Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250534 раз)

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1470 : 22 Июля 2011, 09:46:42 »
Девочки, у меня вопрос, после операции прошло 5 дней, правая грудь почти не болит, а левая ужас как продолжает болеть... это нормально? и ещё у меня на левой грудь чувствительность сосска совсем пропала ((( у кого такое же было? потом восстанавливалась чувствительность?  :'[ (доступ был через сосок)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1471 : 22 Июля 2011, 10:33:12 »
Leger, у меня тоже то и дело то одна болела, то другая, чувствительность то в районе одного шрама пропадет, то другого... 5-ый день это оочень мало, очень! еще сто раз будет то тут, то там болеть, не переживай)
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1472 : 22 Июля 2011, 11:09:59 »
Цитата: QsuSha от 22 Июля 2011, 10:33:12
Leger, у меня тоже то и дело то одна болела, то другая, чувствительность то в районе одного шрама пропадет, то другого... 5-ый день это оочень мало, очень! еще сто раз будет то тут, то там болеть, не переживай)

QsuSha, спасибо за ответ! а то я очень переживаю, думаю всё что у меня там какие то не те процессы идут ))  вы когда сделали операцию?

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1473 : 22 Июля 2011, 13:18:43 »
eger, я тоже всего 10 дней назад) первые 9 дней у меня стояли дренажи и были вот такие, как ты и описывала, внезапные и несимметричные боли, то тут, то там. потом, когда их сняли, все стало лучше, но тоже до сих пор че-нить да возникнет, док мне сказал не переживать и контролировать свою панику, потому что это только усугубляет, а срок для выводов каких-то слишком маленький)

я еще на работу вышла на 4 день после оп, думала, умру сначала, прям на рабочем месте *X*

кстати, девочки, получила вчера массаж груди от самого МАМЕДОВА!!!! позавидуйте же мне, понравилось нереально)))
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

vlinder

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vlinder
  • Сообщений: 7
  • 340 круглые, средний+, 1/07/11
« Ответ #1474 : 22 Июля 2011, 13:46:21 »
а можно про массаж поподробнее? Я своего врача спрашивала, ещё до операции, она сказала, что в принципе можно, но как его делать ничего не объяснила. а к доктору я не хожу, так что вся надежда только на девочек с форума тк спросить больше не у кого ( всё так глупо звучит, но действительно ситуация у меня без вариантов).

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1475 : 22 Июля 2011, 14:58:10 »
Это нормально, что ощущения в груди разные. Ведь одна правая, а вторая левая)))). Они и меняться будут по разному и отеки тоже не одинаково будут сходить. У меня тоже пропадала чувствительность, но только в нижнем полюсе, сейчас уже по немногу начала востанавливаться
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1476 : 22 Июля 2011, 16:57:38 »
ну там слово массаж я иронично, конечно, употребила, просто я 9 дней не вылазила из компрессионки ни на минуточку, потому что дренажи мешали и все болело сильно, а вчера Эльчин мне их снимал, и нужно было 'выдавить' из каждой груди остатки жидкости, вот он и наминал их со всей силы)) а после этого белья у меня все так чесалось и ныло, что такой 'массаж' показался райиским))) он ОЧЕНЬ сильно давил, сжимал и вообще, чего только не делал с грудью, а больно не было ни разу! синяки, конечно, побаливали чуток, когда попадал на них, но в целом ни одного болезненного ощущения, это успокоило) надеюсь на продолжние в понедельник.....я уже вообще ищу любой повод, чтобы к нему сходить....похоже, это болезнь!!!   :x
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1477 : 22 Июля 2011, 20:11:10 »
Цитата: QsuSha от 22 Июля 2011, 13:18:43
eger, я тоже всего 10 дней назад) первые 9 дней у меня стояли дренажи и были вот такие, как ты и описывала, внезапные и несимметричные боли, то тут, то там. потом, когда их сняли, все стало лучше, но тоже до сих пор че-нить да возникнет, док мне сказал не переживать и контролировать свою панику, потому что это только усугубляет, а срок для выводов каких-то слишком маленький)

я еще на работу вышла на 4 день после оп, думала, умру сначала, прям на рабочем месте *X*

кстати, девочки, получила вчера массаж груди от самого МАМЕДОВА!!!! позавидуйте же мне, понравилось нереально)))


на работу вышла на 4 день..............??? я в шоке!!!!!! что ж они отпуск дать не могли, видя твое состояние  * bad*

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1478 : 23 Июля 2011, 08:02:31 »
Leger , не дали ей отпуск наверное по тому что ей было не так плохо как тебе))) Я вот тут вспомнила, после оп когда читала форум и девочки писали, что на второй день сама за рулем домой уехала, на третий на работу вышла, а на десятый сексом занималась, мне казалось, что это все на грани фантастики, что не может такого быть, думала, что всем так плохо как мне, а видимо нет))) Просто это ты так, с высоты своих ощущений думаешь, что все плохо-плохо-плохо. Скорее всего нам в этом плане повезло меньше, но и это поправимо. Наверняка сегодня тебе на много лучше чем в первые дни?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1479 : 23 Июля 2011, 11:05:04 »
Цитата: Naiki от 23 Июля 2011, 08:02:31
Leger , не дали ей отпуск наверное по тому что ей было не так плохо как тебе))) Я вот тут вспомнила, после оп когда читала форум и девочки писали, что на второй день сама за рулем домой уехала, на третий на работу вышла, а на десятый сексом занималась, мне казалось, что это все на грани фантастики, что не может такого быть, думала, что всем так плохо как мне, а видимо нет))) Просто это ты так, с высоты своих ощущений думаешь, что все плохо-плохо-плохо. Скорее всего нам в этом плане повезло меньше, но и это поправимо. Наверняка сегодня тебе на много лучше чем в первые дни?


