Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250382 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1860 : 19 Сентября 2011, 07:24:57 »
девочки, спасибо, что окликнулись. К доку не обращалась, он от меня за 600 км, да и вообще нет особого желания с ним общаться...
Irinca, успокоила. А то я уж было подумала, что я уникальна *Yes*
Оп я делала в Екатеринбурге, потому фамилия врача ничего не скажет
QsuSha, вот и у меня снизу этот звук. там где имплант мышцей не прикрыт
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1861 : 19 Сентября 2011, 07:32:34 »
Naiki, тогда это скорее всего имплант хрустит
у меня тоже на одной груди меньше тканей (как оказалось) и лежа можно нащупать ребрышки импланта
этот звук будешь слышать только ты
а мужчины любят грудь по другому щупать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1862 : 19 Сентября 2011, 07:34:29 »
Цитата: Irinca от 19 Сентября 2011, 01:00:24
Что-то настроение на форуме падает! Девочки, ау! Бросайте хандру. Если ОП реально неудачная надо переделывать! Вспомните почему вы захотели увеличить грудь! Она вас не устраивала! Обидно, конечно, если не всё так как хотелось. Но ваша депрессия вам только вредит! Идите к своей цели. Ваша дорога оказалась более сложной. Но тем большей радостью вы будите вознаграждены когда всё БУДЕТ ХОРОШО!

Я с тобой согласна. Почитаешь недовольные посты девочек и задумываешься: "А может не стоит? Вдруг все получится не так как мне хочется?".  :[ :[ :[ Сама не понимаю, что это за настрой? Тут витает на форуме отрицательные нотки, так что все давайте теперь хвастаться своей грудью, а не проклинать ее *cherub* *cherub* *cherub*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1863 : 19 Сентября 2011, 07:34:34 »
beautysoul, ваши переживания, конечно же понятны, но. Но! Я вам с самых первых дней говорила, что вы слишком эмоциональны, когда вы плакали, что боли не выносимые. Все прошли через это. Вот и сейчас в каждой темке, изо дня в день, все сводится к вашей проблеме. Все вас уже пожалели, все вам сопереживают, но от того что вы убиваетесь по этому поводу на форуме, уверяю вас, ситуация от этого не изменится.И никто из тех кто на форуме, силой мысли, вам помочь не смогут. Хотя прекрасно понятно, что хочется поделиться своими переживаниями и форум-лучшее место. Нужно как то решать проблему или смириться с ситуацией.  Сходите к докторам на консультации, послушайте мнения и предложения, не сидите сложа руки, раз вас так проблема беспокоит. Никто за вас эту проблему не решит, только вы сами.Вы же взрослая девочка
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1864 : 19 Сентября 2011, 07:38:44 »
Tyska
, у меня тоже этот звук слышно на той груди, что изначально меньше чуток была. И правдо, слышно его только мне.  Если это имплант-то не проблема, я переживала если вдруг что серьезное. А вот  насчет того что мужчины по другому трогают...мне после оп вообще не приятно когда ее трогают, аж бесит. Мужу говорю, что сис декоротивные и на них можно только смотреть *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1865 : 19 Сентября 2011, 07:44:29 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 07:38:44
Tyska
, у меня тоже этот звук слышно на той груди, что изначально меньше чуток была. И правдо, слышно его только мне.  Если это имплант-то не проблема, я переживала если вдруг что серьезное. А вот  насчет того что мужчины по другому трогают...мне после оп вообще не приятно когда ее трогают, аж бесит. Мужу говорю, что сис декоротивные и на них можно только смотреть *Yes*

А я бы хотела, чтобы муж грудь мою потом щупал  *OK* *OK*. Или я сейчас только так думаю?  /:-\ /:-\ /:-\

