Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250405 раз)

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1785 : 09 Сентября 2011, 14:34:27 »
Девочки, прошло 2 недели после моей операции, вроде все хорошо, но очень уж компра давит. Да так, что просто сил нет! Ребра, такое впечатление, что погнуло вовнутрь, мышцы спины, живот до низу.  Просто какая-то физическая непереносимость... На работе уже сидеть невозможно... Синяки практически сошли, отеки потихоньку сходят, грудь круглеет. Становится хорошенькая ))) Я вот не выдержала и хотя бы на полчасика сняла компру, одела бюстик без косточек. Ну не могу я! У кого такое было, отпишитесь, плиз!  *flower*
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1786 : 09 Сентября 2011, 15:03:47 »
Я сегодня всю ночь промучалась со своей шеей и воротниковой зоной.  *X*Мазала всем что было, пъю нимесулид и обезболивающие. Заклинило капитально, левая рука как бы немеет- слабеет, при поднятии боль в воротнике усиливается, в основном горизонтально вниз висит. о-оч сильно болит пятачок каких-то внутренних мышц в треугольнике над ключицей и до верхнего края плеча, как будто жудко свело судорогой. Все-таки это последствия ношения компры или процессов в грудной мышце, не знаю. Но раньше у меня никогда такого не было! Приколя!   /:-\
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1787 : 09 Сентября 2011, 16:19:38 »
Цитата: Olegh от 09 Сентября 2011, 14:34:27
Девочки, прошло 2 недели после моей операции, вроде все хорошо, но очень уж компра давит. Да так, что просто сил нет! Ребра, такое впечатление, что погнуло вовнутрь, мышцы спины, живот до низу.  Просто какая-то физическая непереносимость... На работе уже сидеть невозможно... Синяки практически сошли, отеки потихоньку сходят, грудь круглеет. Становится хорошенькая ))) Я вот не выдержала и хотя бы на полчасика сняла компру, одела бюстик без косточек. Ну не могу я! У кого такое было, отпишитесь, плиз!  *flower*

я думаю оно всего того стоит  o>-`-- o>-`--

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1788 : 09 Сентября 2011, 16:38:46 »
Я про "горизонтально вниз висит" хорошо написала, ничего не скажешь  *laughter* *laughter* *OK* Однозначно что если результат по сисям радует то все это можно и потерпеть. Ведь они у нас такие капризули как выяснилось. Но пожалеть себя ведь немножко можно  o-o *Yes*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1789 : 09 Сентября 2011, 16:42:41 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 16:38:46
Я про "горизонтально вниз висит" хорошо написала, ничего не скажешь  *laughter* *laughter* *OK* Однозначно что если результат по сисям радует то все это можно и потерпеть. Ведь они у нас такие капризули как выяснилось. Но пожалеть себя ведь немножко можно  o-o *Yes*

Конечно можно, а даже нужно себя жалеть! И поныть можно   *cherub* *cherub* *cherub*

Лишь бы все хорошо было бы и не пришлось бы коррекцию делать

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1790 : 09 Сентября 2011, 17:15:36 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 16:38:46
Я про "горизонтально вниз висит" хорошо написала, ничего не скажешь  *laughter* *laughter* *OK* Однозначно что если результат по сисям радует то все это можно и потерпеть. Ведь они у нас такие капризули как выяснилось. Но пожалеть себя ведь немножко можно  o-o *Yes*
Купи мазь..называется ВИПРОСАЛ..я ею спасалась o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1791 : 09 Сентября 2011, 21:09:02 »
Цитата: Olegh от 09 Сентября 2011, 14:34:27
Девочки, прошло 2 недели после моей операции, вроде все хорошо, но очень уж компра давит. Да так, что просто сил нет! Ребра, такое впечатление, что погнуло вовнутрь, мышцы спины, живот до низу.  Просто какая-то физическая непереносимость... На работе уже сидеть невозможно... Синяки практически сошли, отеки потихоньку сходят, грудь круглеет. Становится хорошенькая ))) Я вот не выдержала и хотя бы на полчасика сняла компру, одела бюстик без косточек. Ну не могу я! У кого такое было, отпишитесь, плиз!  *flower*
У меня было так же. Плюс жара!К месяцу стало легче. В месяц сняла компру. Но всё прошло только когда смогла спать на боку. Было это примерно недель в 6. Но под грудь сначала подкладывала маленькую подушечку.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1792 : 10 Сентября 2011, 00:55:52 »
Юлён, спасибо за мазь, может и мне полегчает!  *flower*Как только рукой что-то делаю мышцы в этом пятачке над ключицей каменеют и сводит судорогой, потом уже на шею вверх идет. Слабость в руке по внутренней поверхности до пальцев доходит. Сегодня пришлось сесть за руль, так одной правой старалась, а по зеркалам смотреть нормально не могла- шея не крутится!  *angry*Так и до аварии недалеко  >:-/<
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1793 : 10 Сентября 2011, 01:20:10 »
Цитата: antolga от 10 Сентября 2011, 00:55:52
Юлён, спасибо за мазь, может и мне полегчает!  *flower*Как только рукой что-то делаю мышцы в этом пятачке над ключицей каменеют и сводит судорогой, потом уже на шею вверх идет. Слабость в руке по внутренней поверхности до пальцев доходит. Сегодня пришлось сесть за руль, так одной правой старалась, а по зеркалам смотреть нормально не могла- шея не крутится!  *angry*Так и до аварии недалеко  >:-/<
Будь осторожна дорогая,повремени с рулем то >:-/<
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1794 : 10 Сентября 2011, 01:42:45 »
ДЕВОЧКАМ, КТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПИ *telephone*
я сначала компру тоже ненавидела, мне казалось что я в ней даже не могу,  и спина болела нестерпимо, и грудь сдавливало.....короче УЖОС! 