Naiki, да уж за рулем на второй день!!!!!!!!!! вот это везучие ))))
я на второй день лежала труп неподвижный умирающий в муках )))
Сейчас мне гораздо легче, чем в первые дни, в первые дни я такое испытала, врачу не поделаешь! если бы я только знала...
но всё равно вставать мне помогают, при вставании дышать трудно, болит всё... но полегче полегче  :[

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1480 : 23 Июля 2011, 11:06:57 »
Цитата: Leger от 23 Июля 2011, 11:05:04
Цитата: Naiki от 23 Июля 2011, 08:02:31
Leger , не дали ей отпуск наверное по тому что ей было не так плохо как тебе))) Я вот тут вспомнила, после оп когда читала форум и девочки писали, что на второй день сама за рулем домой уехала, на третий на работу вышла, а на десятый сексом занималась, мне казалось, что это все на грани фантастики, что не может такого быть, думала, что всем так плохо как мне, а видимо нет))) Просто это ты так, с высоты своих ощущений думаешь, что все плохо-плохо-плохо. Скорее всего нам в этом плане повезло меньше, но и это поправимо. Наверняка сегодня тебе на много лучше чем в первые дни?


Naiki, да уж за рулем на второй день!!!!!!!!!! вот это везучие ))))
я на второй день лежала труп неподвижный умирающий в муках )))
Сейчас мне гораздо легче, чем в первые дни, в первые дни я такое испытала, врачу не поделаешь! если бы я только знала...
но всё равно вставать мне помогают, при вставании дышать трудно, болит всё... но полегче полегче  :[

ой, что я там написала ))))))) враЧу не пожелаешь, враГу я хотела сказать  *ROFL*

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1481 : 23 Июля 2011, 15:25:36 »
мне его не дали, потому что он мне пока не положен) я не так долго работаю в этой компании...до этого пару дней брала - зрение корректировала, и сейчас еще пару дней разрешили взять и на том спасибо! а потом я была в страшном состоянии, с дренажами под мышками ездила, но все же никто ни о чем толком не догадался, так и подумали, что я спину потянула или типа того....балбесы)))  * bad*

на самом деле, если вы просите мое мнение, то я считаю, что у меня была безумно жесткая реабилитация....первые 9 дней болело все адово, везде жгло, тянуло и ломило, температура 38, я толком не спала, вставала по 20 минут с кровати, но работа есть работа, да и к тому же я живу одна, поэтому надеяться на чью-то помощь дома не приходилось, а на работе хоть отвлекаешься на коллег)

сейчас все в тысячу раз лучше, надеюсь, и у вас всех тоже!!  *flower*

одно огорчает - грудь каменная((( синяки черно-зеленые - это ладно, но вот на ощупь....камень((((
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1482 : 23 Июля 2011, 15:52:09 »
Цитата: QsuSha от 23 Июля 2011, 15:25:36
мне его не дали, потому что он мне пока не положен) я не так долго работаю в этой компании...до этого пару дней брала - зрение корректировала, и сейчас еще пару дней разрешили взять и на том спасибо! а потом я была в страшном состоянии, с дренажами под мышками ездила, но все же никто ни о чем толком не догадался, так и подумали, что я спину потянула или типа того....балбесы)))  * bad*

на самом деле, если вы просите мое мнение, то я считаю, что у меня была безумно жесткая реабилитация....первые 9 дней болело все адово, везде жгло, тянуло и ломило, температура 38, я толком не спала, вставала по 20 минут с кровати, но работа есть работа, да и к тому же я живу одна, поэтому надеяться на чью-то помощь дома не приходилось, а на работе хоть отвлекаешься на коллег)

сейчас все в тысячу раз лучше, надеюсь, и у вас всех тоже!!  *flower*

одно огорчает - грудь каменная((( синяки черно-зеленые - это ладно, но вот на ощупь....камень((((


QsuSha, а как давно у тебя была операция?
у меня в голове не укладывается, как ты могла в таком состоянии доползти до работы!!!!!!!!!!!! я бы наверное уволилась, умерла всё что угодно, в таком состоянии забила бы на всёёёё, это потом бы я опомнилась ))... ещё и с дренажами... блин ты герой просто! а коллеги видя твоё состояние, могли бы и отпустить тебя домой ((
у меня столько возмущений, потому что я в шоке от твоего героического поступка )) *flower*

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1483 : 23 Июля 2011, 20:27:43 »
Это точно, лучше уж дождаться отпуска, чем так делать операцию, ведь можно и осложнения себе заработать. А по- поводу за руль на второй день - это реклама я думаю, форум не на столько добросовестный наверно в этом плане.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1484 : 23 Июля 2011, 23:57:32 »
Цитата: Тяньк от 23 Июля 2011, 20:27:43
Это точно, лучше уж дождаться отпуска, чем так делать операцию, ведь можно и осложнения себе заработать. А по- поводу за руль на второй день - это реклама я думаю, форум не на столько добросовестный наверно в этом плане.

Почему вы так решили? Я,например,вечером после операции уже сама вставала,а на следующее утро косичку себе заплела,руки спокойно поднимала-опускала,а на 5 день вообще на боку уже спала.Все зависит от организма и болевого порога.Мне даже обезболивающие не нужны были,и это с учетом того,что у меня 3 операции были в один день
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.