Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250406 раз)

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1770 : 07 Сентября 2011, 20:15:54 »
beautysoul,

да, спасибо! буду ждать!
я за вашей историей тоже слежу, надеюсь, у вас всё будет хорошо!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1771 : 07 Сентября 2011, 20:31:04 »
Девочки,мне предстоит замена имплантов...Клиника признала,что мой док неверно подобрал имплант поэтому нижний полюс провис *tear*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1772 : 07 Сентября 2011, 23:25:48 »

[/quote] Ну вы жжёте!!!!!!!!!!!!!!  *ROFL* Если бы у меня не было шовчиков под грудью - я бы тоже кого-нибудь шокировала!!!!!!!!!!!!! ( лучше, конечно , в другом городе или вообще, заграницей!)  *laughter* (:-%) *HAPPY*
[/quote]
 Во-во девчёнки )))) Заграницей самое то!!!!! Особенно в Турции )))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1773 : 08 Сентября 2011, 06:33:12 »
надо устроить показательную поездку в Турцию всем сисястым коллективом  *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1774 : 08 Сентября 2011, 10:03:33 »
Цитата: Юлёна от 07 Сентября 2011, 20:31:04
Девочки,мне предстоит замена имплантов...Клиника признала,что мой док неверно подобрал имплант поэтому нижний полюс провис *tear*

 :'[ :'[ :'[Ничего, Юлен. Прорвешься! Буду у тебя красивые сиси, я обещаю  *Yes*

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1775 : 08 Сентября 2011, 16:15:55 »
Вот и я боюсь что умудрилась попасть в этот мизерный процент как Юлёна. Только у меня все это больше слева где и был птоз. Вообщем, как минимум птоз не выправили  * bad*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1776 : 08 Сентября 2011, 16:28:30 »
А по- существу темы- в первые 3-4 дня меня спасала комбинация из обезболивающих. Раньше думала что кеторол меня обезболивает капитально, а после операции мне казалось что не берут и по 2 таблетки сразу. Муж сбегал, принес пенталгин, Миг, еще один-ибупрофен в действующем веществе, кеторол в ампулах (который вскрывала и пила разбавив водичкой, помогал лучше чем таблетки). Вообщем, через каждые 3-5 часов выпивала какой-то обезболивающий. Еще температурила первые 3 дня до 38.3, отекала неимоверно, на весах + 4.5 кг за первые 3 дня после операции. При этом кушала немного- из-за болей и температуры и аппетита не было, тошнило. Сейчас 9е сутки, болит гораздо меньше, но вот вступило со вчерашнего дня слева от плеча и по всей боковушке шеи до головы. Кстати, голова болела с 4-5 суток, мне кажется это тоже из-за мышечного напряжения в воротниковом  отделе. Не пойму что теперь с этим делать, массажики не помогают, никак не разминается все это. 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1777 : 08 Сентября 2011, 19:10:12 »
antolga, а вас не продуло? А может быть и из-за напряжения. У меня болели рёбра.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1778 : 08 Сентября 2011, 19:28:05 »
Да, кстати. Помниться и у меня болели нижние ребра после опи...
  Девочки "по-старше" подскажите, пожалуйста, когда у вас перестало возникать чувство дискомфорта при лежании на боку????? А то, у меня почти 2 месяца уже, но сплю еще на спине, на бок поворачиваться больно.((
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1779 : 08 Сентября 2011, 22:44:22 »
Лисичка, я до сих пор преимущественно сплю на спине, но я люблю так спать
а дискомфорт полностью ушел месяца в три, причем по правой груди ушел, а по левой иногда даже сейчас возвращается  >:-/<
но мы же живые люди и грудки у нас живые, которые все чувствуют, цикл опять же влияет *angry*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1780 : 09 Сентября 2011, 01:10:49 »
Да, картина у меня как бывает при прострелах когда "продувает". К вечеру совсем раскорячилась, ни повернуть голову, ни наклонить. Намазалась вольтареном, полечало немного, сейчас пчелиный яд натерла и в шарф укуталась.  *doctor*вообщем, девки, это старость! какие тут сиськи  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1781 : 09 Сентября 2011, 09:15:51 »
Цитата: antolga от 09 Сентября 2011, 01:10:49
Да, картина у меня как бывает при прострелах когда "продувает". К вечеру совсем раскорячилась, ни повернуть голову, ни наклонить. Намазалась вольтареном, полечало немного, сейчас пчелиный яд натерла и в шарф укуталась.  *doctor*вообщем, девки, это старость! какие тут сиськи  *laughter*

старость не радость  *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*

А я пока молода, значит мне и надо делать  %-P *cherub* *cherub* *cherub*

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1782 : 09 Сентября 2011, 10:05:38 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 08 Сентября 2011, 19:28:05
Да, кстати. Помниться и у меня болели нижние ребра после опи...
  Девочки "по-старше" подскажите, пожалуйста, когда у вас перестало возникать чувство дискомфорта при лежании на боку????? А то, у меня почти 2 месяца уже, но сплю еще на спине, на бок поворачиваться больно.((
У меня наверное месяца через 3, а то и больше все прошло, долго не могла нормально на боку спать. Сейчас нам уже почти год, и можно спать как угодно!!! *SLIIP* И  ничего не мешает, что даже хочется в жадины!!! *Yes* *laughter*
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1783 : 09 Сентября 2011, 10:33:07 »
Не знаю, как я заговорю после ОП, но пока идешь к цели, не страшны все эти "последствия". Вон когда ребенка родишь - тоже "последствия": фигура ни к черту, молоко течет невовремя, бессонные ночи, но в то же время - это такая радость. По аналогии и сисечки *laughter*. Хоть и есть неприятные моменты, но посмотришь на себя - и душа радуется. Так ведь, грудастики? *OK*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1784 : 09 Сентября 2011, 12:02:40 »
Цитата: ИринаПодгорная от 09 Сентября 2011, 10:33:07
Не знаю, как я заговорю после ОП, но пока идешь к цели, не страшны все эти "последствия". Вон когда ребенка родишь - тоже "последствия": фигура ни к черту, молоко течет невовремя, бессонные ночи, но в то же время - это такая радость. По аналогии и сисечки *laughter*. Хоть и есть неприятные моменты, но посмотришь на себя - и душа радуется. Так ведь, грудастики? *OK*

а сейчас пока нет груди, то вообще хочется ее завернуть чем-нибудь, чтобы и не видеть. Как бы хотелось все поскорее. И боли не страшны и не удобства.