Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250535 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1485 : 24 Июля 2011, 01:08:07 »
Про рекламу-это вы зря. >:-/<
У всех всё по разному.И боль и подвижность.Вы посмотрите на фото Tys в первый месяц после оп.У неё грудь сдвигалась к центру.А у меня только одна.Кто-то на животе через две недели,кто-то и через полгода боится.И паника у всех по разному поводу.Всё индивидуально.Кстати Tys в день оп не кололи обезболивающие.Много таких героев было?И это подтверждённые данные,не реклама.Просто обидно такие слова слышать.......

Nimfeya ,ты как?Давно не писала.Как твои красоты?

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1486 : 24 Июля 2011, 01:21:45 »
Цитата: Yul'ka от 24 Июля 2011, 01:08:07
Про рекламу-это вы зря. >:-/<
У всех всё по разному.И боль и подвижность.Вы посмотрите на фото Tys в первый месяц после оп.У неё грудь сдвигалась к центру.А у меня только одна.Кто-то на животе через две недели,кто-то и через полгода боится.И паника у всех по разному поводу.Всё индивидуально.Кстати Tys в день оп не кололи обезболивающие.Много таких героев было?И это подтверждённые данные,не реклама.Просто обидно такие слова слышать.......

Nimfeya ,ты как?Давно не писала.Как твои красоты?

Да,давненько.Все времени не было,то диплом,то права получала.Сейчас ношусь с детём,оформляемся в сад.С горем пополам выбили путевку.
Мои красоты отлично,скоро финальная съемка,блин волнуюсь чего-то.Постораюсь завтра-послезавтра выложить фотки,самой не получается сфоткаться,а муж все время на работе.Про опи уже давно забыла,как будто так и было.А ты как?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1487 : 24 Июля 2011, 01:26:11 »
Будто всю жизнь с грудью хожу и ушами))))Всё мягонькое уже))))Только вот размер у меня поуменьшился(Но я и не расстраиваюсь.Иногда хочется побольше,но не паранойи))))На работе столько желающих сделать себе что-то))))А раньше боялись говорить)))И хватит волноваться!!!!Всё уже позади и красиво)Какой размер в итоге получился?У меня 3-3,5.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1488 : 24 Июля 2011, 01:32:23 »
У меня около 3-ки.Правда новые бюстики пока прикупить не могу,что нравится-не подходит,а что подходит-не нравится.Отрыла свой старый-как раз.Вот в нем пока и тусуюсь.А в основном,конечно,без  *Yes*.Накупила всяких сарафанчиков открытых и гуляю.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1489 : 24 Июля 2011, 06:09:53 »
Цитата: Yul'ka от 24 Июля 2011, 01:26:11
Будто всю жизнь с грудью хожу и ушами))))Всё мягонькое уже))))Только вот размер у меня поуменьшился(Но я и не расстраиваюсь.Иногда хочется побольше,но не паранойи))))На работе столько желающих сделать себе что-то))))А раньше боялись говорить)))И хватит волноваться!!!!Всё уже позади и красиво)Какой размер в итоге получился?У меня 3-3,5.
Юль, не расстраивайся) у меня странным образом бюстики, купленные ранее и идеально подходившие, стали чуть маловаты, то есть я замечаю, что грудь иногда выскакивает больше положенного *Yes*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1490 : 24 Июля 2011, 11:51:27 »
Еще раз удивляюсь насколько у все все по-разному. Что у одни на 2ой лень за руль садятся, а другие на 2ой месяц)Nimfeya, а вы по мышцу ставили?Обычно под железу когда не так больно. Девченки, не подскажете, насколько это ужасно, если делать доступ под грудью,а складки не будет??Это всю жизнь потом со шрамами ходить?Замучилась с этим вопросом , сомневаюсь уже во враче если честно.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1491 : 24 Июля 2011, 12:07:58 »
Мне ставили под мышцу,доступ по ареоле.Шрамов почти не видно.
А под грудью,я думаю,будет заметно,особенно если нет складки.Хотя,сейчас же есть методы удаления шрамов...
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1492 : 24 Июля 2011, 13:51:09 »
Цитата: Yul'ka от 24 Июля 2011, 01:08:07
Про рекламу-это вы зря. >:-/<
У всех всё по разному.И боль и подвижность.Вы посмотрите на фото Tys в первый месяц после оп.У неё грудь сдвигалась к центру.А у меня только одна.Кто-то на животе через две недели,кто-то и через полгода боится.И паника у всех по разному поводу.Всё индивидуально.Кстати Tys в день оп не кололи обезболивающие.Много таких героев было?И это подтверждённые данные,не реклама.Просто обидно такие слова слышать.......

