Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250485 раз)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1605 : 04 Августа 2011, 15:50:07 »
 nimfa , я тоже считаю, что ради второго размера не стоит на оп идти, хотя если девушка не высокая и худенькая, на ней и двойка будет смотреться шикарно)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1606 : 04 Августа 2011, 16:22:44 »
Цитата: nimfa от 04 Августа 2011, 15:13:00
А мне вот тоже до ОП казалось, что 4 размер - это вымя ;D
Но в реальности это не так!
Четверка силиконовая - это очень красивая правильной формы аккуратная грудь, шик-блеск!!!
Это ж не натуральная, которая висит и болтается при ходьбе!
Если б мне предложили, я бы взяла %) К тому же чисто мое мнение - ради двойки и под нож ложиться не стоит, уж делать, так делать!!
Девочки, у меня 4 получилась с 320 под мышцу. И правда, 4 силиконовая, просто шик-блеск!!! Если бы дока не послушала, сейчас бы тоже в жадинах сидела. А так, хожу и радуюсь  :-p :-p :-p
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1607 : 04 Августа 2011, 16:24:32 »
Хотя на мой характер, теперь жалею, что не круглые ставила * bad*
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1608 : 04 Августа 2011, 16:30:48 »
Да, вот я девочки и говорю, что не знаю это сейчас так кажется, т.к. силиконовая она другая, и наверно красивей)Не хотела обидеть. Если кому есть куда вставлять 4 и не боятся, то это хорошо. Я невысокая, 56 кг, но никто не верит говорят худая, жирок правда имеется чуть, всегда была дистрофаном, щаз поправилась. Naiki после родов ткани растягиваются, даже если вернулись в исходное положение, доки рассказывали. Там можно больше ставить. Вы знаете, мне все равно реально кажется, что больше конечно хотелось бы, но если будет хотя бы 2(я оч надеюсь) я думаю я не пожалею, ведь хоть что -то будет и форма нормальная. это лучше чем ничего. А после родов, не знаю сколько их будет можно и больше ставить. Да, столько жадин, не могу пока понять почему столько)Нельзя так нельзя, другой тоже говорил что много то не запихнешь в меня.)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1609 : 04 Августа 2011, 16:40:45 »
У меня такой же вес, арост какой у вас?
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1610 : 04 Августа 2011, 20:41:00 »
У меня вопрос к тем, кто сделал операцию после рождения детей. Вот у меня при беременностях был жуткий токсикоз оба раза, практически весь срок. Врачи еще говорили, что мой организм сопротивляется инородному телу внутри, потому и интоксикация. Так то "инородное" тело было моей кровиночкой , ну и находилось во мне временно. Может же быть, что начнется интоксикация от инородного тела в виде имплантов? Вот скажите мне, обладательницы новой груди, как ваша беременность протекала, с токсикозом или нет? Может мне вообще противопоказано, только шрамов наделаю на теле...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1611 : 04 Августа 2011, 20:50:36 »
у меня после рождения ребенка была температура и врачи сказали, что у меня аллергия на свое молоко, точнее на гормоны, во время 2-й беременности был токсикоз, не жуткий, но долгий, помню что месяце на 7-м рвало. А еще у меня аллергия на силиконовые полоски на чулках. А на титьки силиконовые аллергии нет.
Между прочим штифт в зубе тоже инородное тело, но что то я не слышала про аллергию на штифты.

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1612 : 04 Августа 2011, 21:54:52 »
я вообще думала, что от беременности умирают >:x<.  "колбасило" все девять месяцев. таксикоз в первом и последнем триместрах, ну и остальные прелести типа отеков, обмороков. на сохранении трижды лежала....  а сиси стоят, как буд-то я с ними родилась *heart*
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #1613 : 04 Августа 2011, 22:00:02 »
А есть тут среди нас  те, кто проходил с такими сисями больше 5 лет? Хотелось бы их мнение услышать, что происходит потом, сильно ли опускаются потом, через какое время просто необходима коррекция? Когда деньги есть, наверное проще подходить к этому вопросу - оттянутся - скорректируем. А мне не хотелось бы к концу погашения кредита за ОП брать следующий на коррекцию.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1614 : 04 Августа 2011, 22:06:19 »
Цитата: udacha от 04 Августа 2011, 16:22:44
Девочки, у меня 4 получилась с 320 под мышцу. И правда, 4 силиконовая, просто шик-блеск!!! Если бы дока не послушала, сейчас бы тоже в жадинах сидела. А так, хожу и радуюсь  :-p :-p :-p

да ладно.....не могёт такого быть !!!!!!!!! :[
у меня тоже 320  высокий профиль (на единичку исходник)
выглядит еле-еле на второй размерчик щас, ну 2,5 от силы !!!!! *laughter*  хотя я маленькая и худенькая.....грудь как своя маленткая двоечка.....
может просто послесвоих мини-сисичек любая грудь после ОП теперь кажется ого-го-го 4 !  *Yes*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #1615 : 04 Августа 2011, 23:20:39 »
Блин да как же можно представить такое, что 320 ставишь, если кто видел имплант, да еще на 1 ку и получается 2??Еле еле причем)Это же невозможно ни по каким соображениям. Может у всех совсем разные понятия о размере? У меня у подруги около 5 размера свои, красивые, еще рожала, но грудь не обвисла. Дык она мне говорит ну у меня вот 2 ой..я говорю да какой у тебя второй, елси силикон фотки видела 4 ый , а у тебя больше. Но я же говорит лифчики покупаю 2-3 размера, вот как понять.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1616 : 05 Августа 2011, 05:09:01 »
beautysoul
Я сама бываю в шоке, у всех индивидуально!Я тут фото девушки видела так у нее 240 или 260 стоят а выглядят как тройка с плюсом.Так что все возможно :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1617 : 05 Августа 2011, 05:11:12 »
Я бюстик покупаю 70-75 D
C мал.
Хотя грудь у меня на мой взгляд еле до тройки дотягивает /:-\
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1618 : 05 Августа 2011, 06:08:09 »
ИринаПодгорная, я  тоже боялась, что мой организм решит отторгнуть инородное тело, но ничего, все ок. Во время беременности тоже был страшнейший токсикоз, а тут ничего. Даже если организм решил бы отторгнуть имплант, то это бы произошло точно в первый месяц, я так думаю.

Тяньк , ну 320 на 1- 2 ну ни как не получится))))320 на ноль, то скорее всего двойка и будет
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1619 : 05 Августа 2011, 10:00:22 »
Моя единичка+315 мл=тройка полноценная,иногда даже бюстики D подходят.У меня рост 170 см,вес 54 кг,под грудью 75.
Все индивидуально,какой размер получится может сказать только врач,опытный.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.