Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250417 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1740 : 30 Августа 2011, 19:38:56 »
Я на спине за месяц до ОП спать привыкала, и ничего- всё нормально, даже плюсы обнаружились( личико не так сильно отекает(

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1741 : 30 Августа 2011, 19:55:48 »
Девочки, спасибо! вроде успокоюсь. потом снова по дому начинаю ходить и ныть.. муж специально попросил побыстрее прооперировать, так как уже тема "сиськи" его доканала, он вообще против операции был.. ну мы же хотим быть красивыми не только ради себя... страшно, словами просто не передать.. но на всякие новакаины у меня аллергии не было.. фото покажу как все заживет.. ;) кто-то мечтает об ОП, но нет средств... а у меня все есть.. и  я такая трусиха *tear*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1742 : 30 Августа 2011, 20:08:30 »
Цитата: Fragola от 30 Августа 2011, 19:38:56
Я на спине за месяц до ОП спать привыкала, и ничего- всё нормально, даже плюсы обнаружились( личико не так сильно отекает(


 Вот!!!  *OK* *OK* 100% личико после сна всегда такое свеженькое! Я до сих пор сплю на спине) Но первые 5-6 ночей лично для меня были невыносимы((
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1743 : 31 Августа 2011, 00:24:18 »
Цитата: Tyska от 27 Августа 2011, 06:55:59
beautysoul, а можно еще в профиль?

в профиль вроде нормально выглядит, хотя надо сфоткать посмотреть со сторны.... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1744 : 31 Августа 2011, 00:28:06 »
Цитата: lyalya от 27 Августа 2011, 11:06:38
beautysoul, не хочу тебя расстраивать, но ........... у меня после 1 оп была подобная картина , левая грудка была ниже и наискосок..  *angry* *angry* Ситуация практически не поменялась , по истечению 3 лет. У меня есть тебе дельный совет!! ( эх, если бы ты раньше показала свои фотки, он был бы ещё более полезным!!) . После 2 оп , мой Док с 5 дня говорил, что нужно носить бюстики ( с косточкой, обязательно, а не бесшовные!!)  и днём и ночью до полугода, чтобы грудки встали на место! Сейчас могу сказать, что даже после 2 оп моя , правда уже правая грудь, была чуть ниже, чем надо. Ситуация практически выправилась к 10 месяцу!!  *OK*Так что, попробуй , как я !! Носи бюстики, чем дольше, тем вероятность выравнивания больше!! Удачи тебе!!  :-p

именно с косточками? они мне вообще не подходят, и вообще ни какие бюстики не подходят, они грудь не обхватывают... /:-\ а Вы делали вторую операцию - коррекция ассимеирии неудачной первой ОПИ?  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1745 : 31 Августа 2011, 00:34:34 »
Цитата: Inochka от 27 Августа 2011, 19:12:35
beautysoul, а что сам Док то говорит на вопрос с асимметрией?

Док говорит то же, что и все Доки в таких случаях - "ВСЕ ЛЮДИ НЕСИММЕТРИЧНЫ, И ГРУДИ, И ЛИЦА...." Это ж классический отмаз Доков.  *angry*
Типа всё ОК, а если не нравитсмя - значит сама виновата, сама кривая.... * bad*

Но это ж хрень полная, видно же по фото - что на разном уровне сделаны подгрудные складки, до ОПи ассиметрии быть не могло, поскольку ни груди не было, ни подгрудной складки, можно было грудь прилеплять куда угодно, только вымерить правильно!!!!!!! >:-/<

маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1746 : 31 Августа 2011, 06:58:24 »
Бьюти, сходи к другому доку на консу, попроси заключение осмотра и принеси своему доку
а еще предложи (раз у тебя по его мнению абсолютно нормальный и закономерный результат) показывать твою грудь потенциальным его клиенткам
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1747 : 31 Августа 2011, 09:13:04 »
beautysoul, я именно ЭТУ проблему устраняла в первую очередь!! ( асимметрию). На твоём месте я бы тоже не оставила  это.., поверь, потом всё будет больше и больше думаться .. *telephone*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1748 : 31 Августа 2011, 22:26:17 »
Цитата: antalia от 30 Августа 2011, 19:55:48
Девочки, спасибо! вроде успокоюсь. потом снова по дому начинаю ходить и ныть.. муж специально попросил побыстрее прооперировать, так как уже тема "сиськи" его доканала, он вообще против операции был.. ну мы же хотим быть красивыми не только ради себя... страшно, словами просто не передать.. но на всякие новакаины у меня аллергии не было.. фото покажу как все заживет.. ;) кто-то мечтает об ОП, но нет средств... а у меня все есть.. и  я такая трусиха *tear*