Nimfeya ,ты как?Давно не писала.Как твои красоты?

Yul'ka, ты такую фразу написала "на второй день грудь сдвигалась к центру", у меня неделя прошла после операции и грудь как каменная и межгрудное пространство тоже и как мне кажется, что межгрудное пространство большеватое, может мне это только кажется... вот я думаю, оно в процессе сдвинется ещё или нет уже... у тебя как было?  :)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1493 : 24 Июля 2011, 15:46:06 »
я не писала,что на второй день сдвигается. Во второй месяц. Межгрудное меньше не стало.

Leger

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leger
  • Сообщений: 21
« Ответ #1494 : 24 Июля 2011, 19:45:14 »
Цитата: Yul'ka от 24 Июля 2011, 15:46:06
я не писала,что на второй день сдвигается. Во второй месяц. Межгрудное меньше не стало.

не так прочитала я значит )) думаю ни фига себе на второй день )))

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1495 : 25 Июля 2011, 13:38:53 »
Цитата: Тяньк от 24 Июля 2011, 11:51:27
Еще раз удивляюсь насколько у все все по-разному. Что у одни на 2ой лень за руль садятся, а другие на 2ой месяц)Nimfeya, а вы по мышцу ставили?Обычно под железу когда не так больно. Девченки, не подскажете, насколько это ужасно, если делать доступ под грудью,а складки не будет??Это всю жизнь потом со шрамами ходить?Замучилась с этим вопросом , сомневаюсь уже во враче если честно.

Мне кажется, что если складки не будет, то под грудью не стоит устанавливать.Да и врач об этом скажет. Тоненькая полосочка останется.Я сделала под грудью,но у меня есть складка. Сейчас через месяц, эта складка закрывает шовчик. Он сейчас красный, но даже с неподвижной грудью его не видно. И под железу действительно не больно. Первый день мне кололи обезболивающие, а на второй день я отказалась! А на третий день была вынуждена переставлять машину, т.к. во дворе меняли асфальт. Было нормально, но рулила очень аккуратно.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1496 : 28 Июля 2011, 13:06:40 »
Девочки! o>-`--
у кого-нибудь было такое, что одна грудь сразу после ОП была ниже, а вторая выше? Та сися, что выше, потом опустилась? Через сколько времени?
У меня уже почти 2 мес., и ничего не меняется.... >:-/<
У меня анатомы через подмышки....

маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1497 : 30 Июля 2011, 14:15:22 »
 beautysoul, а изначально, до оп была ассиметрия? У меня такого не было и что-то мне кажется если у вас что-то и изменится, то не на много... У меня сразу после оп левая грудь была более отекшей чем правая, говорили, что отек спадет и будут одинаковые, прошло почти 4 месяца -как была левая в верхнем полюсе больше, так и осталась.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1498 : 30 Июля 2011, 15:36:22 »
Цитата: Naiki от 30 Июля 2011, 14:15:22
beautysoul, а изначально, до оп была ассиметрия? У меня такого не было и что-то мне кажется если у вас что-то и изменится, то не на много... У меня сразу после оп левая грудь была более отекшей чем правая, говорили, что отек спадет и будут одинаковые, прошло почти 4 месяца -как была левая в верхнем полюсе больше, так и осталась.
Naiki
до ОП у меня груди не было  /:-\, не было ни подгрудной складочки, ни верхнего полюса, ни нижнего  :[
так что в принципе можно было делать где угодно, но вот боюсь что Док малость промахнулся  :-<
я всё надеюсь, что дело в отёке и мышце и типа есть надежда на выравнивание....

млин....а почему ж Ваша левая титя овталась в верхнем полюсе выше? что Док говорит? это ж наверно визуально заметно и на ощупь...и по одежде видно....и в лифоне....да? >:-/<
или Вы не паритесь по этому поводу?
просто у меня так же ! и меня это ваще выбешивает  *angry*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1499 : 30 Июля 2011, 17:39:03 »
beautysoul , у меня изначально тоже грудь отсутствовала совсем. А по поводу того что у меня левая в верхнем полюсе больше я не парюсь. А с доком последний раз виделась и общалась последний раз через две недели после оп и все. Ну как, конечно, хотелось бы что б все идеально было, но все лучше чем было у меня "ДО". Она у меня смотрится и в белье и в одежде как бы пышнее правой. Т.е. на правой есть "трамплинчик", а на левой его практически нет. А вы у дока были? Что говорит?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.