Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250389 раз)

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1830 : 17 Сентября 2011, 09:36:34 »
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 08:36:50
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 08:29:49
еще хочу спросить про массаж груди. мне крем какой-то дали. в большой банке. а когда его начинать делать? грудка отечная. болезненная. как камень.. и зачем этот массаж вообще нужен. я прикоснуться к ним не могу, у тут еще массаж этот >:-/< у меня депрессия начинается *tear* зачем все эт о сделала.. спокойно на животе мне не спалось..
Ты ведь еще не рожала и детей не кормила? Так вот, когда у меня был застой молока в груди, и сиси были как камень, раздутые и казалось, что вот-вот лопнут, и молоко как назло невозможно было сцедить из-за каменности, как раз массаж и помогал. Думаю, тут по аналогии. Через боль надо делать. А что же ты у врачей не спросила, как это делать? Пусть бы тебе разок сделали, показали, а потом уж сама или лучше муж, потому что себя жалко и больно, нифига ничего не получится.

Ты верно подметила. Грудь такая была наливная и красивая во время кормешки. Как будто силиконовая  *laughter*. Молоко прибывало и ой как щипалось. Еще вспоминается, как молоко первый раз прибыло. Я никак расцедиться не могла. Пришлось просить медсестру сцедить, а то себя саму то жалко. Грудь так болела.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1831 : 17 Сентября 2011, 09:59:40 »
Мне кажется процессы кормления и оп по увеличению..две разные вещи..там всё естественно а здесь противоестественно. Тебе рассекли мышцы..идеть регенерация клеток..восстановление..Какой массаж? Там жидкости полно в которой импл. плавает как бы..вообще по хорошему нужно его прижать и задать положение, в котором он прирастет..Я конечно не док..но, считаю что через боль нельзя здесь ничего делать..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1832 : 17 Сентября 2011, 10:19:26 »
Девочки, помошь нужна. Кто-то заказывал мепиформ через инет? В нашем городе в аптеках найти не могу. Подскажите адрес сайта. Чет у меня один шрам уменяется и не в лучшую сторону, расползается в ширину и становится все шире и шире. И поможет ли он на таком сроке? Или уж сразу на лазерную корекцию топать?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1833 : 17 Сентября 2011, 10:46:55 »
Naiki,
в личку сбросила)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1834 : 17 Сентября 2011, 11:23:03 »

[/quote]
Ну потерпи немножечко, все пройдет. Любая боль проходит, а у тебя совсем немного времени после оп прошло. Думай о том, что потом будет! Читай темочки, где девчонки мужиков сводят своими сисями и вводят в заблуждение - свои - не свои *heart*. Оптимизму немножечко, и боль будет переноситься легче. Тем более у тебя рядом такой внимательный и заботливый муж.
 А доктора что говорят?
[/quote]
массаж покажут как делать. когда швы снимут.. я решила в воскресенье не ехать в больницу, у меня муж в командировку в другой город уехал, я просилась тоже, мы ведь всегда вместе с ним, не взял, сказала дома отдыхать. в понедельник вернется и сразу в больницу поедем. вообще сказал без него на улицу лучше не выходить, вдруг упаду.. меня в торговом центре вчера идиот-китаец толкнул в сисю.. муж хотел сначала ему по башке прям там дать.. а китаец такой малой, сказал что даже стыдно такого бить. *X* недолюблюваю китайцев, некультурные такие, вперед женщнину никогда не пропустят.. :-<

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1835 : 17 Сентября 2011, 11:26:06 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:23:03

Ну потерпи немножечко, все пройдет. Любая боль проходит, а у тебя совсем немного времени после оп прошло. Думай о том, что потом будет! Читай темочки, где девчонки мужиков сводят своими сисями и вводят в заблуждение - свои - не свои *heart*. Оптимизму немножечко, и боль будет переноситься легче. Тем более у тебя рядом такой внимательный и заботливый муж.
 А доктора что говорят?
[/quote]
массаж покажут как делать. когда швы снимут.. я решила в воскресенье не ехать в больницу, у меня муж в командировку в другой город уехал, я просилась тоже, мы ведь всегда вместе с ним, не взял, сказала дома отдыхать. в понедельник вернется и сразу в больницу поедем. вообще сказал без него на улицу лучше не выходить, вдруг упаду.. меня в торговом центре вчера идиот-китаец толкнул в сисю.. муж хотел сначала ему по башке прям там дать.. а китаец такой малой, сказал что даже стыдно такого бить. *X* недолюблюваю китайцев, некультурные такие, вперед женщнину никогда не пропустят.. :-<
[/quote]

