Автор Тема: вопрос-ответ...  (Прочитано 90054 раз)

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #225 : 12 Января 2015, 22:40:18 »
Цитата: Ninelle89 от 23 Октября 2014, 02:10:07
Здравствуйте! Хочу себе грудь сделаться не просто хочу а мечтаю с 16 лет , мне сейчас 25, сыночку 10 мес. Мама моя не работает но сидеть с внуком нет особого желания, муж за границей работает . Скажите когда можнл ребенка хотя бы вот чтобы с кроватки доставать на пол садить или в стульчик ?
Здравствуйте. Лучше подождать более благоприятных условий, т.к. сразу после оп Вы не сможете поднимать ребенка.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #226 : 12 Января 2015, 22:44:14 »
Цитата: Tashachka от 27 Октября 2014, 17:44:53
Чингис Николаевич, при обследовании УЗИ у меня обнаружили анэхогенное, с тонкой капсулой с перегородками образованик размером 1.1 на 0.42 см, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым. И подмыщечные узлы с утолщенным короковым слоем слева 3.0 на 1.8см, справа 1.5 на 0.6 см. При надавливании на правый сосок выделяется немного жидкости зеленоватиго цвета.У меня ребёнок 1 год.Кормила до 3х месяцев. Мне 42. Апрель 2011 была маммопластика(Макганы). Для консультации у маммолога какие ещё анализы посоветуете сделать, и что вы можете сказать по результатам узи. Спасибо за ответ заранее.
Здравствуйте по результатам узи признаки фиброзно кистозной мастопатии, желательно провести микроволновую радиотермометрию для оценки функционального состояния молочной железы и прогнозирования развития фиброза.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #227 : 12 Января 2015, 22:46:10 »
Цитата: Любонька от 27 Октября 2014, 18:39:27
Чингис Николаевич, у меня такой вопрос, у меня  13 лет назад была операция на сердце (вторичный дефект межпредсердной перегородки), могу ли я сделать операцию по увеличению груди?
Здравствуйте. Нужно проконсультироваться с кардиологом.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #228 : 12 Января 2015, 22:48:36 »
Цитата: Evdokia от 30 Октября 2014, 15:36:43
Хочу обратиться за консультацией к Чингису Николаевичу. У меня после кормления ребёнка от груди остались такие мятые тряпочки(( Прошло уже 2года, я думала что хоть частично восстановится, но ничего не происходит. Есть ли смысл ждать ещё или нужно просто сделать операцию и восстановить то, что растаяло?
Здравствуйте, показание для проведения эндопротезирования есть, Вам решать.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #229 : 12 Января 2015, 22:55:36 »
Добрый вечер,  Чингис Николаевич. Была у вас на ртм в прошлом году. Вы мне подтвердили ранее поставленный диагноз фкм. После назначенного вами лечения фкм прошла. В декабре я сделала оп по подтяжке и протезированию груди. Скажите, может ли вернуться фкм и как это может отразиться на имплантированной груди?
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #230 : 12 Января 2015, 22:56:59 »
Цитата: Tashachka от 01 Ноября 2014, 16:58:59
Чингис Николаевич, при обследовании УЗИ у меня обнаружили анэхогенное, с тонкой капсулой с перегородками образованик размером 1.1 на 0.42 см, с ровными внутренними контурами, однородным содержимым. И подмыщечные узлы с утолщенным короковым слоем слева 3.0 на 1.8см, справа 1.5 на 0.6 см. При надавливании на правый сосок выделяется немного жидкости зеленоватиго цвета.У меня ребёнок 1 год.Кормила до 3х месяцев. Мне 42. Апрель 2011 была маммопластика(Макганы). Для консультации у маммолога какие ещё анализы посоветуете сделать, и что вы можете сказать по результатам узи. Спасибо за ответ заранее.

