Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250548 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1440 : 19 Июля 2011, 17:51:38 »
все нормально,у меня подруга ездила одна в мск и ниче,живая,с новыми красивыми титями! и я тут тусуюсь почти одна. это все переживаемо,особенно если очень захотеть o>-`--сначало конечно тяжко,зато потом :x я правда,сама еще не очень себя чувствую,тити болят,хожу закорючкой,но настроение уже повеселей :x
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1441 : 19 Июля 2011, 18:01:21 »
Цитата: Тяньк от 19 Июля 2011, 17:36:11
Ё...Как все страшно оказывается... * bad* :'[Неуж то так все жестоко как описывают??Это значит по  любому нужен будет кто-то рядом, а мне одной в Москве быть придется, просто место есть где перекантоваться это время. А есть же как?Блин, если не спать, это оч жестоко.. :(
Вы не представляете какая это жуть... здесь мало кто об этом пишет... вот и я поэтому не думала, что это такие боли адские... если бы я знала........ я уж готова была импланты эти вытаскивать, но насколько я поняла свои ткани уже растянулись... (((((((((

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1442 : 19 Июля 2011, 18:09:03 »
мало пишут,потому что терпят,пьют и колят обезболивающие себе....а вот что грудь после ОП была 3, а распхула до 5 настораживает,но это все к доктору,мы ж здесь все непроф-лы,надо ему показаться и спросить все
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1443 : 19 Июля 2011, 18:16:46 »
Цитата: budochka от 19 Июля 2011, 18:09:03
мало пишут,потому что терпят,пьют и колят обезболивающие себе....а вот что грудь после ОП была 3, а распхула до 5 настораживает,но это все к доктору,мы ж здесь все непроф-лы,надо ему показаться и спросить все

вот завтра еду на перевязку... может мне со страху кажется, что она у меня до 5 опухла, но то что опухла нереально такое есть точно...
я тоже и пью и колю обезболивающие, но они не помогают...

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1444 : 19 Июля 2011, 19:25:51 »
У всех разный болевой порог и разная психика. Я в клинике была два дня и мне док сразу сказал, что я легче других перешагну через все неприятные ощущения, т.к. я в принципе такая жестковаатая и молчаливая девушка по жизни. Когда приехала домой мне никто не помогал, только муж уходя на работу поднимал с постели, потому днем я спала сидя. Сама себе есть готовила, на третьи сутки в душе мылась. Но был деприсняк. Плакала от беспомощности когда встать не могла или одеть верзнюю одежду, от того что выпрямиться не могу, от того что руки не поднимаются. Но терпела, ведь я сама на это пошла, меня никто не заставлял. Но у меня не было температуры, не было большого отека, но опять спина-спина-спина
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1445 : 19 Июля 2011, 19:57:53 »
Вот и неправда, что всем плохо  (:-%)
Я было безумно счастлива! от чего правда не знаю, так как сисечной маньячкой не была
любила весь мир  *love*
В итоге обезболивающее я не пила, мне и в больнице его не кололи, спина у меня не болела совершенно, со всем справлялась самостоятельно - одевалась, купалась
Безграничное счастье выветрилось где то к 1,5 месяцам, осталось разумно приподнятое настроение :-p
Вот как важно подобрать хорошего анастезиолога/нарколога o-o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1446 : 19 Июля 2011, 20:02:15 »
Цитата: Naiki от 19 Июля 2011, 19:25:51
У всех разный болевой порог и разная психика. Я в клинике была два дня и мне док сразу сказал, что я легче других перешагну через все неприятные ощущения, т.к. я в принципе такая жестковаатая и молчаливая девушка по жизни. Когда приехала домой мне никто не помогал, только муж уходя на работу поднимал с постели, потому днем я спала сидя. Сама себе есть готовила, на третьи сутки в душе мылась. Но был деприсняк. Плакала от беспомощности когда встать не могла или одеть верзнюю одежду, от того что выпрямиться не могу, от того что руки не поднимаются. Но терпела, ведь я сама на это пошла, меня никто не заставлял. Но у меня не было температуры, не было большого отека, но опять спина-спина-спина

Я всегда очень терпеливая и губы делала без какой-либо анестезии, терпела... но тут адские боли...  :'[ :'[ :'[
всё что вы описали, очень похоже на моё состояние, мне полегче стало, а то я подумала может у меня какое нибудь отторжение импланта поэтому так больно )

