Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250517 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1545 : 02 Августа 2011, 01:36:42 »
ух ты....ну надо же....я тут всё перечитала, сообщения всех девочек, и в каждом увидела себя (кроме самой грудастенькой среди нас  - budochka   o>-`--)

как так получается, что мы и сиси себе делаем, и потом ещё авоськи сами таскаем....
 >:-/<
я то думала я одна такая - сама ОП сделала, никому ничего не сказала и корячусь теперь со всеми делами сама....думала всех прям с их новыми сисями на руках носят!  :x %)
у меня рост 165 вес 51 кг, на свой 0,5 поставили 320 высокий профиль ( Док подобрал! у меня был шок, я хотела 280 средний). Щас безумна благодарна Доку за его смелый выбор размерчика, выглядит всего лишь двоечкой, меньше был бы - вообще ни о чём  (:-%)
неужели все так нервничают перед ОП  и после как я ?
да у нас тут клуб грудастиков-неврастеников !
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1546 : 02 Августа 2011, 01:41:55 »
Olegh ВСЁ БУДЕТ СУПЕР! представь, ты будешь такая же секси, как девочки с обложки PLAYBOY! Посмотри фотки девочек в купальниках на этом сайте! Скоро там будешь ты такой же красоты  %-P %)
а наркоз вообше не бойся - самая приятная штука в ОП - выспешься, релакс полный *SLIIP*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1547 : 02 Августа 2011, 02:04:26 »
 budochka! Не ругайся тааак!  o>-`-- Согласна со многим из вышеупомянутого, за исключением пары моментов: относительно размеров импланта: не всем дозволено ставить большой(или просто приличный) объем. Я бы тоже с радостью поставила 400, если было бы куда. Хотя до ОП мне тоже казалось, что есть существенная разница между 295мл и 320мл- сейчас понимаю, что это далеко не так:очень большую роль играют параметры тела и наличие своих тканей.
 И относительно паники девчонок: до ОП не читала форум. Просто решила, сходила к трем разным врачам, выбрала своего- и сделала. А потом уже начались "брождения" по форуму: и лично мне посты девочек, которые писали сначала: "ООО, как мне плохо! Зачем я это сделала? Они страшные-разные,холодные. Мне больно/страшно/тошно/депрессняк", а потом: "сиськи класс! мну, как хочу. Завтра лечу/улетела/прилетела. Депрессия ушла- грудь осталась"- честно очень помогли! Потому что я думала, что мне реально нужна помощь психотерапевта- было очень жесткое "неприятие себя"(сейчас то уже ясно, что это была тупо паника)
 Это у нас с Вами есть уже опыт в этом вопросе, мы уже на личном примере знаем ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ? А девчушки только-только к этому готовятся. Им страшненько- и вопросы бывают немного глупыми- ну и ладно! Нам же не жалко-все расскажем! И плюсы и минусы- все мы здесь опытом делимся!!!
Вообщем....не рыыыычи   (:-%) o>-`--  
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1548 : 02 Августа 2011, 02:26:08 »
И реабилитация у меня была действительно тяжелая- дней 5 точно в коматозе была, спала постоянно, и больно было, и спина болела, и встать сама не могла дня 4. И волосы, кстати, после ОП стали выпадать, сама помыть их смогла только через недели 1,5, Все это было- от этого и ДП началось, столько физического негатива я не ожидала. НО НИЧЕГО! Жива-здорова- не сломалась)) У всех по-разному.
 Главное не зацикливаться на своем дискомфорте, иначе отходить от ОП можно вечность))
   
