Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250366 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1905 : 20 Сентября 2011, 17:36:49 »
Цитата: antalia от 20 Сентября 2011, 17:35:18
мне доктор сегодня сказал, что не менее 3-х недель должно пройти после ОП, мне сегодня подмышки разрешили мыть.. а то я все салфеткам и их терла  *laughter*, а брить что-то побоялась. рука еще плохо поднимается.. но с волосами я не привыкла ходить. чё делать не знаю

смотри, а то скоро джунгли будут  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* Шучу, шучу *cherub*

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1906 : 20 Сентября 2011, 17:39:37 »
Цитата: fatal1ty от 20 Сентября 2011, 16:11:43
то есть как я понимаю ни никотин ни алкоголь на сам процесс заживления не влияет?
Никотин ооочень влияет на процессы заживления *medicine*, постарайся как минимум хотя бы месяц до и месяц после ОП не курить :[
А алкоголь можно будет, как только закончишь антибиотики пить *HAPPY*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1907 : 20 Сентября 2011, 17:41:32 »
Цитата: Fragola от 20 Сентября 2011, 17:39:37
Цитата: fatal1ty от 20 Сентября 2011, 16:11:43
то есть как я понимаю ни никотин ни алкоголь на сам процесс заживления не влияет?
Никотин ооочень влияет на процессы заживления *medicine*, постарайся как минимум хотя бы месяц до и месяц после ОП не курить :[
А алкоголь можно будет, как только закончишь антибиотики пить *HAPPY*

За месяц до у нее не получится, у нее вот-вот операция

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1908 : 20 Сентября 2011, 17:44:26 »
Девочки, хочу спросить. У меня швы под грудью болят, не внешние, а под ними, такие плотненькие прощупываю длинненькие как валики, это внутренние швы или что-то другое? Может, это места, где мышцу сшивали? Что-то побаливать начали, особенно на правой груди... Нам скоро месяц, неужели еще должно болеть или внутренние швы дольше заживают?
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1909 : 20 Сентября 2011, 17:56:13 »
Цитата: Olegh от 20 Сентября 2011, 17:44:26
Девочки, хочу спросить. У меня швы под грудью болят, не внешние, а под ними, такие плотненькие прощупываю длинненькие как валики, это внутренние швы или что-то другое? Может, это места, где мышцу сшивали? Что-то побаливать начали, особенно на правой груди... Нам скоро месяц, неужели еще должно болеть или внутренние швы дольше заживают?
Это внутренние швы *Yes* И они намного дольше, чем внешние заживают. Может быть где-то потянули их, или что-то тяжелое подняли- вот и побаливают.
 o>-`--

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1910 : 20 Сентября 2011, 18:08:20 »
Спасибо большое за ответ.  *flower* И вообще, я вирус прихватила еще на той неделе, не проходит, к врачу сходить не могу, работа, блин. Пью противовоспалит. как полагается в таких случаях. Но температура стойко 37. Ни больше ни меньше. Редкий кашель появился лающий, сухой. Тихо нарастает паника.  Че делать - не знаю... *medicine* Организм ослаблен, за сиси боюсь...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1911 : 21 Сентября 2011, 01:52:44 »
я поняла  :>i- >>>>>>>>> я всех достала  * bad*.....
я просто думала, я типа в теме, опытом делюсь чё как бывает  >:-/<
ОК, я заткнулась и заткнула свои сиси куда подальше........

всем удачи, счастья и здоровья !  :-p
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1912 : 21 Сентября 2011, 04:53:25 »
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1913 : 21 Сентября 2011, 06:19:06 »
я курить бросила часов за 12 до оп *Yes* и начала снова через неделю. Вина бокальчик  первый раз выпила через три недели. Хотя, по идее можно было и сразу, т.к. антибиотики я не принимала.


