Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250549 раз)

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1455 : 20 Июля 2011, 09:26:33 »
У меня со вчерашнего дня отеки стали сильнее . Снова задыхаюсь в компре.
Девочки (те, кто уже прошёл через всё) сколько у вас держались сильные отёки.
У меня темпа так и держится 37,3 и боль так и не ушла. ОП была 15 июля. Девочка, которую оперировали со мной в один день, уже не пьёт обезболевающее и чувствует себя хорошо за исключением спины. Вот я и волнуюсь.

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1456 : 20 Июля 2011, 09:28:23 »
Цитата: Yul'ka от 20 Июля 2011, 00:17:25
Совсем скоро всё прйдёт.Проверено всеми))))Боль проходит внезапно.

А у Вас через какое время всё прошло?

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1457 : 20 Июля 2011, 09:37:46 »
Оля,не переживай ты так! у меня темп был почти 2 недели и боли жуткие неделю,у всех же по разному!!скоро пройдет,это нормальные реакции организма!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #1458 : 20 Июля 2011, 15:34:05 »
Уважаемые девочки!
К сожалению, на форуме участились случаи, кода при заходе на форум появляется сообщение, что Вас забанили.  _0-0_
Очень просим Вас, не сразу верить такой надписи (особенно часто это происходит в браузере Опера, попробуйте воспользоваться другим браузером).

В первую очередь, пожалуйста, обратитесь к админам, plastic-club@yandex.ru или admin@plastic-club.ru.

Уверены, мы сможем всегда разобраться. Скорее всего вас никто не банил, даже если выходит надпись, типа "пиар хирурга". У нас на форуме сейчас слишком много неактивных акаунтов и брошенных записей, это влияет на работоспособность сервера.  Мы принимаем активные меры по чистке базы, но, к сожалению, проверка такого количество ip адресов и каждой записи может занять довольно длительный период времени.

 Приносим извинения за доставленные неудобства, и просим с понимание отнестись к  сложившейся ситуации.

С уважением, Админы форума  o>-`--

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1459 : 20 Июля 2011, 20:07:58 »
Сафонова Оля,Leger ,у меня боль прошла в пятницу(оп была в понедельник),но болевые ощущения так или иначе возникали ещё недели 2.Но уже не сильные.По поводу отёков.Я себя ограничивала в соли.И очень сильно.Отёков не было.Вл всяком случае не сильные.И дскомфорта они мне не доставляли.У вас так мало времени ещё прошло.К неделе будет легче.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1460 : 20 Июля 2011, 23:04:37 »
Цитата: Yul'ka от 20 Июля 2011, 20:07:58
Сафонова Оля,Leger ,у меня боль прошла в пятницу(оп была в понедельник),но болевые ощущения так или иначе возникали ещё недели 2.Но уже не сильные.По поводу отёков.Я себя ограничивала в соли.И очень сильно.Отёков не было.Вл всяком случае не сильные.И дскомфорта они мне не доставляли.У вас так мало времени ещё прошло.К неделе будет легче.

Спасибо Yul'ka!
да скоро уже будет легче, но я не ожидала просто, что это такие муки адовы... если бы я знала ((((
сегодня видила свою грудь ни одного синячка нет, хоть полегчало чуть чуть, я то думала, что у меня там уже всё гниет в живую, судя по тому какие боли )

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1461 : 20 Июля 2011, 23:38:04 »
Бедная Leger, так страшно суя по всему что описываете, пипец, очень жаль , будем надеятся на лучшее!А врач сказал все нормально? ???

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1462 : 21 Июля 2011, 00:05:26 »
Цитата: Leger от 20 Июля 2011, 23:04:37
Спасибо Yul'ka!
да скоро уже будет легче, но я не ожидала просто, что это такие муки адовы... если бы я знала ((((
сегодня видила свою грудь ни одного синячка нет, хоть полегчало чуть чуть, я то думала, что у меня там уже всё гниет в живую, судя по тому какие боли )

Мне в первые часы тоже показалось "Уберите ЭТО из меня немедленно".Был дискомфорт и компра стягивала.Делать могла только мелкие вдохи-выдохи.А так хотелось вздохнуть.Оттягивала резинку.Хотелось спать всё время.В груди жгло.Это было непривычно и ново.Утром на перевязке я уже вдохнула полной грудью.И получила разрешение от доктора расстёгивать иногда,чем я и пользовалась.Видимо у меня чувство страха притуплено.Но хуже от этого мне не стало.Поэтому не надо так сильно бояться.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1463 : 21 Июля 2011, 02:32:14 »
Цитата: Тяньк от 20 Июля 2011, 23:38:04
Бедная Leger, так страшно суя по всему что описываете, пипец, очень жаль , будем надеятся на лучшее!А врач сказал все нормально? ???

Да врач сказал, что всё нормально, идеально всё протекает :) дал мне зеркало, я всё посмотрела, всё понравилось :) вроде ничего у меня не опухло ))  это в компре они большими кажутся, а так всё как надо, я такую панику навела из-за жутких болей, ну это невыносимые болииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1464 : 21 Июля 2011, 09:51:36 »
Девочки, спасибо вам всем за ответы! Сегодня грудь уже менее отекшей кажется, мне легко дышать и боль только когда резко меняю положение, но теперь СПИНА!!! Муж ночью массажирует спину каждый час. Я так понимаю, боль в спине будет до того момента пока не разрешат спать на боку? То есть через месяц.  У кого сколько спинки болели?

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1465 : 21 Июля 2011, 09:59:15 »
У меня через десять дней сама спина болеть перестала. Массаж, мазала спину мазью Нурофен и, как выше писала, пила Мовалис-это нестероидный противовоспалительный препарат, как раз для суставов и прочего такого+обезболивает. Попробуй спать полусидя, мне так легче было
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1466 : 21 Июля 2011, 10:08:08 »
Спасибо, Naiki, за ответ! Сегодня попробую. Я кладу несколько подушек лесенкой и вот и получается почти полусидя. Пыталась сегодня в кресле-качалке уснуть - не вышло. 

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1467 : 21 Июля 2011, 10:11:57 »
Я так же с подушками спала. Еще делала так: ложилась слегка на бок, буквально чуток и муж мне подкладывал подушку под противоположный бок (блин, не знаю как описать)))) ) и становилось легче. Потом будила его, подушку убирали и лежала на спине, еще через пару часов снова будила и подушку под другой бок. Вот так вот мы и жили))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1468 : 21 Июля 2011, 10:28:00 »
)))))) делаю примерно тоже самое! подушка под грудь и под попу- 1 час, потом на спину, и также на другой бок. )))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1469 : 21 Июля 2011, 11:27:23 »
В положении лёжа я спать не могла.Только полулёжа.Я через пару недель начала спать на боку,а где-то к месяцу на животе.Как пропадёт дискомфотр,так и можно спать как хочешь)