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1549 : 02 Августа 2011, 07:12:20 »
Вот меня, если честно, тоже прям трясет и бесит когда начинается тут : у меня сегодня два дня, а мне так плохо, отек не сошел, а синяки то какие и они не движутся и т.д. Да ё маё, до месяца на них вобще лучше не смотреть и не ждать красоты и натуральности, даже если док накосячил, все равно нужно ждать несколько месяцев дабы понять, что это действительно косяк. Вот это меня просто реально бесит, даже читать не могу. После оп всем плохо, за редкими исключениями, и я не понимаю этого нытья. Никто никого не заставлял, все на это пошли сами. я конечно знаю, что у всех психика разная и я молча терпеть могу боль от которой другие в обмороки падают, но это не значит, что мне не больно. И я рыдала и нервничала, но как то не вынося мозг окружающим и своему хирургу.
И действительно в темках много флуда. одно сообщение по теме и к нему четыре страницы трепа. Давайте не будем засорять форум не нужной инфой, ведь он у нас самый клевый на всем пространстве интернет))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1550 : 02 Августа 2011, 10:03:39 »
Девочки, мы все разные. Кому то нужно и поныть. Бывает ведь так, расскажешь кому то как больно и легче становиться. А если кроме как с нами и поделиться нес кем. Я не ныла, но об отрицательных ощущениях рассказывала и девочки мне отвечали. Было реально легче. Общение есть общение. А просто информацию об ОП можно и у врача узнать или просто в интернете найти. Дружим, девочки,дружим!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1551 : 02 Августа 2011, 10:21:31 »
А у меня вообще так странно получилось!
Договаривалась с Доком на 295 мл, а на самой операции при нанесении разметки узнала, что мне ставить будут 265 мл, т.к. тех не было в наличии!
Что я могла сделать? Тем более Док сразу сказал, что разница несущественная!
А вот сейчас иногда думаю, что лоханулась я... Надо было отказаться, сказать, что только 295 и всё!
Хотя пришла на консу с мечтами о 3-4 размере!
Тут некоторые страдают, что им 300 ставят, а мне такого даже не предлагали! Я ходила к 3 врачам, один вообще сказал, что 250 - мой предел! Тощенькая и своих тканей мало...
А теперь через 2 года после операции думаю, что мне бы 320 в самый раз!!! Но это жадность...
Объективно, у меня 265 мл при наклоне вперед дают рябь (прощупывается) с внешних боков и плюс в положении стоя низ импланта можно прощупать (ну это если знать, что искать). Так что 300 и больше уже рябили бы и с внутренней стороны.... Хотя вот смотрю - а как же на худых девочках при исходнике 0 ставят 300 и все окей???
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1552 : 02 Августа 2011, 11:07:59 »
Девочки, звонил мой доктор. Заказал он мне импланты 285 Политех, ан их на складе и нет. Будут через неделю.  Предлагает как вариант Аллерган 300, но я не знаю ничего про эту фирму. Девчонки, у кого-нибудь из вас стоят Аллерганы? Политех, они проверенные годами, а что за Алерганчики - не знаю. И все-таки он не мытьем, так катаньем пытается мне поставить 300  *doctor* 
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1553 : 02 Августа 2011, 12:15:14 »
Olegh, раз доктор настаивает значит твои параметры позволяют это сделать. Зайди, почитай темку жадин.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1554 : 02 Августа 2011, 12:21:13 »
Olegh

Аллерган - хорошая фирма! почитайте повнимательнее, но по-моему, это бывший МакГан! Ну или как-то так!
Ставьте не пожалеете! 300 - это норма! если вы совсем худенькая, под грудью до 70 - и исходник 0, то тройка будет; если конституция поплотнее и железа есть, то двойка!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1555 : 02 Августа 2011, 12:37:44 »
У меня железа своя есть почти 1, пустоватенькая, правда... А я не поняля, почему когда своей груди 0, то получается тройка, а когда хотя бы единичка, то получается меньше? Казалось бы, должно получиться больше?  Док заверил, что 2,5 точно будет.
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1556 : 02 Августа 2011, 12:42:05 »
Я худенькая и железа своя примерно 1, и у меня бедра есть! Сделаю грудь - буду совсем Мерелин Монро! Ах, как я хочу быстрее  %-P
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1557 : 02 Августа 2011, 12:42:46 »
тьфу! наоборот, конечно!
это я, курица, не прочитала перед отправкой сообщение (пишу с работы :) )
конечно, если есть единица, которая еще закроет имплант, то будет тройка (если девушка худенькая и грудная клетка узкая).
А вообще, в большинстве своем, доктора всё знают ЛУЧШЕ нас! Раз говори, что будет 2,5, значит, это минимум что будет!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1558 : 02 Августа 2011, 12:48:20 »
Я когда делала, выбирала импланты, мне все знакомые ( кто в теме) сказали выбирать самые дорогие и известные....
Я бы на вашем месте взяла Аллерган, а не Политех! А что там с МакГаном, уже не выпускают?
А на счет размера, - берте больше!!!!! Самый максимум, который возможен!
Я раньше думала, что тройка - это много, а теперь думаю, что и от четверки не отказалась бы..... Ношу также поролоновые лифчики, но и без них круто!
Тем более, если бедра есть!
Еще результат очень зависит от того, круглые или антом., какой профиль...
У вас какие?
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1559 : 02 Августа 2011, 12:56:16 »
Olegh, мне установили 420 и получилась троечка. Это пока отёк не совсем прошёл. У меня широка грудная клетка. Поэтому всё ну очень индивидуально!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.