Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250418 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1755 : 01 Сентября 2011, 22:53:22 »
МУжа я долго не уговаривала... он сидит рядом.. даже требует.. чтобы я его не подписывала под свою грудь.. он готов оплатить мне все, что я хочу.. только чтобы я ему в мозгах не ковырялась..  >:-/< он работать уже спокойно не может, я каждые 5 минут показываю ему женские сиси.. он подпрыгивает при этом слове!!! он говорит. что был бы шанс, то он вообще запретил этот сайт. потому как отсутствует напрочь романтика.. (ДЕВОЧКИ, СЛОВА МУЖА).. оН  как вчера подумал о моей ОП.. ТАК член не встал.. он уже в имплантантах разбирается лучше, чем в своей работе.. Раздраженный такой ходит..  *X* Девочки, миленькие.. мы только с клуба явились.. так хочу вам сказать, что русские девочки самые красивые.. я натанцевалась, капец.. все гуньки стояли в сторонке и тихо сос.. ли.. глядя на мои танцы.. попочка, спасибо мамуле у меня удалась ( гуньки, это китайские девки)..еще моя пластика... они так одеваются смешно.. аля гламур.. а танцевать не умеют. (:-%) так что девули, с сисями и пока без.. вы самые лучшие!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1756 : 01 Сентября 2011, 22:59:56 »
Цитата: antalia от 01 Сентября 2011, 22:53:22
МУжа я долго не уговаривала... он сидит рядом.. даже требует.. чтобы я его не подписывала под свою грудь.. он готов оплатить мне все, что я хочу.. только чтобы я ему в мозгах не ковырялась..  >:-/< он работать уже спокойно не может, я каждые 5 минут показываю ему женские сиси.. он подпрыгивает при этом слове!!! он говорит. что был бы шанс, то он вообще запретил этот сайт. потому как отсутствует напрочь романтика.. (ДЕВОЧКИ, СЛОВА МУЖА).. оН  как вчера подумал о моей ОП.. ТАК член не встал.. он уже в имплантантах разбирается лучше, чем в своей работе.. Раздраженный такой ходит..  *X* Девочки, миленькие.. мы только с клуба явились.. так хочу вам сказать, что русские девочки самые красивые.. я натанцевалась, капец.. все гуньки стояли в сторонке и тихо сос.. ли.. глядя на мои танцы.. попочка, спасибо мамуле у меня удалась ( гуньки, это китайские девки)..еще моя пластика... они так одеваются смешно.. аля гламур.. а танцевать не умеют. (:-%) так что девули, с сисями и пока без.. вы самые лучшие!!!

конечно мы самые лучшие! хотя некоторые пока без сись o-o o-o

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1757 : 01 Сентября 2011, 23:35:29 »
ни чё.. будут сиси.. все будет!!! нужно только смелости набраться.. *Yes*

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1758 : 02 Сентября 2011, 01:22:54 »
а у меня мужа нет, уговаривать ни кого не пришлось и денежки просить....
сама себя уговорила, сама денежки заплатила, сама теперь переживаю - всё ли в порядке будет в итоге..... *pray*
сёдня приходил ухажёр, ему до ОПи мои сиси супер как нравились, сказала что сделала новые сиси побольше, он офигел, ругался, типа зачем, ненавижу силикон, воспринимаю только натуральные, а потом посмотрел и ему оч. понравилось....по-моему, ему просто по фиг.....любые сиськи - всё едино..... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1759 : 02 Сентября 2011, 04:23:29 »
Мне бы так ухажор сказал про мои сиськи..что типа он ненавидит силикон...я бы что нибудь точно съязвила...ппц..за что ненавидеть силикон??Да я теперь свои сис просто обожаю..и горжусь!!У меня раньше и в мыслях не было показать кому нибудь свои сис..а тут крайний случай был..мне конечно немного неудобно после было))) в клубе..ну танцевали, ну выпивали..и я бармену сис показала..прям вот так..майку задрала и..))) не просто так конечно..за текилу!!))..но, это наверно чисто символически..просто я наконец то могу себе позволить)) на след день budochke жалуюсь, чего, говорю, меня не остановила? она смеётся, говорит..до пенсии доживёшь, никому ничего(наверно))) показывать не будешь..а пока валяй))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1760 : 02 Сентября 2011, 04:36:04 »
Tashachka,  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
как у вас весело)))))

последнее время заметила, что становлюсь эксгибиционисткой, переодеваться на тренировку-с тренировки стала долго)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1761 : 02 Сентября 2011, 12:28:46 »
Tashachka,ты забыла,ты уже двум показала!!! (:-%),я б тоже ,если б без лифака гоняла по клубам o>-`--
да,у нас весело,особенно с новыми титями :x
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1762 : 02 Сентября 2011, 12:53:31 »
Цитата: budochka от 02 Сентября 2011, 12:28:46
Tashachka,ты забыла,ты уже двум показала!!! (:-%),я б тоже ,если б без лифака гоняла по клубам o>-`--
да,у нас весело,особенно с новыми титями :x