Tashachka, чет я как то даже расстроилась из-за твоего сообщения. Вот это подлец тебе попался! Гони его взашей из своей жизни. Не перестаю удивляться подлости людей. Тебе щас только остается поднять высоко голову, попу назад, грудь вперед и с гордо поднятой головой нести свое сокровище. Тогда, может, не нужного трепа избежишь. Люди неделю языками почешут и забудут, найдутся более интересные новости. Держись...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1914 : 21 Сентября 2011, 06:52:59 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
Ташечка, даже не разговаривай с ним!!! Будь выше, успокойся, на обидную лексику отвечай стёбом. Ну и мужики  бывают, я в шоке.. Это он бесится, что ты еще красивее стала и чувствует себя с тобой рядом неуверенно. Я бы вообще посоветовала удалить все эти нас фиг классики. Все эти соц сети провоцируют только сплетни и  прочий негатив.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1915 : 21 Сентября 2011, 07:08:48 »
Девочки, у меня проблема. проснулась ночью от сильного онемения правого мизинца, он до сих пор не отошел. я же умная порылась в гугле.. мочила его в кипятке. делала массаж. ничего. честно - это уже доставляет дискомфорт, он меня беспокоит почти с первого дня ОП. Врач говорил, что пройдет. сегодня  ровно 10 дней после оп, диких болей  уже нет. все вроде терпимо.. но палец. я боюсь что он вообще закоченеет. Собираюсь  в больницу, так боюсь теперь..ощущение такое,  как будто онемел, и иногда внутри как вибрация какая то по нему пошла.. у кого такое было? и как это лечить?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1916 : 21 Сентября 2011, 07:28:00 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
Таташечка,  слов нет... Что за детские выходки у твоего М.Ч? Он нифига о последствиях не думает??? И на что вообще надеется теперь, когда звонит извиняется??? Теперь ему не меньше, чем по центральному телевидению в новостях давать опровержение всем своим писулькам... 
Но тебе надо взглянуть на это с другой стороны. Дело сделано. Надо обернуть все в свою пользу. Тут надо подумать...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1917 : 21 Сентября 2011, 07:36:44 »
Ташечка, есть такие мужчины с бооольшим самомнением, но маааленьким достоинством, вот и отправь его лесом, объяснив, что тебя его достоинство не устраивает  (:-%)
если хочет прощения, то пусть теперь по каждому человеку ездит, созванивается и объясняет, что он врушка, пытающийся прикрыть свои комплексы
а то как гадости делать они готовы кучу сил приложить, а как прощения просить, то всего лишь "извини, дорогая, не хотел"
я б на твоем месте придумала ему коварный план отмщения: завезти его подальше вроде как за необузданным   страстным сексом, раздеть, сковать наручниками руки за спиной, бросить его и уехать и пусть ползет со своим жалким достоинством до ближайших кустов
думаю тогда до него дойдет, что такое, когда ЛИЧНУЮ жизнь выставляют на показ без твоего желания
потом возьми фотографию любого обнаженного мужчины (на свой вкус) размести на сайте знакомств геев и оставь его номер телефона
повеселишься хотя бы
один мальчик, который знал про оп как то сказал мне: "потрогать хочется", а я ему "а ты сделай себе и трогай", так что придумай себе пару ответов для особо активно интересующихся, типа:
а вообще списывай все на неадекватную мужскую ревность
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1918 : 21 Сентября 2011, 07:49:34 »
про геев-это да!!! Я б так и сделала
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1919 : 21 Сентября 2011, 09:08:41 »
Ужас, до чего мужики доходят! Точно-точно все это от неуверенности к себе. Но насколько это НИЗКО, чтобы так унижать своего любимого человека!  *angry* *angry* *angry* Так и хотелось бы найти в интернете большое достоинство и всем разослать, что ты не одинока, что он себе чего-то тоже увеличил. Все это конечно детский сад.
Хотя мне идея про геев понравилась  *Yes* *Yes* *Yes*

Крепитесь, скоро все забудут.