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1866 : 19 Сентября 2011, 07:48:28 »
Nirvanochka, до оп я не давала ее трогать, т.к. был у меня огромный комплекс отсутствия груди, а сейчас не знаю что *Yes* Соски какие то гипер чувствительные, даж в одежде неприятно, в бюстике нормуль. А если соски еще и рукми трогать-  караул!!! прям убежать хочется
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1867 : 19 Сентября 2011, 07:50:54 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 07:48:28
Nirvanochka, до оп я не давала ее трогать, т.к. был у меня огромный комплекс отсутствия груди, а сейчас не знаю что *Yes* Соски какие то гипер чувствительные, даж в одежде неприятно, в бюстике нормуль. А если соски еще и рукми трогать-  караул!!! прям убежать хочется

интересно - эта гиперчувствительность  пройдет?

а вообще я тоже не люблю, когда муж грудь трогает, так и хочется спрятаться. Все это комплексы из-за размера, а так мне нравиться, когда трогает и целует... Но все равно эти комплексы  >:x< >:x< >:x< >:x<

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1868 : 19 Сентября 2011, 07:59:39 »
Nirvanochka, про гиперчувствительность все по разному говорят. у кого то проходит, у кого то нет. Уж лучше б прошла. А комплексы это да. Мешают и заседают глубоко в голове
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1869 : 19 Сентября 2011, 08:01:21 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 07:59:39
Nirvanochka, про гиперчувствительность все по разному говорят. у кого то проходит, у кого то нет. Уж лучше б прошла. А комплексы это да. Мешают и заседают глубоко в голове

Раньше как-то жила с этим, а теперь *angry* *angry* *angry* . Аж пацаненком себя чувствую... /:-\ /:-\ /:-\

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1870 : 19 Сентября 2011, 08:06:18 »
 *Yes* Пацаненок. Ой знакомо, я себя мальчиком называла
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1871 : 19 Сентября 2011, 08:09:40 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:06:18
*Yes* Пацаненок. Ой знакомо, я себя мальчиком называла

Называла  o-o o-o o-o 

Вот бьютисоул ноет нам что у нее все плохо  >:x< >:x< >:x<

А я вам буду ныть, что я безгрудая  *tear* *tear* *tear* И хочу себе сиси!  :'[ :'[ :'[

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1872 : 19 Сентября 2011, 08:11:49 »
Если бы я раньше читала бы плохие отзывы об ОП, то наверное вообще от этой затеи отказалась. Бюьти, как мне кажется. человек, который всю жизнь чем-то недоволен. На вашем месте радоваться нужно было, что вы вообще ОП сделали( многие мечтают об этом, но нет возможности), мы все разные. у меня например ушки разные, но я же не хнычу. Радуйтесь, что вы красивая,молодая, здоровая. Мне ваша грудь очень нравится, а симметрию иногда сложно исправить даже самому лучшему доку. o>-`--

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1873 : 19 Сентября 2011, 08:13:52 »
Цитата: antalia от 19 Сентября 2011, 08:11:49
Если бы я раньше читала бы плохие отзывы об ОП, то наверное вообще от этой затеи отказалась. Бюьти, как мне кажется. человек, который всю жизнь чем-то недоволен. На вашем месте радоваться нужно было, что вы вообще ОП сделали( многие мечтают об этом, но нет возможности), мы все разные. у меня например ушки разные, но я же не хнычу. Радуйтесь, что вы красивая,молодая, здоровая. Мне ваша грудь очень нравится, а симметрию иногда сложно исправить даже самому лучшему доку. o>-`--

Если я ошибаюсь, у нее как раз не было ассиметрии, а теперь она появилась.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1874 : 19 Сентября 2011, 08:18:03 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 08:09:40
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:06:18
*Yes*Пацаненок. Ой знакомо, я себя мальчиком называла

Называла  o-o o-o o-o 

Вот бьютисоул ноет нам что у нее все плохо  >:x< >:x< >:x<

А я вам буду ныть, что я безгрудая  *tear* *tear* *tear* И хочу себе сиси!  :'[ :'[ :'[
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Ты не одна такая. Я вот ною, что меня по акции не зовут *X*.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.