Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250426 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1710 : 27 Августа 2011, 19:09:32 »
antalia, спасибо за рассказ. Действительно интересно как китайцы подходят к вопросу о красоте. Но интерес-интересом, хочется и советом помочь. А может сама импланты  закажешь и придешь уже со своими на ОП? По моему так многие делают, в провинциях особенно. По крайней мере не будет волнения о стране изготовителя. А вообще, удачи!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1711 : 27 Августа 2011, 19:12:35 »
beautysoul, а что сам Док то говорит на вопрос с асимметрией?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1712 : 27 Августа 2011, 19:23:34 »
Цитата: Inochka от 27 Августа 2011, 19:09:32
antalia, спасибо за рассказ. Действительно интересно как китайцы подходят к вопросу о красоте. Но интерес-интересом, хочется и советом помочь. А может сама импланты  закажешь и придешь уже со своими на ОП? По моему так многие делают, в провинциях особенно. По крайней мере не будет волнения о стране изготовителя. А вообще, удачи!
я на днях выясню у врача. могу  ли я сама заказать имплантанты с России через DHL。  просто мне нереально надоело живя в китае переплачивать, только за то. что мы с мужем русские, и типа у иностранцев всегда много денег( у них это с детства прививают обманывать иностранцев). в больнице есть прайс лист, и каждый раз приходя туда выясняется, что подорожало. прайс не успели переделать.  _0-0_  так что девочки. скажите сколько реально стоят менторы в россии. чтобы ну хотя бы пристыдить.. краснеть они еще не разучились. понятно, что придется отдать сколько они просят.. но нравиться мне с ними чуть-чуть гавкаться  *laughter*

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1713 : 27 Августа 2011, 19:34:17 »
antalia, попробуй позвонить в клиники России и узнать через них про цены, а еще сайты есть,через которые заказывают.Здесь на форуме читала, что кто-то из девочек заказывал. Извиняюсь, что советы очень размыты, ничего конкретного, просто с этим не сталкивалась. А по поводу увеличения цен на русских клиентов, так это мне знакомо! У них как-будто единственный шанс в жизни разбогатеть с нашей помощью!  *ROFL*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1714 : 27 Августа 2011, 21:40:21 »
Цитата: Inochka от 27 Августа 2011, 19:34:17
antalia, попробуй позвонить в клиники России и узнать через них про цены, а еще сайты есть,через которые заказывают.Здесь на форуме читала, что кто-то из девочек заказывал. Извиняюсь, что советы очень размыты, ничего конкретного, просто с этим не сталкивалась. А по поводу увеличения цен на русских клиентов, так это мне знакомо! У них как-будто единственный шанс в жизни разбогатеть с нашей помощью!  *ROFL*
выяснили, что заказывать с россии, то нужна растаможка.. а она так и выйдет как купить имплант в китае.. но вопрос в том, сколько накручивает сам доктор. покупая имплант на офисе.... нет определенной цены, она постоянно прогрессирует. интересен сам этот бизнес, понять насколько наглые врачи.. богатеть китайцы начали очень быстро, не без помощи нашей русской нации

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #1715 : 28 Августа 2011, 10:16:26 »
beautysoul,грудь очень красивая и естесственная получилась.А как выглядить в белье?Тоже ассиметрия видна?Кстати,она у вас не такая уж и катастрофическая.Даже с ассиметрией небольшой всё равно оч красиво выглядит o>-`--.Не переживайте так сильно,хорошая грудь у вас,может можно ещё как то будет подкорректировать.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1716 : 28 Августа 2011, 15:23:47 »
Девочки помогите советом реву сижу!!!
может у кого-то была такая ситуация, моей груди 2 сентября 1 месяц будет, с 3-х недель чувствую себя совсем уже уверенно с ней, уже ручки немного задираю, кружку достать могу например с полки. Сегодня сын стал падать и я схватила его и подняла одной левой рукой,  ему 3,5 года весит примерно кг 14.
По-началу чувствовала себя нормально, а теперь грудь жжет немного, внутри тянущая боль появляется, какой-то дискомфорт начался, то кольнет например и вроде как онемение небольшое. Визуально вроде ничего не поменялось, все хорошо, но вот внутри.... или это уже я прислушиваюсь, я не знаю, уже вроде и правая как-будто тоже начала болеть. в общем  слезы не останавливаются, но и сына бы я же не бросила!!! Доку звонить не хочу. все-таки воскресенье и не дозвонюсь до него как обычно, на прием к нему только через неделю.

