Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250381 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1875 : 19 Сентября 2011, 08:24:04 »
Nirvanochka, ной, ной. Раз ноешь, значет хочешь, а если чего то сильно хотеть-обязательно получится. Вот 100%
 antalia, я до оп читала много плохих историй, но желание превысило страх)))) Так что не факт, что ты бы отказалась. Нам же всегда кажется, что плохое может случится с кем угодно, но только не с нами.

ИринаПодгорная, хоти сильнее))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1876 : 19 Сентября 2011, 08:54:08 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:24:04
Nirvanochka, ной, ной. Раз ноешь, значет хочешь, а если чего то сильно хотеть-обязательно получится. Вот 100%
 antalia, я до оп читала много плохих историй, но желание превысило страх)))) Так что не факт, что ты бы отказалась. Нам же всегда кажется, что плохое может случится с кем угодно, но только не с нами.

ИринаПодгорная, хоти сильнее))))

Я же так хотела сильно, что пригласили)) осталось деньги нарисовать *doctor* *doctor* *doctor*

Цитата: ИринаПодгорная от 19 Сентября 2011, 08:18:03
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 08:09:40
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:06:18
*Yes*Пацаненок. Ой знакомо, я себя мальчиком называла

Называла  o-o o-o o-o 

Вот бьютисоул ноет нам что у нее все плохо  >:x< >:x< >:x<

А я вам буду ныть, что я безгрудая  *tear* *tear* *tear* И хочу себе сиси!  :'[ :'[ :'[
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Ты не одна такая. Я вот ною, что меня по акции не зовут *X*.

Хотела бы, чтобы мы вместе пошли на ОП, а потом еще бы хвастались  %) %)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1877 : 19 Сентября 2011, 08:59:24 »
Nirvanochka, вот нарисовать то дааа, проблема. Может наколдовать?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1878 : 19 Сентября 2011, 09:02:16 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 08:59:24
Nirvanochka, вот нарисовать то дааа, проблема. Может наколдовать?

Кто умеет?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1879 : 19 Сентября 2011, 13:04:57 »
Цитата: Nirvanochka от 19 Сентября 2011, 07:34:29
Цитата: Irinca от 19 Сентября 2011, 01:00:24
Что-то настроение на форуме падает! Девочки, ау! Бросайте хандру. Если ОП реально неудачная надо переделывать! Вспомните почему вы захотели увеличить грудь! Она вас не устраивала! Обидно, конечно, если не всё так как хотелось. Но ваша депрессия вам только вредит! Идите к своей цели. Ваша дорога оказалась более сложной. Но тем большей радостью вы будите вознаграждены когда всё БУДЕТ ХОРОШО!

Я с тобой согласна. Почитаешь недовольные посты девочек и задумываешься: "А может не стоит? Вдруг все получится не так как мне хочется?".  :[ :[ :[ Сама не понимаю, что это за настрой? Тут витает на форуме отрицательные нотки, так что все давайте теперь хвастаться своей грудью, а не проклинать ее *cherub* *cherub* *cherub*


Если Вы сомневаетесь , не советую идти на оп ! Надо идти либо с позитивным настроем и верой , что всё будет отлично , либо совсем не идти !

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1880 : 19 Сентября 2011, 13:33:13 »
Страхи и сомнения не сравнимы с моим превеликим желанием  *Yes* *Yes* *Yes* Я думаю его многие заметили  o-o o-o o-o o-o

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1881 : 19 Сентября 2011, 15:08:52 »
Да, главное мечтать и хотеть. Еще год назад меня посетили первые смутные мыслишки по поводу увеличения груди, но на тот момент я думала, что это что-то на гране фантастики, будучи дилетантом мне мерещились огромные суммы за эту операцию. Мысли эти я прогнала  и  где то в ноябре эта мысль ударила мне в голову с такой силой, после шутки свекрови, что не мешало бы мне грудь как минимум на два размера увеличить и тут меня осенило-а почему бы нет?! И началось:инет, форумы, статьи, клиники, консультации. Оказалось, что цены не такие уж и заоблочные (по крайней мере у нас, в провинции) и уже через два месяца я с сумкой в руках прибыла в клинику для осуществления мечты. (правда ей в этот раз не сужденно было сбыться, все произошло позже, но это другая история). И вот черезнеделю после моего 25тилетия я проснулась с третим размерчиком *HAPPY*. А ведь на момент когда я начала грезить операцией у меня был разлад в семье, дело шло к разводу, я не работала и даже та сумма за которуюя могла сделать оп у себя была для меня огромной. Н мечты иногда  сбываются. я нашла работу и смогла оплатить себе оп (не без помощи мужа) и с мужем все наладилось и именно он меня поддерживал в самые тяжелые минуты после оп. Мечтаем, девочки, мечтам!!!! Стремимся!!! И будет нам счастье!!! *flower*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1882 : 19 Сентября 2011, 15:41:57 »
Рада за вас, Naiki! *flower*

