Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250499 раз)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1575 : 02 Августа 2011, 20:17:43 »
Цитата: budochka от 02 Августа 2011, 19:09:23
а я не писала,что я самая ох....я,у меня тоже есть пробемы и с рино и с маммо,поэтому фотки не выкладываю,жду пока все придет в норму.именно ЖДУ!!! ЕСЛИ читать ВНИМАТЕЛЬНО,то тут все радуются и делятся результатами не ранее,чем чз 1-3 мес,и самые офигенные результаты-чз 3мес!
а проболезненные ощущения,я уже писала....

Что-то ты разошлась  *Yes*.Спокойствие,только спокойствие. :-p Тебе нервничать пока нельзя,отеки увеличатся(шутка)

на самом деле понимаю тебя,но оно того не стоит.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1576 : 02 Августа 2011, 20:36:14 »
Сейчас специально посмотрела историю своих сообщений, первое сообщение смогла в чат написать только через 10 дней, до этого реально разбитая была и даже печатать на компе не могла... Так что я тоже не понимаю переживаний и истерик через три дня о том что все плохо-плохо. Даже после удаления аппендицита минимум неделю в гос. больницах держат, потерпеть девочки надо, потерпеть и будет вам счастье ))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1577 : 03 Августа 2011, 01:06:52 »
Блин ненавижу своего врача!!! >:x< * bad* Приехала седня в Москв. платить за операцию, и сказать что я 270 буду делать, а не 235!!!Он вообще ни в какую......рр. У тебя говорит очень упругие ткани, их сложно растянуть, а я говорю ну я же вешу сейчас уже 58!!Многим девченкам весом 47 кг вставляли 300-330, ничего. Ты говорит не рожала, если бы рожала я тебе бы и 300 засунул. Я в шоке..Вообще мне кажется он не хочет чтоб я у него оперировалась(КОроче заберу деньги, и сделаю это после родов наверно /:-\

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1578 : 03 Августа 2011, 08:11:20 »
В первый раз я задумалась про ОП после 1 ребенка. Но у меня кожа была слишком упругая, вообще не растянулась от кормления, хотя во время лактации был полный 2 размер на исходник 0. Была на консультации у врача в Волгограде, он мне предложил максимум 220-235. Не сделала. Сейчас после второго ребенка ситуация изменилась, кожа на груди стала мягкая и отделяться от костей  ;). Я обрадовалась - теперь мне можно впихнуть имплант побольше. Осталось только решиться окончательно и собирать денежки.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1579 : 03 Августа 2011, 08:14:49 »
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1580 : 03 Августа 2011, 09:37:23 »
Цитата: ИринаПодгорная от 03 Августа 2011, 08:14:49
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?
     Добрый день! У меня получилась 4. Спина не болит, наоборот, стала ходить с выгнутой спиной и гордо поднятой головой. Посмотри мои фотки, почитай историю, делай и ничего не бойся. Мне 39, хожу, "кайфую" сама от себя.... Удачи! o>-`--
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1581 : 03 Августа 2011, 09:44:02 »
Цитата: ИринаПодгорная от 03 Августа 2011, 08:14:49
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?
  Скажу честно, в клуб "жадин" я не запишусь, размерчик лично на мне смотрится отлично, а вот что круглые не поставила, жалею. Кстати, и на анатомии и на четверке доктор настаивал, я хотела тройку. Теперь ОГРОМНАЯ благодарность доку, за его мнение!!! Я довольна! o>-`--
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #1582 : 03 Августа 2011, 09:54:08 »
Цитата: udacha от 03 Августа 2011, 09:37:23
Цитата: ИринаПодгорная от 03 Августа 2011, 08:14:49
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?
     Добрый день! У меня получилась 4. Спина не болит, наоборот, стала ходить с выгнутой спиной и гордо поднятой головой. Посмотри мои фотки, почитай историю, делай и ничего не бойся. Мне 39, хожу, "кайфую" сама от себя.... Удачи! o>-`--
Udacha,a gde mozhno posmotret' tvoi fotki?

