Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64419 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #15 : 29 Января 2009, 15:05:43 »
Цитата: Dianochka от 29 Января 2009, 00:13:40
Конечно не все, причем на сколько я поняла,  у большинства как раз ее и нет.Знаю точно, что пожизненная гарантия есть у МакГанов, Ментора, Ариона.Про остальные не в курсе.

Ничего себе..Теперь буду знать,но и смотрю много хороших отзывов об Арионе ::)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #16 : 03 Февраля 2009, 00:17:37 »
Да, но в приоритете почему то все равно МакГаны, классика, наверное.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #17 : 03 Февраля 2009, 12:55:55 »
В Европе Менторы самые популярные и дорогие по цене, а у нас распиарили Макганы от сюда и цена! А гарантия пожизненная на них!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #18 : 03 Февраля 2009, 21:25:14 »
Цитата: Dianochka от 03 Февраля 2009, 00:17:37
Да, но в приоритете почему то все равно МакГаны, классика, наверное.

Я посмотрела,что доктор Павлюченко только их использует.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #19 : 03 Февраля 2009, 21:26:20 »
Цитата: larachka от 03 Февраля 2009, 12:55:55
В Европе Менторы самые популярные и дорогие по цене, а у нас распиарили Макганы от сюда и цена! А гарантия пожизненная на них!

А это наверное самые самые? ??? Ну пиар Макганов того заслуживает,значит. Отзывов пока вроде не видела плохих..

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #20 : 09 Февраля 2009, 19:28:58 »
мне будут "вставлять" Макганы, я много слышала и читала, что все-таки они надежнее. Хотя, что есть срок жизни? мы же не рассчитываем жить вечно))) думаю, нам на нашу жизнь этих двух имплантов хватит!!!!!!
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #21 : 09 Февраля 2009, 20:40:18 »
Цитата: Катерина69 от 09 Февраля 2009, 19:28:58
мне будут "вставлять" Макганы, я много слышала и читала, что все-таки они надежнее. Хотя, что есть срок жизни? мы же не рассчитываем жить вечно))) думаю, нам на нашу жизнь этих двух имплантов хватит!!!!!!
вот это оптимистичность!)

Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Uma
  • Сообщений: 6
« Ответ #22 : 10 Февраля 2009, 13:05:54 »
А есть ли на форуме хотя бы одна барышня, которая прожила бы уже с имлантами хотя бы 5, лучше больше лет? Что можете сказать? :-\

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #23 : 30 Марта 2009, 13:30:24 »
Кстати,вчера смотрела Страшно красивые,где делали оп на увеличение груди, девушке,которая работает танцовщицей, ну и вот,сказали,что на сегодня имплантанты имеют срок жизни 20 лет :-\получается,они не пожизненны. Это сам оперируемый хирург пластический сказал,прежде,чем делать оп. При этом он еще раз подчеркнул,что они имеют шероховатую поверхность, что ставя через подмышку, в груди меньше прощупывается имплантант и так его ставить лучше всего,типа при установке,его уже ставят так,чтобы не проходило время,пока грудь не даст усадку(не очень тактично выражаюсь).

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #24 : 30 Марта 2009, 17:31:40 »
Цитата: Настюшик от 30 Марта 2009, 13:30:24
Кстати,вчера смотрела Страшно красивые,где делали оп на увеличение груди, девушке,которая работает танцовщицей, ну и вот,сказали,что на сегодня имплантанты имеют срок жизни 20 лет :-\получается,они не пожизненны. Это сам оперируемый хирург пластический сказал,прежде,чем делать оп. При этом он еще раз подчеркнул,что они имеют шероховатую поверхность, что ставя через подмышку, в груди меньше прощупывается имплантант и так его ставить лучше всего,типа при установке,его уже ставят так,чтобы не проходило время,пока грудь не даст усадку(не очень тактично выражаюсь).


у имплантов гарантия пожизненная!!!!, а вот у нашего организма и наших тканей - нет! мышца слабеет, кожа становится менее упругой, молочная железа тоже немного теряет форму да + еще мы гудеем, толстеем, рожаем.....- вот от сюда и повторные операции! а у имплантов пожизненая гарантия! 8)
евросиликон 225 сс

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #25 : 30 Марта 2009, 17:38:56 »
у имплантов гарантия пожизненная!!!!, а вот у нашего организма и наших тканей - нет! мышца слабеет, кожа становится менее упругой, молочная железа тоже немного теряет форму да + еще мы гудеем, толстеем, рожаем.....- вот от сюда и повторные операции! а у имплантов пожизненая гарантия! 8)
[/quote]

А почему тогда сам доктор сказал,что срок жизни 20 лет. После чего нужно менять. ???

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #26 : 30 Марта 2009, 17:41:34 »
Цитата: Настюшик от 30 Марта 2009, 17:38:56
у имплантов гарантия пожизненная!!!!, а вот у нашего организма и наших тканей - нет! мышца слабеет, кожа становится менее упругой, молочная железа тоже немного теряет форму да + еще мы гудеем, толстеем, рожаем.....- вот от сюда и повторные операции! а у имплантов пожизненая гарантия! 8)

А почему тогда сам доктор сказал,что срок жизни 20 лет. После чего нужно менять. ???
[/quote]


потому что менять действительно почти всем нужно, только это не из-за имплантов 8) а из-за того, что мы стареем 8)
евросиликон 225 сс

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #27 : 30 Марта 2009, 17:45:20 »
А у Силимеда почему пишут- гарантия пожизненная, но с доп условиями, это как понять?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #28 : 30 Марта 2009, 18:02:04 »
потому что менять действительно почти всем нужно, только это не из-за имплантов 8) а из-за того, что мы стареем 8)
[/quote]

Типа просто обвисает?Только из-за этого?

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #29 : 30 Марта 2009, 18:54:17 »
Цитата: Cleopatra от 30 Марта 2009, 17:45:20
А у Силимеда почему пишут- гарантия пожизненная, но с доп условиями, это как понять?


Дополнительные условия это и есть, то что я писала выше ;D с имплантом ничего случиться не может, а вот на ваше тело, и то в каком виде вы его будите держать - уже никто гарантии не даст 8)
евросиликон 225 сс