Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250467 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1635 : 10 Августа 2011, 20:10:12 »
Лисенок, у меня до сих пор левая бывает что побаливает, потягивает или еще как то дает себя знать)

"на одной третьей груди"  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
А вы с доком молодцы - замутили третью грудь!!! o-o *OK*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1636 : 10 Августа 2011, 20:43:30 »
Цитата: Tyska от 10 Августа 2011, 20:10:12
А вы с доком молодцы - замутили третью грудь!!! o-o *OK*


 ;D ;D ;D ;D
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1637 : 11 Августа 2011, 09:20:11 »
Lisenok, у меня!!! А нам тоже почти 4 месяца! Грудки сровнялись полностью по размерам и мягкости, НО левая все никак не восстановит чувствительность(((( сосок чуточку меньше чувствует, чем правый и нижняя часть груди! Это норма) Чувствительность восстанавливается до 6 месяцев) не переживай) :-p
Политех / 250 мл

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1638 : 11 Августа 2011, 09:28:09 »
У меня левая больше,и это заметно,даже в бюстике чашка полностью не прилегает.Так было уже сразу после оп. я думала отёк *tear* *tear* *tear*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1639 : 11 Августа 2011, 10:49:42 »
Вот и моя левая побольше. Срок ни о чем еще, но такое ощущение, что так оно и будет. Отек в большей степени уже спал, до этого она была еще больше)В пятницу на осмотр к уважаемому доку- буду гундеть >:x<
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1640 : 11 Августа 2011, 19:51:08 »
похоже у всех одна проблема-левая больше. может это норма? *OK*
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1641 : 11 Августа 2011, 22:32:31 »
Девочки, у меня раньше была операция и внизу живота был шов
Так вот слева достаточно большой кусок живота ничего не чувстововал и не чувствовал долго
Мне просто было тогда не до таких тонкостей, что где не чувствуется
Месяца только через два поняла, что чувствительность потеряна
Где с полгода началось только восстановление чувствительности, восстанавливалось около года
Поэтому восстановлериея чувствительности очень индивидуальный процесс
Причем чувствительность была не пониженной, а просто отсутствовала
А по поводу ассиметрии: не забывайте, что все мы идем на оп со своей природной ассиметрией, которая остается с нами и после оп
К томуже отек уходит ДОЛГО!
А при панике уходит еще дольше)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1642 : 12 Августа 2011, 17:40:50 »
Девочки, не могу спать без бюстгальтера! Когда я в нём, нет никакого ощущения тяжести. А когда ложусь без него, ощущения какие то странные. Приходиться снова одевать. У кого-нибудь так было? После ОП прошло 7 недель. А может это потому что установка под железу?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1643 : 12 Августа 2011, 18:47:56 »
Иринка, я тоже практически постоянно сплю в удобном трикотажном бюстике
Ничего в этом ужасного нет, наоборот, хорошо для груди
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #1644 : 13 Августа 2011, 01:03:43 »
ОП два месяца назад, но грудь до сих пор жесткая. Не так, конечно, как сразу после ОП, но думала что уж ЗА 2 месяца будет получше. Причем левая немного мягче правой.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1645 : 13 Августа 2011, 02:51:42 »
и у меня как тоже, как у девочек, только всё сразу:
левая грудь какбы выше и круглее (ассиметрийка небольшая), на правой снизу нет чувствительности, и я всё ещё боюсь ходить без компрессионки (даже на бюстики не перешла!), а у меня уже 2 мес и неск.дней  _0-0_

я щас на море, но боюсь компрессионку заменть на бикини...и ваще не знаю, а загорать то и плавать после 2-х месяцев можно? Док разрешил, он добрый, лишь бы я не гундела  * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1646 : 13 Августа 2011, 15:39:54 »
beautysoul, плавай на здоровье! А почему копрессионку не снимаешь? Нужно просто хороший бюстик подобрать. Я купила немецкий (фирму не помню) он держит лучше компрессионки.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1647 : 13 Августа 2011, 23:39:05 »
Девочки,а через какое время можно одевать бюстгальтер с косточками если доступ под грудью? Я так понимаю,что ограничения из-за шовчиков?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1648 : 14 Августа 2011, 00:36:33 »
Цитата: Irinca от 13 Августа 2011, 15:39:54
beautysoul, плавай на здоровье! А почему копрессионку не снимаешь? Нужно просто хороший бюстик подобрать. Я купила немецкий (фирму не помню) он держит лучше компрессионки.
а я никак подобрать подходящий бюстик не могу  >:x<
все бельевые магазины уже обшарила, всё перемерила, всех продавщиц замучила....
ну они (бюстики) вообще теперь как-то по форме мне подходят, как-то сиси в них не вписываются......
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1649 : 14 Августа 2011, 14:31:07 »
beautysoul, а мне в клинике дали рекламку магазина где продают бюстгальтеры для нас. Не знаю можно ли здесь давать адрес. Сочтут рекламой.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.