Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250440 раз)

ZvezdA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZvezdA2011
  • Сообщений: 1
« Ответ #1695 : 25 Августа 2011, 19:02:49 »
Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого так было, операци была 15.08.11 доступ через ореолу совместно с ее уменьшением, синяки были только на сосках, вся остальная грудь выглядела прекрасно, а сегодня обнаружила на левой груди с внутренней стороны большой кровоподтек, как думаете могут ли они появляться после такого срока? очень переживаю  *tear*

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1696 : 25 Августа 2011, 21:24:31 »
ZvezdA2011 а вы не волнуйтесь только! *rabbit*
 Из своего маааааленького опыта могу сказать: у меня первично совсем не было синяков, но потом примерно через дней 10ть муж заметил на правой груди, почти в подгрудной складочке небольшой уже желтеющий синячок- боли и дискомфорта он совсем не доставлял, поэтому я не придала этому никакого значения, вскоре этот сюрпрайз совсем прошел. Хотя мне до сих пор неясна причина его появления, тем более в таком уже проходящем виде.
    Вы бы лучше у своего дока спросили бы, ему виднее что к чему!...хотя бы по телефону *telephone*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1697 : 26 Августа 2011, 15:56:03 »
Цитата: Inochka от 25 Августа 2011, 16:55:44
antalia, напишите, как прошла конса, как там врачи китайские делают женщин красивее? Какие методы у них, ну и т.д. Интересно!  *doctor*
ой, ну приехали мы сначала в клинику "meilian", скажу честно повелась на рекламу, весь город в ней. Здание клиники 4-х этажное, красивый, современный дизайн, комнаты для консультации с бархатной мебелью, напоминают будуар :D.. Доктор мне досталась женщина, я была с мужем и переводчицей. Она посмотрела. принесла импланты (у них прайсу есть тайваньские, потом какие то французские и ментор). сказала что хочу 350 мл анатомы.. он кивнула головой.. потом про доступ.. в китае почти всех оперируют через подмышки(наверное потому что они там не бреют, и типа шрама видно не будет). Мой муж ей долго объяснял, что мы лаоваи и не любим волосы в таких местах, она согласилась под грудью..я на русских  сайтах нашла список обследования и по очереди спрашивала, это обследуют? так вот на мою редкую кровь сказали, что нет проблем(у них в стране ее много, вернее людей), про гинеколога спросила. она очень удивилась. По ценам через qq мне консультант сказала от 10 до 20 тыс юаней( 1 юань= 4,3 руб). дала прайс так вот девочки... у них ментор стоит 206 тыс рублей без учета стоимости операции... имплантантов в наличии моего размера нет и как это будет смотреться не известно, 3d моделирование никто там не делает..самые дорогие импланты у них были по 800 тыс рублей на наши.!! их тоже в наличии не было.. в общем муж сказал, что нас просто разводят. так ка мы иностранцы пойдем в другую клинику..
 Другую больницу нам посоветовала переводчица, у ее одноклассника дядя хирург, учился в корее, оперирует уже 20 лет.. ну как бы по китайски))) друг друга, зять, сват.. ;D клиника как оказалась в городе известной, что в рекламе не нуждается. у них по городу 3 филиала.. нас встретил тот самый одноклассник нашей 翻译, он тоже доктор, но не пластик. и он так все объяснил хорошо, про подмышку( что потом могу их спокойно брить, рассказал про наркоз, про операцию), сама операция длиться всего 45 минут!!! наркоз мне дадут на час, усну и потом все будет гуд. сказал обязательно пробыть в больнице 4 дня, что на 7 день швы снимают.. затем мы поехали в тот филиал, где конкретно делают грудь, там тоже несколько этажей, все красиво, наша переводчица сказала, что если в больнице ремонт хороший, то у них дела гуд, мы с мужем поржали, чисто китайское  рассуждение), меня померила аишка и сказала и что 280 мл, я аж чуть не разрыдалась. говорю покажите мне их. опять выяснилось что у них тоже нет такого размера, нужно заказывать с пекина. самый большой который дали посмотреть 200 мл!!! китайские гуньки редко ставят себе больше 200 мл!!! показали фото, как и в первой клинике мне не понравилось как смотрится на китайской груди те самые 200 мл. а то и меньше.. они не любят анатомы. на вопрос почему, говорят что круглая грудь в китае модно, пусть и не большая!!  доктор. который будет делать операцию был в командировке, завтра на консу к нему пойду.. буду по размеру пытать.. по цене с менторами 35 тыс юаней..я хочу по-больше сиси сделать. ну чтобы не зря мучиться.. начиталась тут на форуме про подмышечный доступ страшно так стало!! а под грудью не хотят делать, говорят что шрамы видно будет ( у них вообще рассуждение чисто китайское. и ни с какой логикой не вяжется).

