Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250483 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1590 : 03 Августа 2011, 14:09:34 »
Цитировать
285 МАЛО!
не всегда 285, мне 275 хватило

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1591 : 03 Августа 2011, 15:18:23 »
Цитата: Ириса от 03 Августа 2011, 14:09:34
Цитировать
285 МАЛО!
не всегда 285, мне 275 хватило
да, но если такая неуверенность, то уж лучше брать побольше.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Алена_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алена_
  • Сообщений: 37
  • Ментор 250 под мышцу по ареоле исходник 0
« Ответ #1592 : 03 Августа 2011, 15:29:45 »
Девочки, все зависит от параметров самой груди, размера исходника, телосложения, роста, веса. Размер окончательный получается при одинаковых мл. у всех разный.

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1593 : 03 Августа 2011, 16:19:08 »
Irinca, расскажи, плз, каково тебе без компры, ты ведь уже давненько ходишь без нее? у меня через несколько дней месяц, сейчас уже Ю.С. сказала можно понемногу ходить без нее (компры), но мне кошмар, как некомфортно  :-<

к тому же, все еще каменное на ощупь и ни то, что не двигается, даже белье мерить неудобно. я вот попробовала выбрать лиф в магазине и не смогла надеть ничего, потому что неприятные ощущения....когда белье стягивает, я знаю, что это так и должно быть, а когда "чужой" лиф, то не могу себя заствавить - все думаю, что лишка давит или не достаточно наоборот. а совсем без ничего кажется, что того и гляди разбегутся сиси!!  >:-/<

у тебя не было ничего такого, ты смело шла и покупала? я прям голову сломала: с одной стороны, хочется открытых вещей уже поносить, с другой - катастрофически странные ощущения от прикосновения одежды....неоднозначные)
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1594 : 03 Августа 2011, 17:25:10 »
Цитата: BERRY от 03 Августа 2011, 09:54:08
Цитата: udacha от 03 Августа 2011, 09:37:23
Цитата: ИринаПодгорная от 03 Августа 2011, 08:14:49
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?
     Добрый день! У меня получилась 4. Спина не болит, наоборот, стала ходить с выгнутой спиной и гордо поднятой головой. Посмотри мои фотки, почитай историю, делай и ничего не бойся. Мне 39, хожу, "кайфую" сама от себя.... Удачи! o>-`--
Udacha,a gde mozhno posmotret' tvoi fotki?
ОП делала в конце апреля, вот и смотри в апрельских, фото в бюстиках, фото в купальнике и отзывы про доктора.  o>-`-- :-p
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1595 : 03 Августа 2011, 18:48:24 »
Цитата: nimfa от 03 Августа 2011, 11:55:51
Naiki, не согласна в корне!
Впихнуть можно сколько угодно и куда угодно, для этого много ума не надо - дело техники!
А вот оценить и спрогнозировать возможные проблемы, - вот это мастерство!
Я уверена, что кто-то вам пообещал бы и 600! И сделал бы! Только потом лечились бы долго!
Пластический хирург - это не робот, он не просто "запихивает", он еще делает так, чтобы с этим можно было нормально жить!
И не просто нормально, а красиво и комфортно!

А я с вами не согласна, уж простите. Если хирург перестраховывается маленьким размером импланта, что о нем скажешь? и так все ясно. впихнуть то можно, но впихнуть максимум для данной пациентки и чтоб при этом "не лечиться бы долго" - это талант. Спрогнозировать результат, чтоб было красиво, не рябило, не контурировать - талант и он дорогого стоит. В моем случае так и вышло. Ну поставила б я эти 250 и что? деньги на ветер. Ради этого (на мой исходник) не стоит и ложиться под нож. Мне 345 то маловато, а 250... переделка точно
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1596 : 03 Августа 2011, 22:36:51 »
Наики а вы на полный ноль ставили?И не рожали?Вы понимаете какая еще история может быть, все случится может .а ткани настолько растянутся, что пипец..Или грамотный док может впихнуть трешку в 0 и чтобы ткани не растянулись??Нет девочки, я наверно не понимаю печалей жадин пока на 100 %, т.к. сейчас совсем ноль, и я думаю хуже не будет)большой не хочу, 2ки вполне достаточно, может поэтому не настолько расстраиваюсь, а побольше и потом впихнуть можно будет, когда роды пройдут.с дойками 4го размера я себя миниатюрную вообще оч слабо представляю, т.к. хочется больше девочкой такой остаться с наличием хоть чего, чем в старости эти мячи таскать(вы уж извините). Потом не так запою может)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1597 : 03 Августа 2011, 22:39:08 »
Я думаю талант врача мало может повлиять на то как растянутся ткани, но поставить красивее и не боятся чуть больше- может быть, другие перестраховываются может. Еще наверно все зависит от состояния тканей- у кого то они оч упругие, а у кого-то нет.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1598 : 04 Августа 2011, 00:42:50 »
Цитата: budochka от 02 Августа 2011, 19:09:23
а я не писала,что я самая ох....я,у меня тоже есть пробемы и с рино и с маммо,поэтому фотки не выкладываю,жду пока все придет в норму.именно ЖДУ!!! ЕСЛИ читать ВНИМАТЕЛЬНО,то тут все радуются и делятся результатами не ранее,чем чз 1-3 мес,и самые офигенные результаты-чз 3мес!
а проболезненные ощущения,я уже писала....
млин....я тоже жду эти заветные многообещающие 3 мес.  , чтоб перейти из "неврастеников" в "офигенных красоток"   o-o
даже, наверно, 6 мес. ждать буду.....что-то медленно превращение происходит пока  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1599 : 04 Августа 2011, 00:47:02 »
Цитата: ИринаПодгорная от 03 Августа 2011, 08:14:49
У меня вопрос. Скажите, а после ОП спина от тяжести не болит? Или привыкаешь?

