Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250367 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1890 : 19 Сентября 2011, 18:37:08 »
Цитата: Юлёна от 19 Сентября 2011, 18:16:27
Tyska,ещё не оторвали... *ROFL* *ROFL*Пока собою занимаемся...потом оторвём *angry*да ещё как оторвём *laughter* *laughter*
втроем в темном углу его ловите и  *X* *X* *X*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1891 : 19 Сентября 2011, 19:23:17 »
Цитата: Юлёна от 19 Сентября 2011, 18:16:27
Tyska,ещё не оторвали... *ROFL* *ROFL*Пока собою занимаемся...потом оторвём *angry*да ещё как оторвём *laughter* *laughter*
Ага, занимаемся, еще как!  *OK* На выходные ездила на дачу за позитиФФчиком! Грибов белых набрали, винца немного пили, шашлычки жарили! Даже мое плечо никак не баловалось  *HAPPY* Вот завтра собираюсь на переделку.  *medicine* Юлен, меня перенесли на 9 утра. Наверное тоже планируют копаться в моих титях 5 часов  *ROFL* как у Ники. Напоследок перед новым периодом "частичной инвалидности" когда я ни сесть, ни встать а только ныть смогу  %-P, сегодня сходила в парикмахерскую, морду лица в порядок приводила (щас в маске сижу  *laughter* красивая), и вообще все переделать хочу пока руки двигаются. Куча готовки- стирки- глажки. Я теперь ученая на собственном опыте что надо все приготовить на пару дней вперед, чтоб после ОП не париться. Вообщем, настрой боевой. Но поджилки трясутся  *pray* Все же страшновато... Еще не могу решить до конца корректировать ареолы или нет. (у меня слева где был птоз, ареола больше правой примерно на 1 см в диаметре). Сначала хотела ее одну уменьшить под правую, потом решила уменьшить на 1 см правую, а под нее и левую подстричь  *heart* Потом мне сказали что большие ареолы (5 см в диаметре моя правая) на больших сисях большими не смотрятся, думаю может не париться и не делать? Закипаю!!!  *X* *X*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1892 : 20 Сентября 2011, 08:59:00 »
На Бьюти никто не напал. Все вполне коректно и спокойно. Просто видимо, человеку встряска нужна, закисла девочка. Ведь просто от того, что ты жалуешся, изводишь себя и ревешь в подушку ни у кого, ни разу, ни чего не изменилось. Нужно что-то делать, ведь не придет добрая тетя и не сделает все за тебя. Я раньше такая же была, все поменялось, когда родился ребенок. Я поняла, что кроме меня, мой ребенок, да и я сама ни кому не нужны. Научилась бороться, стоять на своем, пришел опыт. У нас в стране в принципе люди бесправные, т.к не знают своих прав и не знают законов. Не знают как бороться за свои права.У нас страна беззакония и нужно самой отстаивать свои права. Нужно учиться. Есть специальные организации занимающиеся защитой прав потребителей, пациентов. Они оказывают реальную правовую помощь, объясняют как правильно поступить. нужно этим пользоваться, Бьюти, поищите такую организацию в своем городе. Как правило врачи, продавцы, люди оказывающие услуги услышав фразу "Отдел по защите прав потребителей" сразу становятся ласковые, лояльные, а в вашем случае док наверняка прозреет и увидит свой косяк и вы вместе начнете искать выход из сложившейся ситуации. Для начала, как вам уже сказали, составьте претензию в двух экземплярах (в этом могу помочь), один экземпляр в клинику, руководству, второй себе. Сразу станет ясно что вы намеренны серьезно добиваться красивой груди
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1893 : 20 Сентября 2011, 13:23:14 »
antolgа, я бы не парилась с ареолами, честно. У меня они тоже не маленькие, но мой доктор обещал, что они потеряются на новых сисях, и действительно  смотрятся вполне гармонично, как он и обещал.  Но если ты хочешь, чтоб они были совсем как у юной девочки - тогда конечно уменьшай. Я лично не парилась. Потому что, то, что было ДО и что стало ПОСЛЕ - небо и земля. Я уже согласна была и без ареол, лишь бы уже что-то сделать с грудью... ))))))))))))))))))))))))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1894 : 20 Сентября 2011, 14:23:12 »
А у меня наоборот ареолки маленькие, зато соски длинные и торчат постоянно . Но они должны ведь увеличиться, растянуться после оп?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1895 : 20 Сентября 2011, 14:27:24 »
ИринаПодгорна, у меня так же, ареолки стали чуть больше, а соски как торчали, так и торчат. В легкой одежеде бывает ооочень заметно их и всегда не к месту *laughter*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1896 : 20 Сентября 2011, 14:32:08 »
а говорят это очень сэксуально когда слегк сосочки под одеждой торчат *laughter*
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1897 : 20 Сентября 2011, 14:45:56 »
Ой, и у меня торчат из одежды ))) Я не знаю как в майках ходить, может какие-то наклейки для сосков ))) Может это и сексуально, но уж слишком откровенно... Я пока не могу. так носить.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1898 : 20 Сентября 2011, 14:46:19 »
fatal1ty, это не слегка *laughter* это пипец как
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1899 : 20 Сентября 2011, 15:08:20 »
у меня сейчас так клево торчат. ножу хб бюстик, он тоненький.. эффект вообще супер..

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1900 : 20 Сентября 2011, 16:01:33 »
Девочки а на какой день после опи курить можно ? я просто заядлая курильщица  * bad* :-< и для меня это важно..к сожалению я получаю удовольствие от курения и бросить, по крайней мере в ближайшее время не вариант...я свихнусь)  И когда после опи можно пить алкогольные напитки, у нас с мужем через неделю после опи годовщина свадьбы.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1901 : 20 Сентября 2011, 16:05:50 »
Цитата: fatal1ty от 20 Сентября 2011, 16:01:33
Девочки а на какой день после опи курить можно ? я просто заядлая курильщица  * bad* :-< и для меня это важно..к сожалению я получаю удовольствие от курения и бросить, по крайней мере в ближайшее время не вариант...я свихнусь)  И когда после опи можно пить алкогольные напитки, у нас с мужем через неделю после опи годовщина свадьбы.
Думаю, как только перестанешь антибиотики принимать, так и можно...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #1902 : 20 Сентября 2011, 16:11:43 »
то есть как я понимаю ни никотин ни алкоголь на сам процесс заживления не влияет?
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1903 : 20 Сентября 2011, 17:05:01 »
Цитата: fatal1ty от 20 Сентября 2011, 16:01:33
Девочки а на какой день после опи курить можно ? я просто заядлая курильщица  * bad* :-< и для меня это важно..к сожалению я получаю удовольствие от курения и бросить, по крайней мере в ближайшее время не вариант...я свихнусь)  И когда после опи можно пить алкогольные напитки, у нас с мужем через неделю после опи годовщина свадьбы.

Кажется, что скорее всего не сможешь выпить на годовщину. А так я не уверенна. Какая годовщина? Интересно :)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1904 : 20 Сентября 2011, 17:35:18 »
мне доктор сегодня сказал, что не менее 3-х недель должно пройти после ОП, мне сегодня подмышки разрешили мыть.. а то я все салфеткам и их терла  *laughter*, а брить что-то побоялась. рука еще плохо поднимается.. но с волосами я не привыкла ходить. чё делать не знаю