Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250395 раз)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1815 : 16 Сентября 2011, 14:25:18 »
девочки, на боку можно спать, когда сможете)) я, например, через 2 недели смогла повернуться и с тех пор так и спала) а через месяц уже и на животе  *HAPPY*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1816 : 16 Сентября 2011, 16:21:19 »
а перевернуться имплантант может от спания на животе?? (у меня анатом, я вздохнуть уже боюсь)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1817 : 16 Сентября 2011, 16:58:43 »
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 16:21:19
а перевернуться имплантант может от спания на животе?? (у меня анатом, я вздохнуть уже боюсь)
Нет конечно)))  :[Так бы уже почти все с перевернутыми имплантами ходили) /:-\

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1818 : 16 Сентября 2011, 18:06:07 »
Девочки, скажите плиз.. швы больно снимать?? и еще долго руки болят, после подмышечного доступа, правая грудь оч беспокоит в плане  боли.. но сегодня сосочек тоже начал торчать..  соски мои быстро отходят

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1819 : 16 Сентября 2011, 19:15:17 »
Совсем не больно! Больше ужаса в ожидании самого процесса, а потом ОПА и нет ниточки ))) Не бойся!  o>-`--
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1820 : 16 Сентября 2011, 19:40:09 »
спасибки, я теперь за шовчики боюсь)) паникерша я, блин  >:-/<

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1821 : 16 Сентября 2011, 20:36:26 »
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 19:40:09
спасибки, я теперь за шовчики боюсь)) паникерша я, блин  >:-/<
Надо бояться *Yes*, тем приятнее будет результат. Ты же читала, как некоторым девочкам не повезло с доктором? Тут паниковать любой будет. И особенности организма у всех разные. Я вот жутко наркоза боюсь, как и многие, боюсь, что асимметрия получится, боюсь шовчиков *pray*. Боли, правда, не боюсь пока что.  А еще больше боюсь, что не получится сделать вообще.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1822 : 16 Сентября 2011, 20:50:48 »
Цитата: ИринаПодгорная от 16 Сентября 2011, 20:36:26
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 19:40:09
спасибки, я теперь за шовчики боюсь)) паникерша я, блин  >:-/<
Надо бояться *Yes*, тем приятнее будет результат. Ты же читала, как некоторым девочкам не повезло с доктором? Тут паниковать любой будет. И особенности организма у всех разные. Я вот жутко наркоза боюсь, как и многие, боюсь, что асимметрия получится, боюсь шовчиков *pray*. Боли, правда, не боюсь пока что.  А еще больше боюсь, что не получится сделать вообще.

я тебя прекрасно понимаю и эти страхи мне не дают покоя

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1823 : 16 Сентября 2011, 22:43:11 »
девочки, я этого же самого боялась.. наркоза точно не бойтесь *doctor* как настроитесь, так и будет.. для меня самое страшное теперь- боль.. *tear* вскочила среди ночи - походить... у меня правая грудь вообще  с ума сходит, затекает подмышкой и согнуть не могу *tear* я уже шизанулась, с ними разговариваю *ROFL* говорю им:"Терпите сиси, сами не выросли, теперь получайте, надо расти было" * bad* вообще столько новых ощущений, мерить 75 C, я вчера от жадности в магазе  померила, типа без косточек, с эластана, но потом поняла что его носить после не буду.. мне в хлопковом удобнее как то, он так нежно обволакивает, ничего не свисает, да и кожа дышит. мечтаю о магазинах думаю уже что отдам сестре из одежды, она тоже у меня худышик, ростик поменьше 170 см.. красивая такая, капец  *OK* тоже сиси летом хотела.. я ей еще не говорила, через неделю скажу.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1824 : 17 Сентября 2011, 07:36:31 »
Цитата: antalia от 16 Сентября 2011, 22:43:11
я уже шизанулась, с ними разговариваю *ROFL* говорю им:"Терпите сиси, сами не выросли, теперь получайте, надо расти было" * bad*
Так им, так!!! И вправду сами виноваты - расти надо было как у всех!!! *ROFL* *ROFL* *ROFL* *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1825 : 17 Сентября 2011, 07:37:31 »
Хотя... У кого и выросли, после кормления пообвисали, и тоже сюда за сисями приходят...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1826 : 17 Сентября 2011, 08:20:53 »
Девочки, у меня так все болит, особенно ночью, я просыпаюсь среди ночи, еле встаю, шляюсь по квартире полчаса. потом опять спать. и так раза 3-4 за ночь.. мне вчера при выписке антибиотики дали, сказали принимать.. может от них перестанет болеть.. темпер каждый вечер поднимается >:-/<

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1827 : 17 Сентября 2011, 08:29:49 »
еще хочу спросить про массаж груди. мне крем какой-то дали. в большой банке. а когда его начинать делать? грудка отечная. болезненная. как камень.. и зачем этот массаж вообще нужен. я прикоснуться к ним не могу, у тут еще массаж этот >:-/< у меня депрессия начинается *tear* зачем все эт о сделала.. спокойно на животе мне не спалось..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1828 : 17 Сентября 2011, 08:32:48 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 08:20:53
Девочки, у меня так все болит, особенно ночью, я просыпаюсь среди ночи, еле встаю, шляюсь по квартире полчаса. потом опять спать. и так раза 3-4 за ночь.. мне вчера при выписке антибиотики дали, сказали принимать.. может от них перестанет болеть.. темпер каждый вечер поднимается >:-/<
Ну потерпи немножечко, все пройдет. Любая боль проходит, а у тебя совсем немного времени после оп прошло. Думай о том, что потом будет! Читай темочки, где девчонки мужиков сводят своими сисями и вводят в заблуждение - свои - не свои *heart*. Оптимизму немножечко, и боль будет переноситься легче. Тем более у тебя рядом такой внимательный и заботливый муж.
 А доктора что говорят?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1829 : 17 Сентября 2011, 08:36:50 »
Цитата: antalia от 17 Сентября 2011, 08:29:49
еще хочу спросить про массаж груди. мне крем какой-то дали. в большой банке. а когда его начинать делать? грудка отечная. болезненная. как камень.. и зачем этот массаж вообще нужен. я прикоснуться к ним не могу, у тут еще массаж этот >:-/< у меня депрессия начинается *tear* зачем все эт о сделала.. спокойно на животе мне не спалось..
Ты ведь еще не рожала и детей не кормила? Так вот, когда у меня был застой молока в груди, и сиси были как камень, раздутые и казалось, что вот-вот лопнут, и молоко как назло невозможно было сцедить из-за каменности, как раз массаж и помогал. Думаю, тут по аналогии. Через боль надо делать. А что же ты у врачей не спросила, как это делать? Пусть бы тебе разок сделали, показали, а потом уж сама или лучше муж, потому что себя жалко и больно, нифига ничего не получится.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.