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1447 : 19 Июля 2011, 20:06:06 »
Цитата: Tyska от 19 Июля 2011, 19:57:53
Вот и неправда, что всем плохо  (:-%)
Я было безумно счастлива! от чего правда не знаю, так как сисечной маньячкой не была
любила весь мир  *love*
В итоге обезболивающее я не пила, мне и в больнице его не кололи, спина у меня не болела совершенно, со всем справлялась самостоятельно - одевалась, купалась
Безграничное счастье выветрилось где то к 1,5 месяцам, осталось разумно приподнятое настроение :-p
Вот как важно подобрать хорошего анастезиолога/нарколога o-o

от наркоза у меня отходняка вообще не было, сразу была такая бодренькая, у меня сильные боли в груди, именно это меня очень мучает

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1448 : 19 Июля 2011, 21:29:05 »
Цитата: Tyska от 19 Июля 2011, 19:57:53
Вот и неправда, что всем плохо  (:-%)
Я было безумно счастлива! от чего правда не знаю, так как сисечной маньячкой не была
любила весь мир  *love*
В итоге обезболивающее я не пила, мне и в больнице его не кололи, спина у меня не болела совершенно, со всем справлялась самостоятельно - одевалась, купалась
Безграничное счастье выветрилось где то к 1,5 месяцам, осталось разумно приподнятое настроение :-p
Вот как важно подобрать хорошего анастезиолога/нарколога o-o

Я первое время тоже в эйфории была. Теперь поспокойнее стала. )А врач анестезиолог/нарколог наш мммммм......))

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1449 : 19 Июля 2011, 22:50:42 »
Leger вы когда делали?Вы знаете  в чем фигня, я вот вообще по жизни болела много честно сказать..(То вросший ноготь 3 операции, то перелом пальца руки где ноктевая пластина, в основном такие только проходили. но учитывая что там самые чувствительные рецепторы, под ногтем, то для меня это был пи**ец, и прикол только в том, что реально ни один док не знает как на это отреагирует именно ваш организм., насколько будет болезненно ,  т.к. инородное тело. БЛ... я не понимаю, хоть бы была была бы статистика какая)).НЕ знаешь что ждать. НО эти моменты оч разные в жизни были, когда я одна и все вообще никакой поддержки, хотелось бы чтоб в этот раз все нормально, это стресс)Больше стресуешь мне кажется из -за информации про осложнения. Может вообще к гадалке сходить?)

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1450 : 19 Июля 2011, 23:00:53 »
Цитата: Тяньк от 19 Июля 2011, 22:50:42
Leger вы когда делали?Вы знаете  в чем фигня, я вот вообще по жизни болела много честно сказать..(То вросший ноготь 3 операции, то перелом пальца руки где ноктевая пластина, в основном такие только проходили. но учитывая что там самые чувствительные рецепторы, под ногтем, то для меня это был пи**ец, и прикол только в том, что реально ни один док не знает как на это отреагирует именно ваш организм., насколько будет болезненно ,  т.к. инородное тело. БЛ... я не понимаю, хоть бы была была бы статистика какая)).НЕ знаешь что ждать. НО эти моменты оч разные в жизни были, когда я одна и все вообще никакой поддержки, хотелось бы чтоб в этот раз все нормально, это стресс)Больше стресуешь мне кажется из -за информации про осложнения. Может вообще к гадалке сходить?)

))))) к гадалке не пойду
операцию я делала 17 июля, измерила сейчас терпературу 36,9 может у меня какие то воспаления... страшно ужас...

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1451 : 19 Июля 2011, 23:51:06 »
Cтрашно, если вы в Москве живете. то это еще ничего, можно всегда к врачу нормальному прийти, а вот приезжим. Всего вам самого хорошего, надеюсь обойдется, Это небольшая температура, так что нормально надеюсь..Врач должен все сказать если он нормальный

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1452 : 19 Июля 2011, 23:56:42 »
Цитата: Тяньк от 19 Июля 2011, 23:51:06
Cтрашно, если вы в Москве живете. то это еще ничего, можно всегда к врачу нормальному прийти, а вот приезжим. Всего вам самого хорошего, надеюсь обойдется, Это небольшая температура, так что нормально надеюсь..Врач должен все сказать если он нормальный
Да, врач очень хороший  ;)
завтра еду на перевязку... помоему я уже привыкла к этим всем болям, как будто всю жизнь так и жила )))

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1453 : 20 Июля 2011, 00:17:25 »
Совсем скоро всё прйдёт.Проверено всеми))))Боль проходит внезапно.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1454 : 20 Июля 2011, 02:34:20 »
Цитата: Yul'ka от 20 Июля 2011, 00:17:25
Совсем скоро всё прйдёт.Проверено всеми))))Боль проходит внезапно.

ой надеюсь и жду этого дня... отеки у меня такие нарастают, прям уже до шеи мои сиси выросли, чего они у меня так растягиваются (((((