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #1883 : 19 Сентября 2011, 15:55:52 »
Зря вы так, девочки, на Бьюти накинулись, что она все время плачет, что ей грудь ее не нравится, что типа лучше с кривыми, чем воще без них. Насколько я вижу, что у Бьюти, грудь вообще сильно отличается одна от другой, лично я бы хотела, чтоб у меня были маленькие сиськи, чем такие кривые. И ждать полгода, что это выправится я бы не стала. Если твой доктор, Бьютисоул, говорит,что все нормально, напиши на этом сайте любому специалисту на почту и приложи свои фотки до и после, спроси от чего может так быть с твоей грудью, чего дальше ожидать и что можно сделать (ну это в том случае, если ты не москвичка)...
И еще, Naiki,
у тебя уже почти 5,5 месяцев, выложи, пожалуйста, фото, так хочется посмотреть, сильно ли опуститься грудь, потому как сверху у меня такие шары, что уже сама подумаю про переделку, но у меня еще только 2 месяца... буду ждать что будет дальше..
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1884 : 19 Сентября 2011, 16:05:22 »
Цитата: Naiki от 19 Сентября 2011, 15:08:52
Да, главное мечтать и хотеть. Еще год назад меня посетили первые смутные мыслишки по поводу увеличения груди, но на тот момент я думала, что это что-то на гране фантастики, будучи дилетантом мне мерещились огромные суммы за эту операцию. Мысли эти я прогнала  и  где то в ноябре эта мысль ударила мне в голову с такой силой, после шутки свекрови, что не мешало бы мне грудь как минимум на два размера увеличить и тут меня осенило-а почему бы нет?! И началось:инет, форумы, статьи, клиники, консультации. Оказалось, что цены не такие уж и заоблочные (по крайней мере у нас, в провинции) и уже через два месяца я с сумкой в руках прибыла в клинику для осуществления мечты. (правда ей в этот раз не сужденно было сбыться, все произошло позже, но это другая история). И вот черезнеделю после моего 25тилетия я проснулась с третим размерчиком *HAPPY*. А ведь на момент когда я начала грезить операцией у меня был разлад в семье, дело шло к разводу, я не работала и даже та сумма за которуюя могла сделать оп у себя была для меня огромной. Н мечты иногда  сбываются. я нашла работу и смогла оплатить себе оп (не без помощи мужа) и с мужем все наладилось и именно он меня поддерживал в самые тяжелые минуты после оп. Мечтаем, девочки, мечтам!!!! Стремимся!!! И будет нам счастье!!! *flower*
Мне бы так. У меня тоже в семье бардак, раздор, чуть не до развода... Только у меня надежды на то, что все устаканится после ОП, практически нет. Боюсь, что все только усугубится. Я получила принципиальный отказ мужа в финансовой помощи. И любые мои траты на себя вообще воспринимаются им как вредительство. Я и ногти уже корректирую из сэкономленных на вкусностях денег. Спасибо, хоть не отказывается детям помогать, оплачивает секции, и кредиты все на себя взял. А я все равно мечтаю!!! И все равно сделаю себе красивенькую грудку к весне.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1885 : 19 Сентября 2011, 17:50:17 »
Ларчонок,вот какая ты умничка!!!!!Респект!!!!!Встала на защиту Бьюти....Я тоже считаю,что нельзя на нее ругаться,что она делится своими проблемами...Ведь по большому счету ей поделиться то не с кем...Вот с кем как ни с нами????Кто еще сможет понять ее боль как не мы???Молодая красивая девочка...грудь очень важная составляющая для каждой женщины в любом возрасте...Для меня тоже явилось КАТАСТРОФОЙ неудачная ОП..Но тут меня очень поддержали,потому что ни кто не смог бы понять в моем окружении(я так думаю)В лучшем случае спросили бы на фига я это сделала?Другое дело,что девочка не может защитить свои интересы...не может постоять за себя...А ведь это очень важно...еслиб она один раз ДОЛБАНУЛА по столу дока с претензией,то я думаю он увидел бы ее проблему...Я бы ему эту грудь прям в нос сунула,раз он не видит в упор,что там ассиметрия.. *angry*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1886 : 19 Сентября 2011, 17:52:02 »