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1583 : 03 Августа 2011, 10:37:44 »
Тяньк, мастерство хирурга можно определить исходя из того какой объем он может поставить. Когда я была на консе у первого хирурга он мне предложил макс. 300, а скорее всего, сказал, только 250 могу запихнуть. пошла ко второму, второй предложил 400, я сама отказалась, в итоге 345. на 100 мл больше чем предлагал первый. Так что... походи еще на консы и найдешь своего дока, не спеши
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1584 : 03 Августа 2011, 11:55:51 »
Naiki, не согласна в корне!
Впихнуть можно сколько угодно и куда угодно, для этого много ума не надо - дело техники!
А вот оценить и спрогнозировать возможные проблемы, - вот это мастерство!
Я уверена, что кто-то вам пообещал бы и 600! И сделал бы! Только потом лечились бы долго!
Пластический хирург - это не робот, он не просто "запихивает", он еще делает так, чтобы с этим можно было нормально жить!
И не просто нормально, а красиво и комфортно!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #1585 : 03 Августа 2011, 13:35:43 »
Профессиональный врач должен уметь найти золотую середину между качеством и количеством, т е впихнуть столько чтоб было меньше осложнений.
Таньк мне второй врач предложил впихнуть еще меньше - 250 (первый предлагал 270). но я всеравно пойду ко второму , т к когда пришла на консультацию - вижу сидит знакомый врач. Когда я работала в больнице, он был зав.хирург. Доверилась я ему... теперь жду 5 августа. Спать толком уже не могу, скорее б...

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1586 : 03 Августа 2011, 13:41:09 »
Найки ,спасибо за совет, я большие сразу сказала- не хочу, хочу сказала чтоб вообще что-то было, но многие писали здесь 235 на ноль- это полтора где-то размера, мне хотя бы чтобы в пуш ап засунуть- и как будто много. Еще же рожать. Надеюсь очень маленькими не будут. Меня убило что я вопросы про осложнения задавать стала, он не стал ничего рассказывать особенно, успокоить не захотел)у меня уже нет времени просто, так бы сменила обязательно врача, повелась на акцию..клиника то хорошая, И вообще чуть отговаривать не стал, типа после родов лучше, раз такой настрой(т.е. вопросы) я говорю да я деньги вообще то привезла и договор заключила, и из другого города мотаюсь. что за отношение..

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1587 : 03 Августа 2011, 13:45:14 »
Ален с размером я уже смирилась, хотя мой друг хочет больше не зная о побочках. Но доверия почему-то нет, может он хорошо делает, но я всегда думала что врач должен успокоить хоть как, давать больше инфомации и с большим желанием вообще общаться с пациентом , ведь многие ничего не знают и волнуются. С людьми дело имеет все таки, энтузиазма 0.(

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1588 : 03 Августа 2011, 14:04:34 »
Цитата: Olegh от 01 Августа 2011, 17:19:07
Блиин, девочки, уже оплачены  285.... Может можно перезаказать, а ну-ка, позвоню-ка я доктору, попробую. Они же, мои родные, из другого города едут ко мне.)))
285 МАЛО!
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1589 : 03 Августа 2011, 14:06:08 »
Цитата: Naiki от 01 Августа 2011, 19:59:19
Olegh, если есть возможность-перезакажи. мало это, мало. У меня на нолик 345, высокий профиль, дык тройка не полная. Рост у меня 168, под грудью 75. Док изначально тоже меня на большее уговаривал, я сама отказалась, потом сто раз пожалела. док - это профи, ему виднее. я тоже до оп думала, что больше двойки не хо чу, а после оп оказалось, что хочу, еще как хочу * bad*. Жадность фраера сгубила *Yes*
По поводу компрессионок: они бывают разные, у меня была телесного цвета и на крючках (бывают на липучках, которые через одежду более заметны). Компра была довольно таки открытая в зоне декольте, потому футболки под горло носить мне не пришлось.
у меня те же параметры. Поставили 335-МАЛО!!! ты в жадинах не сидишь??? я давно засела...Выберусь оттуда после повторной ОП (надеюсь * bad*)
335мл McGhan анатомы через ареолу