Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250338 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1950 : 26 Сентября 2011, 20:39:20 »
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 20:35:05
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 19:50:05
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 18:22:20
Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
Имхо, иногда не стОит поддерживать то, чего уже давно нет...

Солидарна, жалко своей жизни на иллюзии.... *HAPPY*
Да зависима я от него пока что финансово, причем очень! У меня при всей арифметике не прибыль, а одни убытки. Уже и не иллюзии, понимаю все, и терпение уже закончилось, но надо подождать, надо дом продать, чтобы квартирку для нас с детьми купить и не платить за аренду бешеные деньги.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1951 : 27 Сентября 2011, 09:42:26 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 20:39:20
Цитата: Laguna от 26 Сентября 2011, 20:35:05
Цитата: Fragola от 26 Сентября 2011, 19:50:05
Цитата: ИринкаСолнышко от 26 Сентября 2011, 18:22:20
Нахлебалась выше крыши, а все равно поддерживаю равновесие, семью блин сохраняю...
Имхо, иногда не стОит поддерживать то, чего уже давно нет...

Солидарна, жалко своей жизни на иллюзии.... *HAPPY*
Да зависима я от него пока что финансово, причем очень! У меня при всей арифметике не прибыль, а одни убытки. Уже и не иллюзии, понимаю все, и терпение уже закончилось, но надо подождать, надо дом продать, чтобы квартирку для нас с детьми купить и не платить за аренду бешеные деньги.
Иринка, я, в иллюзиях, что все изменится и станет как раньше 3 года прожила, а потом поняла, что если ты своими руками не начнешь ситуацию разруливать, никто к тебе не придет и за тебя это не сделает.
Я тоже очень от мужа была финансово зависима, очень...но решила, что я не такая дура, чтобы себе самой на себя не заработать. А про убытки- иногда нужно просто сесть и пересмотреть свои траты...оказывается, можно жить без лишней сумочки или очередной пары туфель...
Так что, не стоит ждать с моря погоды, а действовать, чем быстрее, тем лучше.А если у тебя возникают какие-то отговорки, значит, просто ТЫ это не хочешь менять...
Как то так...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1952 : 27 Сентября 2011, 11:50:40 »
Цитата: Fragola от 27 Сентября 2011, 09:42:26

Иринка, я, в иллюзиях, что все изменится и станет как раньше 3 года прожила, а потом поняла, что если ты своими руками не начнешь ситуацию разруливать, никто к тебе не придет и за тебя это не сделает.
Я тоже очень от мужа была финансово зависима, очень...но решила, что я не такая дура, чтобы себе самой на себя не заработать. А про убытки- иногда нужно просто сесть и пересмотреть свои траты...оказывается, можно жить без лишней сумочки или очередной пары туфель...
Так что, не стоит ждать с моря погоды, а действовать, чем быстрее, тем лучше.А если у тебя возникают какие-то отговорки, значит, просто ТЫ это не хочешь менять...
Как то так...
Да уже начала траты пересматривать... Я и так себе года три ни сапог, ни туфлей не покупаю, бережно ношу. У меня только на детей и на еду траты. Муж живет ни в чем в себе не отказывая и с барского плеча иногда выделяет нам денежку, чтоб не сдохли... Да все нормализуется, только бы дом продать и квартирку купить. К весне точно все решится, надеюсь, вот тогда смело буду делать себе грудь. А может еще и блефаро за компанию *Yes*.
 Я хочу менять, просто не совсем понимаю, как :'[
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1953 : 27 Сентября 2011, 14:22:37 »
А зачем унижаться и ждать подачек от мужа, когда можно  заработать и покупать себе все самой?  :-p

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1954 : 27 Сентября 2011, 16:16:08 »
Цитата: Fragola от 27 Сентября 2011, 14:22:37
А зачем унижаться и ждать подачек от мужа, когда можно  заработать и покупать себе все самой?  :-p
Бывает что не у всех специальность прибыльная, например воспиталка в детсаду, или та же училка в школе, или педиатр в поликлинике. Но если прижмет жизнь, то как бы больно ни было менять профессию или заниматься чем-то унизительным, то идешь и делаешь это! А со временем привыкаешь, а когда денежки капать начинают все сильнее, то вообще начинаешь понимать что как могла раньше этого не делать?! (проверено на себе, поменяла благородную бюджетную профессию, на прибыльную в сфере услуг. Сначала жутко коробило то что я уже не царь и Бог, мне в рот никто не смотрит, а наоборот, что я должна сделать клиенту хорошо, чтобы был доволен, теперь уже не то что привыкла, а все нравится даже!)  :-p
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1955 : 27 Сентября 2011, 16:19:34 »
ИринкаСолнышко, ты мудрая женщина, сама все понимаешь. Что если не менять прежнее русло, то так и будешь плыть по этому течению. Другой вопрос что не все так легко и быстро выпоняется как хотелось бы! Главное принять решение, идти к нему, а судьба подкинет тебе варианты как это осуществить!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1956 : 27 Сентября 2011, 16:26:19 »
Цитата: antalia от 21 Сентября 2011, 15:18:06
у меня тоже не синеет. но такой дискомфорт доставляет.. я еще одна дома, жути нагнала. хочется рыдать.. грудь покрылась прыщами... девочки, кто знает хорошее средство от прыщей на груди?
Ну как палец? Восстанавливается чувствительность? У меня были проблемы с плечом (сначало судороги, потом в сильные боли переходило, нарушение чувствительности по всей внутренней поверхности плеча, предплечья и на 3 средних пальца, покалывани всякие). Лечили диклофенаком, боли уходили. Но когда вынули импланты (стояли высоко), переставили, больше такого не было! Если у тебя не проходит, то логично предположить что это следствие операции! От прыщей хорошо помогает зинерит, после него присыпка бальнеоцин хороша. А если не только сейчас от потения и редкого душа, а вообще склонность есть, то лучше курс ретиноевой мази на эту область.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1957 : 27 Сентября 2011, 18:20:20 »
Грудастики, а вы когда за руль смогли сесть? _0-0_
Как вы вообще на перевязки и прочее добирались?
09.10.11 Ринопластика

