Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250523 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1500 : 30 Июля 2011, 22:10:39 »
Цитата: Naiki от 30 Июля 2011, 17:39:03
beautysoul , у меня изначально тоже грудь отсутствовала совсем. А по поводу того что у меня левая в верхнем полюсе больше я не парюсь. А с доком последний раз виделась и общалась последний раз через две недели после оп и все. Ну как, конечно, хотелось бы что б все идеально было, но все лучше чем было у меня "ДО". Она у меня смотрится и в белье и в одежде как бы пышнее правой. Т.е. на правой есть "трамплинчик", а на левой его практически нет. А вы у дока были? Что говорит?
Naiki у меня точно также, в белье и в одежде левая титя пышная, прям возвышается, а правая ваще без пышности  >:-/<
а окружающим это не заметно? тем кто Вас раньше знал ДО, и ПОСЛЕ - они не замечают что грудки чуть разные? мужчины ?  _0-0_ _0-0_
супер, что Вы не паритесь по этому поводу.... *OK* *cherub* *Yes*
может мне тоже не париться.....я Дока своего довожу своими истериками, он говорит что есть шанс что станет ровнее со временем  *doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1501 : 30 Июля 2011, 22:35:46 »
Я бы тоже доводила дока.Это тонус мышц  держит имплант или установка на разном уровне?

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1502 : 31 Июля 2011, 04:03:25 »
Цитата: Yul'ka от 30 Июля 2011, 22:35:46
Я бы тоже доводила дока.Это тонус мышц  держит имплант или установка на разном уровне?

ну я то надеюсь в дУше, что тонус мышц.....
но пессимист внутри меня говорит, что это косяк Дока - промахнулся и на разном уровне засандалил   /:-\

эх....знать бы....как оно на самом деле.....мож зря паникую и Дока достаю....
а вдруг правда косяк, придётся Дока убить  * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1503 : 31 Июля 2011, 10:56:30 »
beautysoul, ну у меня только верхний полюс чуток больше, а установленны они ровно, т.е. нижние на одном уровне, даже докопаться не до чего совершенно, а у вас вот они на разном уровне, тут бы  я тоже вся извелась . А не парюсь, т.к. понимаю, что от моих нервов ничего не исправится. Окружающие ничего не заметили, никто не знает, что я грудь сделала. И заметно только в одежде с декольте, а в закрытой нет, но если и дальше правая будет опускаться, а левая нет-будет заметно всем. У меня вообще никто не заметил, что грудь стала больше, только одна подруга, с которой мы очень близко общаемся и не раз видели друг друг голыми, сразу смекнула в чем дело и сказки про гормональные и набор веса ее ни как не убедили))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1504 : 31 Июля 2011, 13:07:02 »
Я сегодня долго и пристально рассматривала грудь. Соски не совсем одинаковые, но кто кроме меня это увидит. Конечно, если сфотографировать и придирчиво рассматривать можно и придраться. Мне кажется, что любая грудь имеет разницу. Вглядитесь в черты лица и там вы тоже найдёте асимметрию!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1505 : 31 Июля 2011, 15:00:19 »
Irinca, вот потому я и не парюсь)))) если присмотрется, у меня и глаза разные /:-\ *Yes*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #1506 : 31 Июля 2011, 18:09:39 »
девочки, подскажите,пожалуйста, не знаю в какой теме спросить.
1) сколько (по кг) сумки можно носить спустя месяц после ОП? вот банально сходить за продуктами в магазин и уже тащишь на себе без малого 3-4 кг (равномерно распределяю пакеты на обе руки). Этого же нельзя делать, так?! или уже можно?! я ж не по 10 кг тягаю?!..
2) меня так беспокоит левая сторона, грудь кажется больше правой, мышца сверху над грудью прям какая-то твердая (по линии, где резинка от компры проходит) и там, где дырочка от дренажа была тоже все твердо, как-будто там какой-то комочек...очень меня это все беспокоит, и никак не хочет мягчеть...Порой что-то там в груди стреляет, пульсирует. Из-за этого, наверное, постоянно тянет эту сторону, даже когда сплю, до конца вверх руку поднимать тоже неприятно. На левом боку вообще не могу спать, только на правом и спине. Правая вообще уже почти как своя, родная... Док говорит, что все должно пройти! но, уже месяц и 10 дней и никаких изменений....Девочки уже на данном форуме говорили, что у многих с левой стороной не все спокойно...Но чтобы мышца была твердая как камень?!..Это не какой-нибудь из признаков контрактуры???