Удачи! Хорошей вам ОП и красивых сисечек!!! Я вообще не представляю как наркоз перенесу, не было у меня операций.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1749 : 01 Сентября 2011, 12:49:31 »
у меня на завтра была назначена оп... я отказалась.. всему виной, недоверие к доктору. хоть и говорят что он самый лучший... вчера вечером по тел. проболталась маме, она сказала, что это дурость делать это в китае, муж ходит злой,  я ему месяц вышибала мозг, что хочу сделать грудь, он был против.. но потом понял, что отговаривать безполезно... залог заплаченный за ОП вернут на днях..  девочки, вы меня тоже наверное заругаете, но я боюсь, что китаец все испортит, сначала он не мог определиться с ценой, потом размер импланта только 290 мл. потому как в китае больше просто нет(заказывать с америки долго), потом дурил меня с наркозом, то можно под местным, то под общим.. я думаю все такие уговорить мужа остаться зимой в москве подольше, чтобы все сделать качественно и красиво. воть.. o-o сижу иероглифы учу.. ну не хочу я завтра на ОП.. >:-/<

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1750 : 01 Сентября 2011, 13:00:04 »
еще забыла сказать, что из обследования сделали только анализ крови, и экг... никаких маммологов меня не смотрело, узи груди не делали, даже гинеколог не смотрел. все таки как ни крути, операция серьезная.. и здороье нужно проверять тщательно.. так что не скоро буду грудастиком *tear*

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1751 : 01 Сентября 2011, 13:26:36 »
Цитата: antalia от 01 Сентября 2011, 13:00:04
еще забыла сказать, что из обследования сделали только анализ крови, и экг... никаких маммологов меня не смотрело, узи груди не делали, даже гинеколог не смотрел. все таки как ни крути, операция серьезная.. и здороье нужно проверять тщательно.. так что не скоро буду грудастиком *tear*
antalia обсалютно верное решение по отмене ОП...лучше приезжайте в Россию и сделайте у хорошего специалиста...тут хотя бы общение на русском и выяснить все нюансы можно не переводя свои мысли чувства на другой язык...и не огорчайтесь сильно..всему свое время...и красивым ГРУДАСТИКОМ вы будете непременно...От всей души Вам этого желаю *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1752 : 01 Сентября 2011, 13:51:12 »
antalia, все правильно: если нет доверия к доктору, то даже его "популярность" не играет роли!
 Я тоже перед тем как найти СВОЕГО хирурга  *doctor*была на консе у другого(очень известного в Петербурге) пластического хирурга, и была готова делать опи у него, но через пару дней стало понятно, что не легла у меня к нему душа и все тут. Даже объяснить не могу почему- просто внутреннее предчувствие.
  И сейчас я реально рада, что не пошла к нему, как Бог уберег.
 Так что, ты все верно делаешь!   *OK* *OK* *OK*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #1753 : 01 Сентября 2011, 17:41:16 »
Antalia,ja hotela otgovarivat' tebja delat' OP v Kitae,no potom podumala,chto ty i bez moih sovetov znaesh',chto delaesh'. Molodec,chto vovremja odumalas'. Sdelaesh' v Moskve,kogda v sleduyushyi raz priedesh' v Rossiyu.

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #1754 : 01 Сентября 2011, 20:53:55 »
Анталия, подписываюсь под словами девочек. а когда на родину планируешь? Ты писала, что раньше муж был против...Дай совет как его переубедить. кажется я столкнулась с этой проблемой...(( Спасибо!
И да, 290 реально мало, хотя бы стоило бы подождать имплант большего размер, но тот,что тебе нужен, чтобы потом не записаться в жадины! ))