Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250518 раз)

Сафонова Оля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафонова Оля
  • Сообщений: 10
« Ответ #1530 : 01 Августа 2011, 17:03:19 »
Nimfeya, привет! Скажи, а как ты бэйбика поднимаешь? Моё сокровище весит 11 кг. После ОП прошло 16 дней и так хочется скорее взять на ручки сыночка. :x

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1531 : 01 Августа 2011, 17:06:31 »
Цитата: Сафонова Оля от 01 Августа 2011, 17:03:19
Nimfeya, привет! Скажи, а как ты бэйбика поднимаешь? Моё сокровище весит 11 кг. После ОП прошло 16 дней и так хочется скорее взять на ручки сыночка. :x

Привет.Поднимала так:надо полностью присесть,обхватить ребенка руками и он тоже чтобы обхватил тебя(ножки на уровне талии) и встать с прямой спиной.Все очень просто,главное правильно делать.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #1532 : 01 Августа 2011, 17:11:30 »
Olegh, если доктор предлагает 300, то берите лучше этот размер. Редко кому после операции было много, обычно жадность просыпается и все жалеют о том, что не выпросили у доктора побольше. Если переживаете о том, что знакомые на приобретение начнут косые взгляды бросать, не волнуйтесь - редко кто замечает подобные изменения, большинство людей внимательны только к себе.

И страх не нагнетайте. Наркоз сейчас уже не такой вредный, как в начале 20 века, в большинстве клиник он очень качественный. Отходят, правда, все по разному. Меня после 5,5 часов немного морозило, плюс потом дня два было состояние немного сонное, но не более, чем после напряженного трудового дня. Я жила одна, сама вставала с кровати, сама готовила, ходила в магазин за йогуртом. Щипала брови, мыла голову на 4й день, крутила кудри, ездила в метро... Перевязки через день были с учетом того, что мне совмещали увеличением, редукцией, подтяжкой и перемещением ареолы. При простом увеличении всё гораздо проще. Не бойтесь, главное - положительно настраивайтесь и следуйте советам своего Доктора. Удачи!  *flower*
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #1533 : 01 Августа 2011, 17:13:11 »
К слову, у меня стоит 380 на полном нуле. Чашка С, иногда В. В общем, совсем не много!
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1534 : 01 Августа 2011, 17:19:07 »
Блиин, девочки, уже оплачены  285.... Может можно перезаказать, а ну-ка, позвоню-ка я доктору, попробую. Они же, мои родные, из другого города едут ко мне.)))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1535 : 01 Августа 2011, 17:22:58 »
Цитата: Olegh от 01 Августа 2011, 17:19:07
Блиин, девочки, уже оплачены  285.... Может можно перезаказать, а ну-ка, позвоню-ка я доктору, попробую. Они же, мои родные, из другого города едут ко мне.)))

Попробуй.разница небольшая,но потом может жалеть будешь,что не поставила больше.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1536 : 01 Августа 2011, 17:28:12 »
Да, попробую. Тем более, доктор настаивал на 300.  А с другой стороны, все равно меньше, чем до опирации уже не будет, поэтому даже если нельзя перезаказать, то я все равно буду довольна. Вообще-то я себя вижу с размером около 2,5. Это будет идеально для меня. Тройку я не очень-то и хочу. Я в любом случае буду красивая  *Yes*
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1537 : 01 Августа 2011, 17:31:45 »
Цитата: Olegh от 01 Августа 2011, 17:28:12
Да, попробую. Тем более, доктор настаивал на 300.  А с другой стороны, все равно меньше, чем до опирации уже не будет, поэтому даже если нельзя перезаказать, то я все равно буду довольна. Вообще-то я себя вижу с размером около 2,5. Это будет идеально для меня. Тройку я не очень-то и хочу. Я в любом случае буду красивая  *Yes*

Ну вот,наконец правильный настрой.Так держать!!! :-p
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1538 : 01 Августа 2011, 17:39:42 »
Есть так держать! Девочки, а такой вопрос. Лето, жарко, а компрессионка сильно будет заметна из-под маечек и футболочек?
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1539 : 01 Августа 2011, 17:54:32 »
А на какой число назначена операция?
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1540 : 01 Августа 2011, 18:13:58 »
Точного числа нет, все зависит от того, как я выгрызу себе неделю отпуска. А так, хоть завтра ))) Думаю, недели через две. Доктор оставил выбор за мной. Сейчас жарко, нагрузки у него нет, поэтому добро пожаловать к нему в любое время ))))))))) Вот еще проблема, что врать на работе ))))))))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1541 : 01 Августа 2011, 19:59:19 »
Olegh, если есть возможность-перезакажи. мало это, мало. У меня на нолик 345, высокий профиль, дык тройка не полная. Рост у меня 168, под грудью 75. Док изначально тоже меня на большее уговаривал, я сама отказалась, потом сто раз пожалела. док - это профи, ему виднее. я тоже до оп думала, что больше двойки не хо чу, а после оп оказалось, что хочу, еще как хочу * bad*. Жадность фраера сгубила *Yes*
По поводу компрессионок: они бывают разные, у меня была телесного цвета и на крючках (бывают на липучках, которые через одежду более заметны). Компра была довольно таки открытая в зоне декольте, потому футболки под горло носить мне не пришлось.
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1542 : 01 Августа 2011, 21:03:19 »
читаю и мягко говоря удивляюсь,на 15мл больше,ой ,а не много ли будет???потом начинается нытье.ах мне таааааак мало. Ну если вы решаетесь на операцию под назвнием"УВЕЛИЧЕНИЕ груди",так вы ее и увеличивайте,блин. Смысл всех страданий и переживаний,если переделывать очень маленькие сиськи на просто маленькие,а потом дальше страдать?????сто раз обсуждали размеры тела и размер импланта,фотки выкладывали--- У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ смотрится даже один и тот же размер,че сравнивать импланты!!!у меня 700!!!! вот тут можно было подумать,не много ли.и я не скажу что смотрится огромными!
еще добивает,когда начинают нагнетать на ранних сроках,чз день-два,да еще писатьтак,что читать страшно,а потом- ах у меня вс ок,все прошло!!!!да всем тяжко послеОП,НА ТО ОНА И ОПЕРАЦИЯ!я когда всех таких вот страстей поначиталась,чуть было не отказалась вообще от своей мечты,спасибо Юле и Nimfeya и Angel!
название тем вообще,по-моему никто не читает,пишут все до кучи,а когда человек впервые появляется на форуме(как я когда-то),у него случается взрыв мозга от ненужной и жуткой информации,и теряется куча времени в поисках столь необходимой
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #1543 : 01 Августа 2011, 22:11:13 »
Да плата-то одинаковая за все. Хоть 200 сс, хоть 700. Перезакажите, если не поздно ещё. Мне вообще Доктор 5 штук заказывал и уже в процессе при помощи сайзеров оптимальный вариант выбирал.

budochka, ничего себе! И какой в итоге размер получился?
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1544 : 01 Августа 2011, 23:03:33 »
budochka! А какие ваши изначальные параметры? Так хочется посмотреть на вашу новую грудь! %-P
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.