Чингис Николаевич, мне не сделали маммографию.Сказали ничего не видно.(врач не сталкивалась с имплантированной грудью)Сходу, не смотря на рез-т УЗИ направила на МРТ. Я прочитала что эта процедура может негативно влиять на организм.И делать её нужно в случае реальной необходимости. Такое впечатление что врачи в нашем Сибирском городе имеют дело только с натуральной грудью. Участковый гинеколог выписала анализы:ЭКГ, кровь, моча. С ними пойду к маммологу. Вот только если и он ни разу не слышал про импланты, у меня уже руки опустятся. Посоветуйте идти ли на МРТ?есть ли необходимость, и какие анализы, диагностику я могу пройти чтобы успокоиться и наблюдаться в последующем. Спасибо за ответ.
Достаточно УЗИ и радиотермометрию молочных желез.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #231 : 12 Января 2015, 22:58:52 »
Цитата: Катюша Семчик от 29 Ноября 2014, 23:32:53
Здравствуйте доктор, у меня вопрос такой, при наличии мастопатии, дефузная, без кист, протоки не расширенны, и есть желание увеличить грудь, но в моем городе консультаций увы нет по этому вопросу, возможно ли это сделать, или мастопатия является противопоказанием ? Из лечения мастодинон и прожестожель, после окончания курса лечения могут быть изменения позволяющие сделать увеличение груди? Спасибо.
Здравсвуйте, мастопатия не противопоказание для операции.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #232 : 12 Января 2015, 23:01:41 »
Цитата: Самиррра от 27 Декабря 2014, 19:00:49
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли установить имплант после полного удаления молочной железы(рак груди). Если да, то сколько нужно чтобы прошло времени после операции, и возможно сделать отличие от здоровой груди минимальными? Спасибо!
Здравствуйте. Реконструктивно пластические Операции проводятся через год. Применяются различные техники, это нужно решать с врачом владеющим этими технологиями.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

Dr. Мустафин

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мустафин
  • Сообщений: 10
« Ответ #233 : 12 Января 2015, 23:05:55 »
Цитата: IRISSKA81 от 12 Января 2015, 22:55:36
Добрый вечер,  Чингис Николаевич. Была у вас на ртм в прошлом году. Вы мне подтвердили ранее поставленный диагноз фкм. После назначенного вами лечения фкм прошла. В декабре я сделала оп по подтяжке и протезированию груди. Скажите, может ли вернуться фкм и как это может отразиться на имплантированной груди?
Здравствуйте. Вероятность всегда есть, приходите на консультацию.
Маммолог, мой сайт http://mustafin.mammologia.com

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #234 : 12 Января 2015, 23:08:50 »
Цитата: Dr. Мустафин от 12 Января 2015, 23:05:55
Цитата: IRISSKA81 от 12 Января 2015, 22:55:36
Добрый вечер,  Чингис Николаевич. Была у вас на ртм в прошлом году. Вы мне подтвердили ранее поставленный диагноз фкм. После назначенного вами лечения фкм прошла. В декабре я сделала оп по подтяжке и протезированию груди. Скажите, может ли вернуться фкм и как это может отразиться на имплантированной груди?
Здравствуйте. Вероятность всегда есть, приходите на консультацию.
Ну я пока только чисто теоретически. Перед оп на узи сказали что и следа нет от фкм. Идет естественный процесс замещения железистой ткани - жировой тканью. А на консультацию,  если что, только к вам)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #235 : 25 Февраля 2015, 18:14:45 »
Доктор, добрый день! Кормление ребёнка завершила в мае 2014, сейчас в груди ещё есть остаточное молоко. Через какое время после решения этой проблемы возможна пластическая операция по увеличению груди? Заранее благодарна за ответ!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #236 : 29 Марта 2015, 09:10:15 »
Dr. Мустафин, здравствуйте! Не могу найти на сайте где вы сейчас принимаете. Хочу попасть к вам на приём. Спасибо.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kristinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristinka
  • Сообщений: 27
« Ответ #237 : 15 Апреля 2015, 10:31:47 »
Девочки, вчера была у доктора. Вот его визитка.

Балунья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Балунья
  • Сообщений: 2
  • Красота требует жертв
« Ответ #238 : 29 Мая 2015, 22:46:45 »
А это правда, что если увеличивать грудь собственным жиром, то со временем пересаженный объем уменьшается.... более того, он может гноится... не долговечен и с последствиями.
Я боюсь ставить импланты, думала своим жиром чуток увеличить.

Бусинка88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бусинка88
  • Сообщений: 1
« Ответ #239 : 03 Сентября 2015, 13:29:56 »
Здравствуйте, Чингис Николаевич! Делала операцию по увеличению груди в ноябре 2013. Поставили анатомы 320,высокий профиль под мышцу. Переодически,при любых,даже не больших силовых нагрузках сильно чувствую грудную мышцу левой груди,как она напрягается! И при нажатии на нее,так же чувствую как имплант давит на мышцу. С правой все впорядке. Мой доктор,при осмотре,сказал,все впорядке,но я всё равно не могу понять из за чего это происходит. Сильных силовых нагрузок не делаю, грудь мягкая. Может Вы знаете в чем причина? Спасибо