  девочки расскажите мне про профиль имплантантов, потому как завтра у доктора спрошу ( но он же китаец,  у него свои эталоны красоты), какой профиль лучше делать, рост у меня 178.. блин. хотела грудь измерить. а сантиметра дома нет.. решила однозначно делать в Китае, так как в Россию только зимой и то недели на 2.. нужно начинать обследоваться, а оперироваться хочу после 10 сентября (поближе к китайским праздникам, чтобы универ долго не пропускать). Девочки. скажи плиз.. а смертельные исходы при увеличении груди бывают? я  очень боюсь наркоза, мне в детстве аппендикс вырезали. я очень плохо отходила..  но желание быть еще красивее больше..

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1698 : 26 Августа 2011, 16:00:37 »
Цитата: Fragola от 25 Августа 2011, 17:28:47
Т.е. 广州 ? o-o
нет не в гуанчжоу. мы недалеко от пекина :)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1699 : 26 Августа 2011, 16:20:43 »
antalia,  про 45 минут не удивляйся, меня не дольше оперировали) это среднее время вполне.
а про доступ....я бы ток подмышкой и делала, хотя это на любителя все. я очень рада, что под грудью не стала, потому что проблем с тем, чтобы брить/не брить никаких, шрамов УЖЕ практически не видно, хотя прошло только 1,5 мес., потом и подавно посветлеют, к тому же они в складке, а грудь получается и не трогали как будто  *heart*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #1700 : 26 Августа 2011, 16:26:09 »
а под грудью тут я видела писали, что лежишь загораешь, например, когда, то видно шовчики все равно. да и если складки нет, то их не скроешь, какими бы тонкими не были, мне кажется...
и да, наркоза вообще не бойся!!!! я тоже очень боялась, больше, чем оп, а перенесла на удивление легко, даже не тошнило...тут есть раздел "советы анестезиолога", посмотрите - успокоитесь, точно вам говорю) я туда писала доктору, он очень хорошо все объяснил  *medicine*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1701 : 26 Августа 2011, 17:17:13 »
Цитата: QsuSha от 26 Августа 2011, 16:26:09
а под грудью тут я видела писали, что лежишь загораешь, например, когда, то видно шовчики все равно. да и если складки нет, то их не скроешь, какими бы тонкими не были, мне кажется...
и да, наркоза вообще не бойся!!!! я тоже очень боялась, больше, чем оп, а перенесла на удивление легко, даже не тошнило...тут есть раздел "советы анестезиолога", посмотрите - успокоитесь, точно вам говорю) я туда писала доктору, он очень хорошо все объяснил  *medicine*
спасибо за поддержку. мне образцы шва на фото показали.. они почти не видны. муж тоже говорит, что лучше подмышкой..скорее бы уже прооперироваться..

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1702 : 26 Августа 2011, 18:40:55 »
Цитата: antalia от 26 Августа 2011, 17:17:13
Цитата: QsuSha от 26 Августа 2011, 16:26:09
а под грудью тут я видела писали, что лежишь загораешь, например, когда, то видно шовчики все равно. да и если складки нет, то их не скроешь, какими бы тонкими не были, мне кажется...
и да, наркоза вообще не бойся!!!! я тоже очень боялась, больше, чем оп, а перенесла на удивление легко, даже не тошнило...тут есть раздел "советы анестезиолога", посмотрите - успокоитесь, точно вам говорю) я туда писала доктору, он очень хорошо все объяснил  *medicine*
спасибо за поддержку. мне образцы шва на фото показали.. они почти не видны. муж тоже говорит, что лучше подмышкой..скорее бы уже прооперироваться..