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1958 : 27 Сентября 2011, 18:26:16 »
Цитата: Ariel от 27 Сентября 2011, 18:20:20
Грудастики, а вы когда за руль смогли сесть? _0-0_
Как вы вообще на перевязки и прочее добирались?
тема есть специальная про руль *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1959 : 27 Сентября 2011, 21:14:04 »
Приветики всем.. Пополняю ваши ряды. ) Несколько страничек назад прочитала по поводу курения. Да, все, поголовно, говорят, что нельзя. Я ОЧЕНЬ много курю, и во время ВСЕХ операций курила. Причем, сразу же, не могу без этого, и не хочу. Всего было 4 операции на грудь. На 1-й прямо сразу, как только врачи вышли из палаты, я напилась воды, мин 10 полежала, аккуратно встала и, придерживая дреннажи, поперлась курить. Ругались, конечно, потом. Но главное, что я нормально себя чувствовала. )
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1960 : 27 Сентября 2011, 21:19:03 »
Цитата: Kler25 от 27 Сентября 2011, 21:14:04
Приветики всем.. Пополняю ваши ряды. ) Несколько страничек назад прочитала по поводу курения. Да, все, поголовно, говорят, что нельзя. Я ОЧЕНЬ много курю, и во время ВСЕХ операций курила. Причем, сразу же, не могу без этого, и не хочу. Всего было 4 операции на грудь. На 1-й прямо сразу, как только врачи вышли из палаты, я напилась воды, мин 10 полежала, аккуратно встала и, придерживая дреннажи, поперлась курить. Ругались, конечно, потом. Но главное, что я нормально себя чувствовала. )

Эх я такая же курилка)) только двое суток после оп вытерпела без сигарет, сейчас стараюсь конечно поменьше курить..но все равно бросить никак..
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1961 : 27 Сентября 2011, 21:42:46 »
Сегодня 8-й день после оп, самочувствие супер. Но мне и не было вообще плохо. Наркоз какой-то суперский, наверно. ) Я меняла импланты. С предыдущими были проблемы ппц.. Даже с одной грудью ходила 4 мес., и штопали несколько раз по живому.. Но я добилась своего не смотря ни на что! Проходила с ними 7 лет. И вот теперь поставила новые, еще лучше! :))
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1962 : 28 Сентября 2011, 07:34:49 »
Цитата: Kler25 от 27 Сентября 2011, 21:42:46
Сегодня 8-й день после оп, самочувствие супер. Но мне и не было вообще плохо. Наркоз какой-то суперский, наверно. ) Я меняла импланты. С предыдущими были проблемы ппц.. Даже с одной грудью ходила 4 мес., и штопали несколько раз по живому.. Но я добилась своего не смотря ни на что! Проходила с ними 7 лет. И вот теперь поставила новые, еще лучше! :))
Клер, тебе в темку красотки сентября. Там будем тебя пытать, где делала и как все проходило.
И, судя по проблемам с имплантами, еще и в тему про неудачные операции. А вообще хотелось бы очень узнать, какие проблемы могут возникнуть.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1963 : 28 Сентября 2011, 07:40:59 »
Kler25 *flower* поздравляю с оп. Удачной реабы..Ты откуда? Из России? Почему проблемы были? (повторяюсь) интересно как после 4-й? Всё восстанавливается, я имею в виду чувствительность..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #1964 : 28 Сентября 2011, 11:25:07 »
Цитата: Tashachka от 28 Сентября 2011, 07:40:59
Kler25 *flower* поздравляю с оп. Удачной реабы..Ты откуда? Из России? Почему проблемы были? (повторяюсь) интересно как после 4-й? Всё восстанавливается, я имею в виду чувствительность..
Спасибо! Реаб. отлично, ничего не болит уже с 4-го дня, т.е, веду обычный образ жизни. Чувствительность и не пропадала, у меня под мышцей импл. А 4 оп было потому, что на 1-е протезы пришлось 3 оп. Вот сейчас я и поменяла их, надоело, да и моя грудь форму поменяла, так что ужасно уже смотрелось без лифа.
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).