Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250452 раз)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1665 : 21 Августа 2011, 05:06:40 »
Stefanni
У меня хоть и прошло немного времени(3 месяца) но грудь мягонькая и трясётся :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #1666 : 21 Августа 2011, 22:20:13 »
Klodia спасибо за ответ! а имплант то прощупывается?  ???

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1667 : 22 Августа 2011, 01:13:09 »
Stefanni

у меня 2, 5 мес сисям. Анатомы из под мышки.

на вид как свои, на ощупь сверху мягкие, по бокам и снизу как камень.

я щас на море тусуюсь, поделюсь таким наблюдением -

если хочешь чтобы грудь была выдающаяся и все на тебя внимание на пляже обращали
а мужики головы сворачивали - ставь круглые импланты.  %)

у меня анатомы - вообще никто не замечает что сиси не свои и на них ноль внимания,
вернее внимание есть - но обычное, как и до ОП, оно к сисям не относится  (:-%)
но я так и хотела, просила у Дока сиси а-ля натюрель.  :x
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1668 : 22 Августа 2011, 18:21:10 »
Девочки!!! вот читаю и думаю, что я какая то нетакая как все!!! у всех грудь к 3 мес мягкая, а у меня...У меня она мягкая именно там стала где имплант мышцей не закрыт, т.е. в нижнем полюсе и по бокам прям как натуральная, а вот верхний почему то ну оочень твердый. не пойму почему так то? у всех наоборот. поделитесь девочки
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #1669 : 23 Августа 2011, 14:44:42 »
beautysoul  а какие у вас анатомы, каплевидные? какой объем и доступ?
Что док говорит по поводу окаменений местами? Пройдет в скором времени? Я бы тоже хотела, чтоб выглядело натюрель... у меня сейчас где-то 0,5 ,а хочу 2ой- 2,5. и чтоб никтооо не догадался, что это не мое! Такое бывает? ))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1670 : 23 Августа 2011, 16:19:58 »
Цитата: Naiki от 22 Августа 2011, 18:21:10
Девочки!!! вот читаю и думаю, что я какая то нетакая как все!!! у всех грудь к 3 мес мягкая, а у меня...У меня она мягкая именно там стала где имплант мышцей не закрыт, т.е. в нижнем полюсе и по бокам прям как натуральная, а вот верхний почему то ну оочень твердый. не пойму почему так то? у всех наоборот. поделитесь девочки
Naiki , а ты спортом занималась?
если да, то возможно мышца очень сильная и находится в гипертонусе, поэтому и жестко)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1671 : 23 Августа 2011, 20:16:04 »
Цитата: Naiki от 22 Августа 2011, 18:21:10
Девочки!!! вот читаю и думаю, что я какая то нетакая как все!!! у всех грудь к 3 мес мягкая, а у меня...У меня она мягкая именно там стала где имплант мышцей не закрыт, т.е. в нижнем полюсе и по бокам прям как натуральная, а вот верхний почему то ну оочень твердый. не пойму почему так то? у всех наоборот. поделитесь девочки

У меня тоже сверху тверже.Но мне так даже больше нравится. _0-0_
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1672 : 23 Августа 2011, 21:13:01 »
Tyska , вообще не спортсменка (стыдно) на физре последний раз в 7м классе была.

 Nimfeya , мне не нравится, но радует, что я не одна такая)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1673 : 23 Августа 2011, 22:18:30 »
Naiki,мышцы в тонусе могут быть не только от спорта,я вообще бросила им заниматься лет 9 назад.Физическая нагрузка все равно есть,значит есть тонус.Мне,вообще,таскать 16 кг ребенка лучше всякого спорта.Так что не переживай пока.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #1674 : 24 Августа 2011, 00:46:33 »
Stefanni, вы меня правда не спрашивали, но простите - напишу. 27 августа моим грудкам будет 2 месяца. Они ещё не мягкие. Хотя постороннему глазу не видно. Сверху они уже мягче. Недавно начала спать без бюстгальтера. У меня установка под железу (исходник 1,5), анатомической формы. У всех очень персонально. Если вам очень хочется, и маленькая грудь доставляет неприятности - делайте! Выберите хорошего врача. Консультации бесплатные. Ничего не бойтесь!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1675 : 24 Августа 2011, 09:10:01 »
Цитата: Irinca от 24 Августа 2011, 00:46:33
Stefanni, вы меня правда не спрашивали, но простите - напишу. 27 августа моим грудкам будет 2 месяца. Они ещё не мягкие. Хотя постороннему глазу не видно. Сверху они уже мягче. Недавно начала спать без бюстгальтера. У меня установка под железу (исходник 1,5), анатомической формы. У всех очень персонально. Если вам очень хочется, и маленькая грудь доставляет неприятности - делайте! Выберите хорошего врача. Консультации бесплатные. Ничего не бойтесь!

где бы найти этого хорошего врача? :(

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #1676 : 24 Августа 2011, 10:03:04 »
Честно говоря, я бы хотела сделать оп после рождения второго ребенка. Так хочется красивую грудь, что хоть сейчас занимайся этим вопросом )) Но боюсь, что с двумя маленькими да еще и этот реаб.период - будет очень сложно... Девочки, расскажите кто как справлялся с двумя детьми, семейными делами и своей новой грудкой?
Хоть современная медицина и позволяет кормить грудью после оп, но мне кажется, что после такого шага ее нужно беречь ))
Да, Иринка,а вот врач бы с золотыми руками и правда не помешало бы встретить )) Скоро хочу куда-н записаться на консультацию.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1677 : 24 Августа 2011, 10:07:59 »
Цитата: Stefanni от 24 Августа 2011, 10:03:04
Честно говоря, я бы хотела сделать оп после рождения второго ребенка. Так хочется красивую грудь, что хоть сейчас занимайся этим вопросом )) Но боюсь, что с двумя маленькими да еще и этот реаб.период - будет очень сложно... Девочки, расскажите кто как справлялся с двумя детьми, семейными делами и своей новой грудкой?
Хоть современная медицина и позволяет кормить грудью после оп, но мне кажется, что после такого шага ее нужно беречь ))
Да, Иринка,а вот врач бы с золотыми руками и правда не помешало бы встретить )) Скоро хочу куда-н записаться на консультацию.

Мне тоже интересно, как справляться с 2 маленькими детьми во время реабилитационного периода? У меня детки погодки. И уборкой я занимаюсь каждый день. Хочу грудь прям сейчас, но у меня только 4,5 месяца прошло после окончании лактации.

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #1678 : 24 Августа 2011, 10:19:15 »
4,5? Блин, а я хотела бы второго до 6 мес докормить и сразу побежать делать )) чтоб зажить успело. Как, кстати, с двумя погодками? )

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1679 : 24 Августа 2011, 13:19:17 »
Цитата: Stefanni от 24 Августа 2011, 10:19:15
4,5? Блин, а я хотела бы второго до 6 мес докормить и сразу побежать делать )) чтоб зажить успело. Как, кстати, с двумя погодками? )

вообще нужно по хорошему год подождать по окончании лактации. Как мне сказал один доктор: "если даст добро маммолог, по идее когда из груди перестанет что-то выделяться"