А щас я с ней (с крмпрой) так сроднилась, и она мне стала такой удобной, что у меня уже 3 мес. после ОПИ, а я всё с компрой растаться не могу, ну оч. она мне теперь нравится и удобно в ней, я  даже ещё другого цвета прикупила на сменочку  _0-0_
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1795 : 13 Сентября 2011, 22:13:05 »
Сегодня 2 недели после ОП, побаливают нижние ребра, сами груди по нижнему полюсу. Но это все ерунда, незначительно. А вот мои судороги в надплечье с переходом в шею и руку начали ко мне возвращаться!  *tear* Чуть больше суток я прожила в кайфе без болей, а теперь понимаю что перед основными болями начиналось именно с судорог в этой зоне. Потом, видно, скручивает капитально что я чувствую просто боли! :'[ У кого-нить так было?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

ростовчанка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ростовчанка
  • Сообщений: 14
  • иду к мечте...
« Ответ #1796 : 13 Сентября 2011, 22:38:46 »
а почему к врачу не бежите?
мне кажется такие вопросы надо к нему сразу-чтобы не переживать
Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1797 : 13 Сентября 2011, 23:38:11 »
Цитата: ростовчанка от 13 Сентября 2011, 22:38:46
а почему к врачу не бежите?
мне кажется такие вопросы надо к нему сразу-чтобы не переживать

мне тоже не нравиться...или мне одной кажется, что это не норма?

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1798 : 14 Сентября 2011, 02:38:47 »
Цитата: antolga от 13 Сентября 2011, 22:13:05
Сегодня 2 недели после ОП, побаливают нижние ребра, сами груди по нижнему полюсу. Но это все ерунда, незначительно. А вот мои судороги в

у меня уже 4-ый месяц (!!!) пошел после ОПИ, ребро и нижний полюс одной груди, где подгрудную складку за каким то хером (простите вырвалось от возмущения) занижали ДО СИХ ПОР БОЛИТ как в первый день после ОПИ, никаких улучшений.
Судорог вроде не было, но боли в шеи, плечах,спине постоянно то чуть меньше, то вааащщще нестерпимо.....и чёто вечно покалывает..... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1799 : 14 Сентября 2011, 02:44:30 »
Цитата: Olegh от 09 Сентября 2011, 14:34:27
Девочки, прошло 2 недели после моей операции, вроде все хорошо, но очень уж компра давит. Да так, что просто сил нет! Ребра, такое впечатление, что погнуло вовнутрь, мышцы спины, живот до низу.  Просто какая-то физическая непереносимость... На работе уже сидеть невозможно... Синяки практически сошли, отеки потихоньку сходят, грудь круглеет. Становится хорошенькая ))) Я вот не выдержала и хотя бы на полчасика сняла компру, одела бюстик без косточек. Ну не могу я! У кого такое было, отпишитесь, плиз!  *flower*
да, да, один в один, практически у всех так.....и у меня всё так и было.....я компру ненавидела и думала задохнусь в ней, и она меня расплющит..... *laughter*
а потом я с ней так сроднилась, прям полюбила, и так в ней удобно, что я прикупила ещё на сменочку другого цвета и меньше размера поплотней.....и до сих пор растаться не могу (3 мес. уже и 5 дней после ОПИ)  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)