после ОП спина болит  *Yes*,  но  не от тяжести (хм....хотя смотря скока поставить, наверно.....у меня 320), а от того что надо спать только на спине и компрессионку носить.
А потом когда Док разрешит ворочиться во сне как хошь, и компрессионку выкинуть на фиг, то ничего не будет болеть  _0-0_
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #1600 : 04 Августа 2011, 11:04:03 »
Девченки, решено, все-таки ставить буду 285. У меня своя еденичка есть, так что, если получится около 2,5 будет для меня шикарно ))) Просто троечка реально для меня многовато... А док сказал, что при 300 у меня получится тройка...примерно. Буду одевать пуш-апы и декольте - будет красотень! А так для меня главное, чтобы  грудь стала наполненой и высокостоячей  %-P  А то наклоняюсь и висят две некрасивые сосульки. А когда стою, то ничего так - кругленькая формочка... )))))))))
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1601 : 04 Августа 2011, 11:26:30 »
Цитата: Naiki от 03 Августа 2011, 18:48:24
Цитата: nimfa от 03 Августа 2011, 11:55:51
Naiki, не согласна в корне!
Впихнуть можно сколько угодно и куда угодно, для этого много ума не надо - дело техники!
А вот оценить и спрогнозировать возможные проблемы, - вот это мастерство!
Я уверена, что кто-то вам пообещал бы и 600! И сделал бы! Только потом лечились бы долго!
Пластический хирург - это не робот, он не просто "запихивает", он еще делает так, чтобы с этим можно было нормально жить!
И не просто нормально, а красиво и комфортно!

А я с вами не согласна, уж простите. Если хирург перестраховывается маленьким размером импланта, что о нем скажешь? и так все ясно. впихнуть то можно, но впихнуть максимум для данной пациентки и чтоб при этом "не лечиться бы долго" - это талант. Спрогнозировать результат, чтоб было красиво, не рябило, не контурировать - талант и он дорогого стоит. В моем случае так и вышло. Ну поставила б я эти 250 и что? деньги на ветер. Ради этого (на мой исходник) не стоит и ложиться под нож. Мне 345 то маловато, а 250... переделка точно

Так я и говорю, - сходить на консу лучше к нескольким врачам! Кто-то не уверен и перестраховывается, а кто-то слишком самоуверен из-за жажды наживы. Всё бывает! Думать надо головой самим пациенткам, знать свои размеры, ширину основания, состояние тканей, - тогда подобрать имплант можно самим. У вас реально разброс был какой-то странно большой - от 250 мл до 400! Хорошо, что выбрали золотую середину....

Кстати, вот что лично я поняла большое значение имеет именно ширина основания собственной железы. Хирурги ставят импланты с шириной в пределах этого значения...
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1602 : 04 Августа 2011, 14:57:55 »
Тяньк, я рожала, во время кормления грудь была ок тройки и ни сколько не растянулись мои ткани, как был нолик, так и остался. не изменилось совсем ничего. А спорить я с вами СЕЙЧАС не буду, я до оп тоже хотела не более двойки и три мне казалась "выменем". Я подожду пока вы оп сделаете и подожду Вас в жадинах o>-`-- (а "дойками" грудь 4 размера на форуме не стоит называть, т.к. у многих девочек после оп как раз 4 размер, который им приносит радость и их такие слова могут обидеть)
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1603 : 04 Августа 2011, 15:00:30 »

Так я и говорю, - сходить на консу лучше к нескольким врачам! Кто-то не уверен и перестраховывается, а кто-то слишком самоуверен из-за жажды наживы. Всё бывает! Думать надо головой самим пациенткам, знать свои размеры, ширину основания, состояние тканей, - тогда подобрать имплант можно самим. У вас реально разброс был какой-то странно большой - от 250 мл до 400! Хорошо, что выбрали золотую середину....

Кстати, вот что лично я поняла большое значение имеет именно ширина основания собственной железы. Хирурги ставят импланты с шириной в пределах этого значения...
[/quote]

Да, тут согласна, ширина основания много значит, если она подобранна верно, вид груди будет потрясающим

05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #1604 : 04 Августа 2011, 15:13:00 »
А мне вот тоже до ОП казалось, что 4 размер - это вымя ;D
Но в реальности это не так!
Четверка силиконовая - это очень красивая правильной формы аккуратная грудь, шик-блеск!!!
Это ж не натуральная, которая висит и болтается при ходьбе!
Если б мне предложили, я бы взяла %) К тому же чисто мое мнение - ради двойки и под нож ложиться не стоит, уж делать, так делать!!
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.