Пожелаю вам удачи и хорошей вам грудки!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1703 : 27 Августа 2011, 00:53:19 »
я не знаю, в этой веточке форума фоты выкладывают?
но у меня прям крик души,хочу показать.....у кого-ить такое было? прошло? когда?  *telephone*
как раз по теме-
что вас ожидает после ОП по увеличению груди.[/b]
[/b]все ожидаю одного - КРАСОТЫ![/b]
Кому то повезло  - и сиси сразу после ОП видно, что получились удачно,
кому-то приходится подождать, потому что красотень проявляется постепенно.
А что делать, если сисям 2,5 мес., а динамики  - вообще ноль?
асимметрия как появилась после ОП сразу, так и не проходит?  *tear*
Говорят, что так бывает у многих, что груди опускаются по-разному, не одновременно.
Но за 2, 5 мес. должен же быть хоть какой то прогресс?!!!!! а его нет....  >:x<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1704 : 27 Августа 2011, 00:55:30 »
и вот ещё  :-< >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1705 : 27 Августа 2011, 06:55:59 »
beautysoul, а можно еще в профиль?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1706 : 27 Августа 2011, 07:50:08 »
Цитата: beautysoul от 27 Августа 2011, 00:53:19
я не знаю, в этой веточке форума фоты выкладывают?
но у меня прям крик души,хочу показать.....у кого-ить такое было? прошло? когда?  *telephone*
как раз по теме-
что вас ожидает после ОП по увеличению груди.[/b]
[/b]все ожидаю одного - КРАСОТЫ![/b]
Кому то повезло  - и сиси сразу после ОП видно, что получились удачно,
кому-то приходится подождать, потому что красотень проявляется постепенно.
А что делать, если сисям 2,5 мес., а динамики  - вообще ноль?
асимметрия как появилась после ОП сразу, так и не проходит?  *tear*
Говорят, что так бывает у многих, что груди опускаются по-разному, не одновременно.
Но за 2, 5 мес. должен же быть хоть какой то прогресс?!!!!! а его нет....  >:x<

а вы у какого врача делали?

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #1707 : 27 Августа 2011, 10:31:17 »
Привет девочки!!!!!Очень давно наблюдаю за вашими вопросами и ответами...Ваш опыт очень пригодился.За что ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! *heart*ОП сделала 22августа...чувствую себя уже намного лучше...пригодились все рекомендации которые исходили от Вас!Пока не поняла правильно ли отправила сообщение...
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1708 : 27 Августа 2011, 11:06:38 »
beautysoul, не хочу тебя расстраивать, но ........... у меня после 1 оп была подобная картина , левая грудка была ниже и наискосок..  *angry* *angry* Ситуация практически не поменялась , по истечению 3 лет. У меня есть тебе дельный совет!! ( эх, если бы ты раньше показала свои фотки, он был бы ещё более полезным!!) . После 2 оп , мой Док с 5 дня говорил, что нужно носить бюстики ( с косточкой, обязательно, а не бесшовные!!)  и днём и ночью до полугода, чтобы грудки встали на место! Сейчас могу сказать, что даже после 2 оп моя , правда уже правая грудь, была чуть ниже, чем надо. Ситуация практически выправилась к 10 месяцу!!  *OK*Так что, попробуй , как я !! Носи бюстики, чем дольше, тем вероятность выравнивания больше!! Удачи тебе!!  :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1709 : 27 Августа 2011, 18:44:42 »
Девочки, вопрос по стоимости иплантантов Ментор в России анатомы 300-350 мл... мне уже дико интересно стало. из чего складывается цена операции в Китае. Сегодня мой доктор сказал, что 150 тыс рублей - операция с круглыми имплантантами. я их не хочу.. а анатотомами 230 тыс рублей.. Вопрос денег для нас  не напряг.. просто анатомы резко подорожали в цене, когда я сказала что точно хочу оперироваться.. У китайцев есть такое, что по заключению сделки цена в несколько раз возрастает, киты в этом алчные..я знаю что на иностранные товары в китае огромная пошлина, и если ментор действительно из америки, а не из под китайских полов.. то мне понятна цена.. оперироваться у них не боюсь, так как в отличие от россии, за деятельностью таких клиник следит гос-во, и в случае летательных, или отрицательных результатах у них отбирается лицензия. а директору - расстрел.. *pray*
еще они отговаривают меня от 350 мл.. звонили в офис продаж иплантантов в Пекине, у них максимальные в наличие 290 мл.. большего размера из Америки ждать придется несколько недель..