Мне бы такого заботливого мужа, как у вас  :x. Не удивлюсь, что когда домой приеду, то вообще лежать не буду.  /:-\ /:-\ /:-\

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1836 : 17 Сентября 2011, 11:35:38 »
мой муж очень долго встречи со мной ждал, кто только не пытался его женить.. а как меня только  увидел, сразу про себя решил.. как говорит, я тебя придумал. такая ты и встретилась..  *Cupid*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1837 : 17 Сентября 2011, 11:48:04 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 11:35:38
мой муж очень долго встречи со мной ждал, кто только не пытался его женить.. а как меня только  увидел, сразу про себя решил.. как говорит, я тебя придумал. такая ты и встретилась..  *Cupid*

как романтично  *love* *love* *love* *love*

теперь ты еще и грудастая  *flower* *flower* *flower*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1838 : 17 Сентября 2011, 12:28:09 »
для моего мужа грудь никогда не была в женщине приоритетом *Yes* его как раз все устраивало, пусть маленькая, зато очень чувствительная.. это была моя мечта, и как настоящему мужчине. ему пришлось ее исполнить...

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1839 : 17 Сентября 2011, 12:34:57 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 12:28:09
для моего мужа грудь никогда не была в женщине приоритетом *Yes* его как раз все устраивало, пусть маленькая, зато очень чувствительная.. это была моя мечта, и как настоящему мужчине. ему пришлось ее исполнить...

Какой он у тебя золотой!!!  *flower* *flower* *flower* Мы женщины впервую очередь делаем для себя. Я вот хочу избавиться от комплекса, который мне мешает жить. Надеюсь мой муж ее исполнит  *cherub* *cherub* *cherub*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1840 : 17 Сентября 2011, 13:49:40 »
тьфу- тьфу *Yes* какого заслужила, такой и достался  *OK*  мне кажется ваш муж тоже исполнит вашу мечту, тем более вы ему 2-х деток подарили  *cherub* классно будет. вы такая молодая, красивая, с детками и мужем и роскошная грудь... уже вас представила  *OK*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1841 : 17 Сентября 2011, 13:55:06 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 13:49:40
тьфу- тьфу *Yes* какого заслужила, такой и достался  *OK*  мне кажется ваш муж тоже исполнит вашу мечту, тем более вы ему 2-х деток подарили  *cherub* классно будет. вы такая молодая, красивая, с детками и мужем и роскошная грудь... уже вас представила  *OK*

спасибо, представляю как сверстники будут завидовать.  _0-0_ _0-0_ _0-0_ 

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1842 : 17 Сентября 2011, 15:47:09 »
Я думаю, что главный ответ на тему - Что ожидает после увеличения груди - СЧАСТЬЕ, что сделала это после долгих лет комплексов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1843 : 17 Сентября 2011, 16:19:10 »
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 15:47:09
Я думаю, что главный ответ на тему - Что ожидает после увеличения груди - СЧАСТЬЕ, что сделала это после долгих лет комплексов.

Во-во... Поскорее бы самой бы уже определиться и знать, когда уже можно будет  o-o o-o o-o

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1844 : 17 Сентября 2011, 16:34:56 »
Цитата: ИринаПодгорная от 17 Сентября 2011, 15:47:09
Я думаю, что главный ответ на тему - Что ожидает после увеличения груди - СЧАСТЬЕ, что сделала это после долгих лет комплексов.

+100!!! как мало длят счастья человеку надо, красивую грудь. заметьте не обязательно большую.. а именно красивую, сексуальную ..