Автор Тема: Как влияет цена на способ постановки имплантата?  (Прочитано 44689 раз)

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #60 : 28 Марта 2009, 12:13:43 »
160 тысяч это без имплантатов или уже с ними?а сколько отдельно Евросиликон  стоит?Мне вот на  последней консультации предложили Силимед, а я и знать не знаю про них, вроде мало кто ставит.Причем доктор тоже преимущественно их ставит и на выбор ничего другого не предлагал.Не знаете, как они вообще?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #61 : 28 Марта 2009, 12:31:52 »
Силимед - это Ваш доктор их постаринке называет. Это раньше они назывались Politech-Silimed (могу немного буквы перепутать). Сейчас в Россию поставляются эндопротезы под торговой маркой POLITECH ("Политех"). Производятся только в Германии, очень большая размерная линейка, имеют круглую, каплевидную и анатомическую форму. Пожизненая гарантия предоставляется при условии ежегодного наблюдения у своего хирурга (или еще каких-то врачей типа маммолога, сейчас я точно не впомню).
Эндопротезы очень качественные, когезивный гель с памятью формы мягкий, задняя стенка оболочки вогнута, чтобы максимально повторять анатомию.
Из-за смены названия их надо было по новой сертифицировать в России, поэтому с середины и до конца 2008г. поставки не производились. С февраля 2009г. поставки возобновились, поэтому теперь о Политехе (Силимеде) снова начали говорить.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #62 : 28 Марта 2009, 15:05:03 »
Клеопатра, да  160т.р это все входит в ОП!!импланты 50т.р. !Вот,Вам эксперт все изложил,как здорово!

Эксперт,а насчет евросиликона,что скажите??

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #63 : 28 Марта 2009, 21:49:07 »
Девочки, я тоже всех поздравляю!!! сама хочу на 29.04.09 записаться, боюсь только :-X

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #64 : 29 Марта 2009, 10:48:28 »
Тринити! Дорогая,как здорово,записывайся и не бойся!!Ты на консу к хирургу ходила?наверное нет,если ты  в сомнениях?!!или это я слишком эмоциональная,как сходила,так сразу решила,что все иду за сисями,и даже хочется на пораньше перенести ОП,только никак...(деньги только к 24 будут)!!Так что давай,неочкуй!!! :D :D ;)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #65 : 29 Марта 2009, 17:17:57 »
Цитата: uyang mama от 29 Марта 2009, 10:48:28
Тринити! Дорогая,как здорово,записывайся и не бойся!!Ты на консу к хирургу ходила?наверное нет,если ты  в сомнениях?!!или это я слишком эмоциональная,как сходила,так сразу решила,что все иду за сисями,и даже хочется на пораньше перенести ОП,только никак...(деньги только к 24 будут)!!Так что давай,неочкуй!!! :D :D ;)
В этом-то и дело, что яходила на консу..и мне она совсем не понравилась, информации ноль и вообще,о хирург опытный. Опять же -не использование компрессионки смущает меня...

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #66 : 29 Марта 2009, 17:57:38 »
ну а другие врачи же есть!!а если ты говорила,что подруги,делали у этого доктора,и у них все нормально,значит и утебя будит все ок!!!разве нет?!я например,начиталась на сайтах,форумах от других девочек узнавала многое об Оп,реабилитации,воющем минимум инфы я у меня уже был,прежде чем попала на консу!и от этого меньше вопросов впринципе возникало у доктора,уже главное было о враче знать,чтобы работы устраивали,цена,сам врач!!не торопись все равно,но и не отчаивайся в тоже время! :)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #67 : 30 Марта 2009, 13:40:35 »
Цитата: uyang mama от 28 Марта 2009, 11:47:09
они французские,во Франции изготовляются !!и по объему продаж занимают 2 место, ЕВРОСИЛИКОН!!! :D даа,сама не верю,что это произойдет,!ну да,не маленькая сумма,но все же доступнее!!ой,я стану скоро счастливой!!!!!!!! :D :D :) конечо все будит,вопрос времени,когда?!!!немного сами насобираете,а потом отдолжить немного если что,или вдруг скидки будут реальные!!!темболее,еще неокончен кастинг в "срашно-красивые"!! не вешай носик  .. :-* ;)

Ооо..интересное что-то..а ты их видела?
да,ты права, дружочек,что главное терпение и стремление к своей мечте.
А этот имплантант какой срок жизни имеет?