Танюша, все абсолютно верно)
я шла на оп спокойно, абсолютно безо всяких успокоительных укольчиков и на операционном столе так ржала пока меня анестезиолог к наркозу готовил, что доктор заинтересовался что там происходит)
и отходила я с таким кайфом, что аж страшно становиться, что я наркозо и операциоманка  >:-/<
мысли, безусловно, за время реабилитации всякие приходят и ощущения неприятные бывают, и страшно может стать
особенно тяжело, что док далеко и посоветоваться не с кем, но я всегда была настроена на лучшее и радости я получила безмерно
завтра вот опять что-ниб декольтированное надену и поеду из гаишников справки выбивать  *ROFL*
но я шла на оп, когда твердо знала, что оп необходима и любые изменения будут только к лучшему, причем никогда не была фанатом сисек, очень спокойно относилась ко всем размерам, никогда в чужие декольте не глядела, но видимо назрело преобразование в женщину из девушки
очень признательна своему доку за его работу и умение видеть красоту   :-p
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1887 : 19 Сентября 2011, 17:54:03 »
БЬЮТИ,Дорогая!!!!!Иди к доку и предъявляй претензию...если он считает,что грудь ему удалась,то пусть на лбу у себя ее носит *angry*Иди к главврачу...пиши претензию в письменном виде,что ты не довольна результатом...Иди еще к какому нибудь доку для доп.консы...Короче вставай и топай решать свои проблемы..Была бы ты в Москве я бы с тобой везде ходила и громила как надо >:-/<И не плачь девочка...все можно исправить и решить..научись в этой жизни биться за себя...Желаю удачки *flower*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1888 : 19 Сентября 2011, 18:01:49 »
Ларчонок, мы сразу Бьюти порекомендовали идти на коррекцию, так как на мой взгляд на лицо косяк: каждая грудка сама по себе красива, но они разные!
на коррекцию она не хочет, ждет, может выправиться, хотя опущение груди не предполагает, что съедет нижняя граница груди. кОГДА МЫ ГОВОРИМ, ЧТО ГРУДЬ ОПУСТИТСЯ, ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО УЙДЕТ ОТЕК, МЫШЦЫ РАССЛАБЯТСЯ, ЧТО ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМПЛАНТУ ЗАНЯТЬ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ (сорри, капс сам вкл)
просто не получится ждать милостей от природы или косячного дока, который в упор не хочет ничего видеть, надо ставить себе цель и идти! а реветь из темы в тему бесполезно, мы пожалеем как жалели раньше, но в чем грудь Бьюти от этого изменится? пример надо брать с Юлены и ее подруг по несчастью, ничего не побоялись, а пошли и оторвали доку яй*а!

Цитата: Юлёна от 19 Сентября 2011, 17:54:03
БЬЮТИ,Дорогая!!!!!Иди к доку и предъявляй претензию...если он считает,что грудь ему удалась,то пусть на лбу у себя ее носит *angry*Иди к главврачу...пиши претензию в письменном виде,что ты не довольна результатом...Иди еще к какому нибудь доку для доп.консы...Короче вставай и топай решать свои проблемы..Была бы ты в Москве я бы с тобой везде ходила и громила как надо >:-/<И не плачь девочка...все можно исправить и решить..научись в этой жизни биться за себя...Желаю удачки *flower*
Юлен, и это уже тоже для Бьюти писали и советовали...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1889 : 19 Сентября 2011, 18:16:27 »
Tyska,ещё не оторвали... *ROFL* *ROFL* ока собою занимаемся...потом оторвём *angry* да ещё как оторвём *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!