Спасите меня пожалуйста,  *tear*страшно это на таком сроке? (вроде почти месяц груди)   или еще не все потеряно для моей груди? Я просто в отчаянии *tear*
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1717 : 28 Августа 2011, 15:32:27 »
к доку сходить или позвонить надо в любом случае,всегда лучше перестраховаться! на меня вот мужик на улице упал с размаху на левую грудь,тоже где-то около мес. было,и тоже болело и тянуло сильно,даже отек вернулся. не плачь,думаю,все ок! позвони и покажись,какая разница.что ч неделю на прием,он должен принять,раз ты нервничаешь!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1718 : 28 Августа 2011, 15:37:32 »
Добрый день! Надеюсь, что пишу в нужной теме. Моим сисям 4 месяца. Девочки, раньше грудь была ну оооооочень эрогенной зоной. Чувствительность восстановилась, чувствую всё и всю грудь, НО..... возбуждения от прикосновений к груди больше не ощущаю. Что подскажите? Жду ответов :'[
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1719 : 28 Августа 2011, 15:47:55 »
Цитата: budochka от 28 Августа 2011, 15:32:27
к доку сходить или позвонить надо в любом случае,всегда лучше перестраховаться! на меня вот мужик на улице упал с размаху на левую грудь,тоже где-то около мес. было,и тоже болело и тянуло сильно,даже отек вернулся. не плачь,думаю,все ок! позвони и покажись,какая разница.что ч неделю на прием,он должен принять,раз ты нервничаешь!

только что ему звонила он вне зоны, наверное на выходные телефон выключает. конечно, лучше к нему сходить, но это не раньше чем во вторник, а я до вторника не доживу с нервами такими шальными из-за ситуации.
А у тебя прошла боль потом? как долго болело и отек был потом7
У меня еще не было удара, я просто подняла тяжесть. хотя может быть для оперированной груди это равнозначный запрет на таком сроке...... :'[
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1720 : 28 Августа 2011, 16:40:42 »
болело почти как после ОП и отек был сильный!!!! не нагнетай,дождись уже вторника тогда,скорей всего это просто мышца.я сейчас когда таскаю тяжести тоже побаливает и тянет,и ноет,и колет! не дергайся,подожди,боль ведь не дикая и не постоянная?
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1721 : 28 Августа 2011, 18:34:14 »
Katarsis, а я считаю, если у тебя нет температуры, то всё обошлось!! Ведь все воспалительные процессы сопровождаются ею. Следи за этим повнимательнее !!  ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1722 : 28 Августа 2011, 18:53:11 »
Katarsis, у меня было жжение в межгрудке, горело после напряжения на раннем сроке
в этот период вела себя очень аккуратно, старалась побольше отдыхать, лежать, меньше двигаться
практически у каждого из нас найдется такая история: подняла вес большой, неудачно дернулась, упала и т.д.
а еще мы любители повнушать себе  *ROFL* у меня недавно заболело левое плечо, стало отдавать в руку, а потом начало казаться, что и в ногу отдает  *ROFL* *ROFL* *ROFL* чего в принципе быть не могло - вот такая сила внушения /:-\
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #1723 : 28 Августа 2011, 18:57:50 »
Помимо воспалительных процессов бывают смещения при которых температуры может и не быть. В любом случае, если сильно переживаешь и болит- надо к хирургу съездить.
 Я тоже на сроке в месяц столкнулась с резкой нагрузкой: после приема душа потянулась за полотенцем и навернулась ооочень жестко! Чтобы не разбить лицо, схватилась резко за дверцу душевой кабины- было очень больно! Болело и ныло адццки, и сама мышца и в груди были постоянные ноющие боли- дней 5 точно беспокоило- а потом просто прошло.
  Дня 4 назад угодила в дтп и тоже груди не было покоя: сильно ударилась левой сисей об руль- опять боль! Думала все- смещение по-любому! Тут уже ждать не стала поехала к врачу, получила моральных дюлей за свою неосторожность и вождение раньше срока *doctor*, и была отправлена домой. Слава Богу все обошлось. Теперь больше аккуратничаю.
  Не переживайте, Katarsis, как показала практика сместить имплант или как-то навредить груди не так-то просто. Берегите себя o>-`-- o>-`-- o>-`--
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1724 : 28 Августа 2011, 20:10:28 »
Девочки! Дорогие, спасибо за поддержку и советы! Мне мой док говорил еще в больнице что когда груди около месяца свои ткани окутывают имплантат уже достаточно крепко, что когда приходилось по каким-либо причинам вынимать он якобы уже отлипал нелегко. Это обнадеживает, но конечно я пойду к доктору на неделе уже, а завтра я умру, но дозвонюсь до него!!! Все равно сейчас как-то не так по ощущениям, блин, а я уже совсем отвыкла от неприятных ощущений... покой мне тоже только снится, с мелким сидет сейчас особо некому. я расчитывала, но обстоятельства в семье изменились, в общем не знаю как, но придется выкручиваться........
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011