Автор Тема: вопрос-ответ...  (Прочитано 90055 раз)

Ninelle89

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninelle89
  • Сообщений: 2
« Ответ #210 : 23 Октября 2014, 02:10:07 »
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #211 : 27 Октября 2014, 17:44:53 »
Чингис Николаевич, при обследовании УЗИ у меня обнаружили анэхогенное, с тонкой капсулой с перегородками образованик размером 1.1 на 0.42 см, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым. И подмыщечные узлы с утолщенным короковым слоем слева 3.0 на 1.8см, справа 1.5 на 0.6 см. При надавливании на правый сосок выделяется немного жидкости зеленоватиго цвета.У меня ребёнок 1 год.Кормила до 3х месяцев. Мне 42. Апрель 2011 была маммопластика(Макганы). Для консультации у маммолога какие ещё анализы посоветуете сделать, и что вы можете сказать по результатам узи. Спасибо за ответ заранее.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Любонька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любонька
  • Сообщений: 11
« Ответ #212 : 27 Октября 2014, 18:39:27 »
Чингис Николаевич, у меня такой вопрос, у меня  13 лет назад была операция на сердце (вторичный дефект межпредсердной перегородки), могу ли я сделать операцию по увеличению груди?

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #213 : 28 Октября 2014, 13:58:28 »
Девочки) Чингис Николаевич сейчас на конференции...

Ответит на все ваши вопросы после 4 ноября...

Ждем)

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #214 : 30 Октября 2014, 15:36:43 »
Хочу обратиться за консультацией к Чингису Николаевичу. У меня после кормления ребёнка от груди остались такие мятые тряпочки(( Прошло уже 2года, я думала что хоть частично восстановится, но ничего не происходит. Есть ли смысл ждать ещё или нужно просто сделать операцию и восстановить то, что растаяло?

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #215 : 30 Октября 2014, 15:54:33 »
Спасибо девочки за поддержку, мне это очень важно! А ещё я боюсь что такая операция может спровоцировать рак. Я где-то об этом читала и эта мысль меня всегда останавливала. Может это и неправда? Кто нибудь об этом знает?

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #216 : 30 Октября 2014, 17:40:55 »
Я как раз сдавала перед операцией такой анализ, кажется он называется импедансная маммография. В любом случае Чингис Николаевич, проконсультирует вас точнее. Не настраивайте себя на плохое.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #217 : 01 Ноября 2014, 16:58:59 »
Чингис Николаевич, при обследовании УЗИ у меня обнаружили анэхогенное, с тонкой капсулой с перегородками образованик размером 1.1 на 0.42 см, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым. И подмыщечные узлы с утолщенным короковым слоем слева 3.0 на 1.8см, справа 1.5 на 0.6 см. При надавливании на правый сосок выделяется немного жидкости зеленоватиго цвета.У меня ребёнок 1 год.Кормила до 3х месяцев. Мне 42. Апрель 2011 была маммопластика(Макганы). Для консультации у маммолога какие ещё анализы посоветуете сделать, и что вы можете сказать по результатам узи. Спасибо за ответ заранее.

Чингис Николаевич, мне не сделали маммографию.Сказали ничего не видно.(врач не сталкивалась с имплантированной грудью)Сходу, не смотря на рез-т УЗИ направила на МРТ. Я прочитала что эта процедура может негативно влиять на организм.И делать её нужно в случае реальной необходимости. Такое впечатление что врачи в нашем Сибирском городе имеют дело только с натуральной грудью. Участковый гинеколог выписала анализы:ЭКГ, кровь, моча. С ними пойду к маммологу. Вот только если и он ни разу не слышал про импланты, у меня уже руки опустятся. Посоветуйте идти ли на МРТ?есть ли необходимость, и какие анализы, диагностику я могу пройти чтобы успокоиться и наблюдаться в последующем. Спасибо за ответ.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Катюша Семчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катюша Семчик
  • Сообщений: 20
« Ответ #218 : 29 Ноября 2014, 23:32:53 »
Здравствуйте доктор, у меня вопрос такой, при наличии мастопатии, дефузная, без кист, протоки не расширенны, и есть желание увеличить грудь, но в моем городе консультаций увы нет по этому вопросу, возможно ли это сделать, или мастопатия является противопоказанием ? Из лечения мастодинон и прожестожель, после окончания курса лечения могут быть изменения позволяющие сделать увеличение груди? Спасибо.

Любонька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любонька
  • Сообщений: 11
« Ответ #219 : 03 Декабря 2014, 12:41:34 »
Спасибо за ответ Чингис Николаевич, наверное вы правы, что нужно с начало провериться.

Evdokia

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Evdokia
  • Сообщений: 59
« Ответ #220 : 08 Декабря 2014, 23:57:28 »
Советовалась с онкологом, он сказал что рак могут сповоцировать совсем другие вещи, но не как не пластическая операция. И избежать этого, если есть предрасположенность, тоже очень сложно. Зашла на форум, а Чингис Николаевич, почти слово-в слово ответил))

Самиррра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Самиррра
  • Сообщений: 7
« Ответ #221 : 27 Декабря 2014, 19:00:49 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли установить имплант после полного удаления молочной железы(рак груди). Если да, то сколько нужно чтобы прошло времени после операции, и возможно сделать отличие от здоровой груди минимальными? Спасибо!

Venera Siranovna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Venera Siranovna
  • Сообщений: 101
« Ответ #222 : 06 Января 2015, 19:59:45 »
Цитата: Самиррра от 27 Декабря 2014, 19:00:49
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли установить имплант после полного удаления молочной железы(рак груди). Если да, то сколько нужно чтобы прошло времени после операции, и возможно сделать отличие от здоровой груди минимальными? Спасибо!

То, о чём вы говорите - абсолютная реальность. Моя подруга пережила это и я знаю не по наслышке об этом процессе в подробностях. С этой истории и началось моё личное знакомство с пластической хирургией. Грудь я правда ещё не делала, мне была более интересна абдоминопластика и блефаропластика. Но на счёт того что грудь после удаления раковой опухоли реально восстановить - это факт. Обращайтесь прямо тут, на форуме с вашими вопросами к врачам и они вам обязательно помогут.

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #223 : 12 Января 2015, 22:35:35 »
Цитата: Юкка от 25 Мая 2014, 14:54:16
Доктор здравствуйте)  скажите пожалуйста, как лечить/ вылечить фиброзно-кистозную мастопатию. Насколько серьезен диагноз? Спасибо!
Здравствуйте. Диагноз требует консультации маммолога, который назначит обследование и лечение.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #224 : 12 Января 2015, 22:37:52 »
Цитата: Галюсик85 от 07 Июня 2014, 23:34:05
Здравствуйте,Чингис Николаевич,хочу задать вопрос по поводу свое крестницы,ей 15 лет.Началось с того ,что у неё не развивалась одна железа,обратились к врачу,обнаружили кисты,по одной в каждой груди.Я так понимаю,что кисты можно удалить,а как быть с неразвитой грудью?Если имплант,то до какого возраста ждать операции,пока не вырастет  полностью та грудь,которая растет?
Здравствуйте. Кисты не требуют операции, поэтому нужно дождаться до 18 лет как минимум.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com