Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250355 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1920 : 21 Сентября 2011, 09:13:41 »
Ташечка, мой профиль тож ломал не один раз б/у муж  *angry*
отправь всем сообщение:
извините, мой профиль взломали, сообщения отсылаемые ..... (дата) были не от меня
мужская ревность принимает иногда неадекватные формы)
в отместку, к сожалению, не могу отправить вам фотографию его мужского достоинства, так как помещать на нее нечего
с уважением, .....
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1921 : 21 Сентября 2011, 09:21:34 »
Цитата: Tyska от 21 Сентября 2011, 09:13:41
Ташечка, мой профиль тож ломал не один раз б/у муж  *angry*
отправь всем сообщение:
извините, мой профиль взломали, сообщения отсылаемые ..... (дата) были не от меня
мужская ревность принимает иногда неадекватные формы)
в отместку, к сожалению, не могу отправить вам фотографию его мужского достоинства, так как помещать на нее нечего
с уважением, .....

 *OK* *OK* *OK* *OK* *OK* *OK*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1922 : 21 Сентября 2011, 10:15:43 »
Девчонки, спасибо за понимание и советы. *flower* Сижу пишу рассылки..Вроде успокоилась..На злость сил нет..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1923 : 21 Сентября 2011, 10:20:35 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 10:15:43
Девчонки, спасибо за понимание и советы. *flower* Сижу пишу рассылки..Вроде успокоилась..На злость сил нет..

Это главное!!! А его шли к черту, пока еще что-нибудь эдакое не натворил

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1924 : 21 Сентября 2011, 11:06:02 »
Мне опять назначили антибиотики из-за моего пальца, горячие компрессы. так страшно за мой мизинчик стало.. доктор говорит. что все должно пройти, еще отеки сильные, руки все в синяках после капельниц. заставлял меня сгибать по всякому руки. поднимать их, переводчица сказала, что массаж делать несколько раз в день.. я тут думаю на хрен я в больницу катаюсь, буду дома делать сама. они такие цены за 5 минут массажа лупят. на наши получается 400 руб... в массажистки что ли пойти. сиськи мять после оп? /:-\

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1925 : 21 Сентября 2011, 11:06:53 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 11:06:02
Мне опять назначили антибиотики из-за моего пальца, горячие компрессы. так страшно за мой мизинчик стало.. доктор говорит. что все должно пройти, еще отеки сильные, руки все в синяках после капельниц. заставлял меня сгибать по всякому руки. поднимать их, переводчица сказала, что массаж делать несколько раз в день.. я тут думаю на хрен я в больницу катаюсь, буду дома делать сама. они такие цены за 5 минут массажа лупят. на наши получается 400 руб... в массажистки что ли пойти. сиськи мять после оп? /:-\

бизнес можно устроить)

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1926 : 21 Сентября 2011, 11:11:54 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
Ташечка, слов нет... 1000 раз подумай, нужен ли тебе такой мужчина. Дальше ведь лучше не будет. Это он со злости, а кто знает, на что человек еще со злости способен? Чтоб он тебе похуже дел не наделал... так лучше раньше послать, и найти себе адекватного парня.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1927 : 21 Сентября 2011, 11:16:39 »
Ташечка, это он не тебя опозорил. а себя.. пусть женщины задумаются, перед тем как с ним отношения строить. С глаз долой из сердца вон!

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1928 : 21 Сентября 2011, 11:16:56 »
Нирваночка. приезжай!!! Быстро тебе на сиси намассажируем *OK*. У них  по 5 ОП  в день. я тут обратила внимание. если у китаянки грудь нормальная. то 100% оперированная.. уже найти настоящую грудь скоро во всем мире будет проблема *Yes*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1929 : 21 Сентября 2011, 11:23:53 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 11:16:56
Нирваночка. приезжай!!! Быстро тебе на сиси намассажируем *OK*. У них  по 5 ОП  в день. я тут обратила внимание. если у китаянки грудь нормальная. то 100% оперированная.. уже найти настоящую грудь скоро во всем мире будет проблема *Yes*

А что классная идейка  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*. Мужу детей оставлю и скажу, что поехала на заработки. Лишь бы не перемассажировать, чтоб не тошнило потом от больших сисек, а то не дай бог еще передумаю  *ROFL* *ROFL*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1930 : 21 Сентября 2011, 15:13:31 »
Девчонки,еще раз спасибо за поддержку) мне уже лучше..

antalia, слушай, я припоминаю что у меня тоже мезинец немел..какое то время..я немного даже волновалась на эту тему..потом всё прошло само собой..я уже и забыла. Главное шевелится, не синеет..а чувствительность восстановится.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1931 : 21 Сентября 2011, 15:18:06 »
у меня тоже не синеет. но такой дискомфорт доставляет.. я еще одна дома, жути нагнала. хочется рыдать.. грудь покрылась прыщами... девочки, кто знает хорошее средство от прыщей на груди?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1932 : 21 Сентября 2011, 16:48:46 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 15:18:06
у меня тоже не синеет. но такой дискомфорт доставляет.. я еще одна дома, жути нагнала. хочется рыдать.. грудь покрылась прыщами... девочки, кто знает хорошее средство от прыщей на груди?
секс *laughter*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1933 : 21 Сентября 2011, 18:17:31 »
Секса нет, я уже предлагала.. мне сказали. что я на больничном * bad* Пока не заживет нормально, а  я уже с ума схожу.. у нас ну никак не получится по-тихоньку.. боится мне больно сделать.. ходит тоже - терпит...

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1934 : 25 Сентября 2011, 01:57:11 »
Цитата: Tashachka от 21 Сентября 2011, 04:53:25
Вчера был Д.Р...с утра поругалась с м.ч. уехала с подругой на природу..весь день разрывался телефон..оказалось, что он разместил мою анкету на сайте знакомств..вывесил фото груди..и сообщение в призывном духе..это цветочки..взломал одноклассников и почту...ппц..всем отписал что я сделала грудь..некоторые ржут..просят показать..некоторые корректно молчат..ппц..мне счас по работе в бухгалтерию сверки везти..вообще из дома выходить не хочется..ВСЕ, кому я когда то отправляла письма получили эти сооб...даже мой док..и наверно Юля администратор сайта..и моя бывшая свекровь..В общем, звонит теперь извиняется что так сделал..мне из дома выходить не хочется..для меня, как оказалось это самая больная тема..наревелась уже..
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!![/color]
 *flower* *HAPPY*
парень Ваш, конеШШШШно ваще ЖЕСТЬ устроил  * bad* *X*
мне такие же всё время попадаются, поэтому у меня нет  м.ч.
не хочу я их больше, одни проблемы и нервы от них......
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)