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1507 : 01 Августа 2011, 00:57:32 »
Цитата: Naiki от 31 Июля 2011, 10:56:30
beautysoul, ну у меня только верхний полюс чуток больше, а установленны они ровно, т.е. нижние на одном уровне, даже докопаться не до чего совершенно, а у вас вот они на разном уровне, тут бы  я тоже вся извелась . А не парюсь, т.к. понимаю, что от моих нервов ничего не исправится. Окружающие ничего не заметили, никто не знает, что я грудь сделала. И заметно только в одежде с декольте, а в закрытой нет, но если и дальше правая будет опускаться, а левая нет-будет заметно всем. У меня вообще никто не заметил, что грудь стала больше, только одна подруга, с которой мы очень близко общаемся и не раз видели друг друг голыми, сразу смекнула в чем дело и сказки про гормональные и набор веса ее ни как не убедили))))
млин....так одежда с декольте - это ж весь смысл, ради чего мы сиси то делали, чтоб безупречным декольте блистать!  *Yes*
у меня тоже никто про сиси не знает (кроме Дока само собой), никто! ни мама, ни подруги...хм......неужели тоже не заметят?  а парень/парни тоже не замечают что сиси какие-то особенные? o-o
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1508 : 01 Августа 2011, 01:00:38 »
Цитата: Irinca от 31 Июля 2011, 13:07:02
Я сегодня долго и пристально рассматривала грудь. Соски не совсем одинаковые, но кто кроме меня это увидит. Конечно, если сфотографировать и придирчиво рассматривать можно и придраться. Мне кажется, что любая грудь имеет разницу. Вглядитесь в черты лица и там вы тоже найдёте асимметрию!
ой.....в лицо лучше не вглядываться......я и так пугаюсь  *ROFL*
ну млин...сиси то рукотворные....хочется чтобы всё идеально было, а не косо-криво....
а то на фига ж тогда было стока мучений-терзаний-денежных трат  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1509 : 01 Августа 2011, 01:11:29 »
katarinarina
1) мне сказали, что первый месяц - не более 2 кг! Потом тоже особо не утруждать руки и верхнюю часть тела, всё поднимать плавно без рывков, и вообще движения руками ограничить. У меня правда доступ подмышечный, там особые предосторожности, с другими доступами может не так строго.
Но я тоже в магазин хожу...и тоже переживаю по этому поводу...стараюсь ограничиться минимумом покупок в ближайшем к дому магазине. Млин....где б взять раба,чтоб всё за меня тягал ?  *ROFL*
2) с левой стороной у меня тоже не понятно.... >:-/<  надо пытать Дока  *doctor*
я сама и конры боюсь....и что она не опустится....хотя она очень красивенькая и мягенькая, только верхний полюс завышен.....и твёрдая и онемевшая наоборот правая....
жесть....кода уже всё нормально то будет? чтоб мы наконец успокоились и наслаждались своей неземной красотой  *HAPPY*
а на боку я ваще не сплю, только на спине! разве на боку можно уже? у меня ещё и 2 мес. после ОП нет....
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #1510 : 01 Августа 2011, 05:06:46 »
Цитата: beautysoul от 01 Августа 2011, 01:11:29
разве на боку можно уже? у меня ещё и 2 мес. после ОП нет....
Я в месяц уже на боку спала, но без опоры на грудь.
Ну и сумки кг по три в кажду руку таскала уже в две недели - некому больше было.
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1511 : 01 Августа 2011, 11:48:08 »
Я на бок завалилась через 5 дней,а ребенка весом 15 кг начала поднимать через 2 недели.На счет бэбика разговаривала с доком,он объяснил как правильно его поднимать,чтобы не переусердствовать.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1512 : 01 Августа 2011, 13:16:32 »
Девочки, здравствуйте. Скоро я пополню ваши ряды сисястых ))) Операция в августе, импланты  в среду будут у меня. Боюююсь, страшно...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1513 : 01 Августа 2011, 13:54:02 »
Olegh, поздравляю! для тебя теперь начались самые долгие дни ожидания =)

насчет остального, я тоже сплю уже на боках! смогла ложиться на них день на 12 примерно, и сетки таскаю из магазина, так как некому больше =(
надо заметить, что иногда ощущаю сильное напряжение мышц подмышками, где швы, - сильно пугаюсь, сразу все бросаю посреди дороги и начинаю тащить по асфальту, как ишак  *laughter*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1514 : 01 Августа 2011, 14:28:04 »
Цитата: Olegh от 01 Августа 2011, 13:16:32
Девочки, здравствуйте. Скоро я пополню ваши ряды сисястых ))) Операция в августе, импланты  в среду будут у меня. Боюююсь, страшно...

Добро пожаловать!
Ты главное не бойся,настраивайся на лучшее. o-o
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.