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #68 : 30 Марта 2009, 16:09:40 »
а вот о сроке годности речи не было!!!тут многие на форуме пишут,что мекга,ментор,арион,силимед  имеют пожизненную,а про другие не знают ,то ли нет гарнатии??!!не знаю,я прямо обескураженна,и вот думаю,может получше разобраться,какой ставить все таки?   ???
может кто-нибудь из докторов прокомментируют или еще,кто занет толк???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #69 : 30 Марта 2009, 16:12:42 »
https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=460.15 вот в этой темке,я написала то,что услышала и увидела на передаче страшно красивых.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #70 : 30 Марта 2009, 18:04:01 »
Евросиликон тоже имеет пожизненную гарантию 8) и сертификат выдают ;)
[/quote]

Ооо..даже сертификат выдают.. :oудивлена. А почему используется именно этот импантант,когда чаще рекомендуют Макган,Арион...

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #71 : 30 Марта 2009, 18:13:58 »
да,хороший вопрос по поводу гарантии и сертификата  и действительно почему тогда этот производитель используется ,если другие больше???непонятно.... ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #72 : 30 Марта 2009, 22:11:52 »
Цитата: Настюшик от 30 Марта 2009, 18:04:01
Евросиликон тоже имеет пожизненную гарантию 8) и сертификат выдают ;)

Ооо..даже сертификат выдают.. :oудивлена. А почему используется именно этот импантант,когда чаще рекомендуют Макган,Арион...
[/quote]
Сертификат выдают на все серьезные эндопротезы с пожизненной гарантией. А рекомендует Макган и Арион кто ??? Пока об этих имплантах я видел только пустобрехство на форуме и всеее....Мне честно это надоело....Сейчас начну писать все как есть:
1. Торговой марки McGhan больше не существует ВООБЩЕ. Производство из Европы перенесли в Южную Америку в замечательную страну Коста-Рика. Стоили эти импланты дороже всех только у нас в России, а за границей имели демпинговые цены.
2. Разработки французов возможно и имеют смысл, но не для всех подходят - гель слишком мягок и при небольшом птозе уже эти импланты не подходят (но это лично мое мнение). Вот что не дает мне покоя, так это их хитрожорпость... Как могут эндопротезы с физраствором внутри (они их называют гидрогелевыми ;D ;D ;D) стоит ГОРАЗДО дороже эндопротезов с дорогим когезивным гелем с памятью формы ??? ??? ???
3. Евросиликон занимают не 2, а наверное предпоследнее место по продажам ;D (не путайте фирму и эндопротезы одноименного наименования), хотя их качество я не критикую.
4. POLITECH-SILIMED не имеет в России никаго PR и рекламы, работают многие годы у нас на рынке и признаются всеми хирургами, как очень достойные импланты. Сейчас производство POLITECH осталось только в Германии (ЛИШЬ ОНИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В РОССИЮ), а Silimed осталось в Бразилии. Технолог компании POLITECH, который кстати разработал для McGhan их гель Soft-Tach и оболочку, сейчас отказался от работы где-либо, кроме как в Германии и только с Политехом. Самый известный в мире хирург Иво Петанги, который прооперировал почти весь Голливуд всю жизнь пользовался только эндопротезами Политех (тогда еще POLITECH-SILIMED). 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #73 : 30 Марта 2009, 22:38:13 »
Эксперт,я вам так благодарна за то,что вы написали столько полезную информацию.
а какой тогда эндопротез хороший? Силимет? и все? ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #74 : 30 Марта 2009, 22:55:41 »
Политех и все ;) ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.