я так повеселится не смогу)))). Хотя чувствую, что муж начнет меня ко всем ревновать, ну и пусть, а то совсем расслабилсо)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1763 : 02 Сентября 2011, 14:19:47 »
budochka, да, двоим??не помню)) *laughter*..ты тоже в последний раз без лифчика была..Нуу если бы ты показала..пришлось бы весь бар выносить)))
Ну, я показывала не так чтобы  СМОТРИТЕ ВСЕ!! я так...тсссс..
В общем надо какое нибудь боди купить..чтобы соблазна не было))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1764 : 02 Сентября 2011, 19:42:29 »
Цитата: Tashachka от 02 Сентября 2011, 14:19:47
budochka, да, двоим??не помню)) *laughter*..ты тоже в последний раз без лифчика была..Нуу если бы ты показала..пришлось бы весь бар выносить)))
Ну, я показывала не так чтобы  СМОТРИТЕ ВСЕ!! я так...тсссс..
В общем надо какое нибудь боди купить..чтобы соблазна не было))
Ну вы жжёте!!!!!!!!!!!!!!  *ROFL* Если бы у меня не было шовчиков под грудью - я бы тоже кого-нибудь шокировала!!!!!!!!!!!!! ( лучше, конечно , в другом городе или вообще, заграницей!)  *laughter* (:-%) *HAPPY*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1765 : 02 Сентября 2011, 23:41:23 »
lyalya, у меня тоже под грудью будет, скажите у вас они так и остались заметными?А то у меня и склаки быть не должно((

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1766 : 03 Сентября 2011, 00:22:41 »
Цитата: Тяньк от 02 Сентября 2011, 23:41:23
lyalya, у меня тоже под грудью будет, скажите у вас они так и остались заметными?А то у меня и склаки быть не должно((
У меня после 2 оп даже не под , а на самой груди получились шовчики... Я до сих пор ношу мепиформ ( силиконовый пластырь). Шовчики тонкие и наполовину уже светленькие! Вторая часть - чуть по-краснее. У многих девочек под грудью заросло так, что вообще не заметно! Но, когда нет подгрудной складки, то в любом случае их будет видно.. *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1767 : 07 Сентября 2011, 17:54:56 »
здравствуйте, девочки! не знаю, в какой теме можно описать то, с чем я столкнулась.., может быть и здесь.
У меня новым титям 2 мес и 15 дней. Правая грудь уже совсем опустилась, мягкая. Левая - всё тянет, то у ложбинки болит (тут врач мне все говорит,что это отсеченная мышца рубцуется, или кожа растягивается, в общем, непонятно), то сбоку, где раньше гематомка была.. Хирург предложил сделать УЗИ молочных желез. Пошли мы с ним на УЗИ. Результат меня очень огорчил.. >:x<
Обнаружили на левой груди в двух местах "свободную жидкость", вроде как общим объемом 10 мл (просто я в такой фрустрации находилась, что даже с трудом соображала, что к чему там, как только услышала слово "жидкость"...).
Что делать и как дальше быть?! Эта жидкость не гной, воспаления никакого нет, и это не протекающий силикон, вид грудь имеет абсолютно нормальный, только на фоне правой, конечно, приподнята и кажется больше, ну это еще она не опустилась.
Врач говорит, жить так, что там совсем чуть-чуть этой жидкости, что может и рассосется, а может и нет... Ждать до полугода велел. В случае сомнений, если же меня еще будет ЧТО-ТО беспокоить, через месяц сделать МРТ.
Вот как бы узнать совет московского врача? сама я из Новосибирска и операцию здесь делала. Или кто что по этому вопросу думает?
Необходимо ли какое-то хирургическое вмешательство или так и жить и ждать?!...
прикрепляю к данному сообщению заключение врача, который проводил УЗИ.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1768 : 07 Сентября 2011, 18:03:03 »
Я думаю, тебе и вправду в другой темке надо это поместить - вопрос специалисту, маммологу или одному из наших хирургов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1769 : 07 Сентября 2011, 20:03:50 »
katarinarina

это конечно, не совет, а поддержка *telephone* -
что Вы не одиноки в своей проблеме,
я тоже не из Москвы (питерская), и у меня тоже что-то не то с грудью  :'[,
похоже на Ваш случай. Моей груди почти 3 мес.
Но я ещё не сделала УЗИ и не знаю, что там точно,
даже боюсь делать.....
как узнаю что-нибудь конкретное от специалиста,
обязательно с Вами поделюсь информацией....
очень Вас понимаю....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)