
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1942 : 26 Сентября 2011, 10:02:17 »
Цитата: Tashachka от 26 Сентября 2011, 04:43:25
Fragola, да как вырулила..писала везде..Прошу прощения за спам..вся инфа-ложь..прошу не реагировать..И что самое интересное..многие пишут..что всё нормально..они так и поняли что подстава..типа, и с ними такое бывало..в общем вот..так и разрулила..мстить я просто боюсь..я лучше вообще в игнор уйду.. А в общем..всё у меня хорошо) радуюсь своим красотам) ни о чем не жалею) Ещё бы денег побольше)))

Главное, что люди понятные оказались. Ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Вашему как бы сказать МЧ  *angry* все горазздо хуже вернется.  *angry* *angry* *angry* Пинок в жизни ему гарантирован  *angry* *angry*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1943 : 26 Сентября 2011, 16:06:12 »
Цитата: Olegh от 20 Сентября 2011, 13:23:14
antolgа, я бы не парилась с ареолами, честно. У меня они тоже не маленькие, но мой доктор обещал, что они потеряются на новых сисях, и действительно  смотрятся вполне гармонично, как он и обещал.  Но если ты хочешь, чтоб они были совсем как у юной девочки - тогда конечно уменьшай. Я лично не парилась. Потому что, то, что было ДО и что стало ПОСЛЕ - небо и земля. Я уже согласна была и без ареол, лишь бы уже что-то сделать с грудью... ))))))))))))))))))))))))
Я все-таки уменьшила левую ареолу под правую. Все ломала-ломала голову уменьшать обе или только левую чтобы симметричные были. А потом плюнула, пришла утром к доку и сказала- хочу чтобы смотрелось красиво и как минимум не разно. А трогать обе или одну сами решите пожалуйста на операции когда новые импланты поставите. Вот так и переложила ответственность решения на него.   *doctor* Он решил левую скорректировать под правую. Результат пока не видела, но надеюсь что все красиво  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1944 : 26 Сентября 2011, 16:18:39 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
Это такое из ряда вон что и прокомментировать слов не хватает! Я в полном ауте! Надо же сколько в нем г.вна что вот так вылилось после обычной ссоры! Но лучше что ты узнала его истинного в этой ситуации а не когда вопрос жизни и смерти бы стоял. Если простить и остаться с ним, нахлебаешься- как минимум. А то что еще подставит и не раз- к гадалке можно не ходить, 100 пудов так и будет! Это как мужики когда руку поднимают, и если простить, то так и будут лупить потом.  >:-/<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1945 : 26 Сентября 2011, 18:22:20 »
Цитата: antolga от 26 Сентября 2011, 16:18:39
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
Это такое из ряда вон что и прокомментировать слов не хватает! Я в полном ауте! Надо же сколько в нем г.вна что вот так вылилось после обычной ссоры! Но лучше что ты узнала его истинного в этой ситуации а не когда вопрос жизни и смерти бы стоял. Если простить и остаться с ним, нахлебаешься- как минимум. А то что еще подставит и не раз- к гадалке можно не ходить, 100 пудов так и будет! Это как мужики когда руку поднимают, и если простить, то так и будут лупить потом.  >:-/<
Это точно. Проверено не раз. Но бабы же в сказки верят до глубокой старости. Вот как я... Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1946 : 26 Сентября 2011, 19:50:05 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 18:22:20
Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
Имхо, иногда не стОит поддерживать то, чего уже давно нет...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1947 : 26 Сентября 2011, 20:24:26 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 19:50:05
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 18:22:20
Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
Имхо, иногда не стОит поддерживать то, чего уже давно нет...
Да знаю я, но тяжело как-то. Вот вырвусь в Москву на встречу ПК, тогда буду и с семьей решать.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1948 : 26 Сентября 2011, 20:25:51 »
Вернее, оно само решится.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Laguna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laguna
  • Сообщений: 36
  • Не убеждайте меня, что нет идеальных женщин...
« Ответ #1949 : 26 Сентября 2011, 20:35:05 »
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 19:50:05
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 18:22:20
Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
Имхо, иногда не стОит поддерживать то, чего уже давно нет...

Солидарна, жалко своей жизни на иллюзии.... *HAPPY*