Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64422 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #30 : 30 Марта 2009, 23:28:46 »
Цитата: Cleopatra от 30 Марта 2009, 17:45:20
А у Силимеда почему пишут- гарантия пожизненная, но с доп условиями, это как понять?
Так и понимать, что обязательным условием является ежегодный осмотр у врача.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #31 : 31 Марта 2009, 14:41:17 »
експерт!а поясни немного о способах установки!какой все таки лучше использовать в чем преимущество у каждо из них??если мне возможно и под грудью и по ареоле,какой доступ выбрать?учитывая,что все таки грудь своя неочень большая и складка будит видна со швом даже в стоячем или сидячем положении ,понятное дело лежа!!!?как быть...... :( :'(

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #32 : 31 Марта 2009, 15:31:41 »
Цитата: uyang mama от 31 Марта 2009, 14:41:17
експерт!а поясни немного о способах установки!какой все таки лучше использовать в чем преимущество у каждо из них??если мне возможно и под грудью и по ареоле,какой доступ выбрать?учитывая,что все таки грудь своя неочень большая и складка будит видна со швом даже в стоячем или сидячем положении ,понятное дело лежа!!!?как быть...... :( :'(
Сделай как у kit! Мне кажется самый подходящий вариант для небольшой груди. Опять же я где то читала, что подмышкой плохо шов заживает и потом когда будешь поднимать руки швы тоже будет видно. Но теперь у нас есть kit  и мы на ее примере всё и увидим!

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #33 : 31 Марта 2009, 21:01:06 »
Подмышечный доступ требует эндоскопической техникой, а это не везде есть.и мало кто этой методикой владеет.Плюс, наверное и цена будет выше, хотя и не знаю..

Rachel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rachel
  • Сообщений: 8
« Ответ #34 : 31 Марта 2009, 22:05:05 »
Имхо, подгрудный разрез самый хороший вариант, в складке же его совсем не видно, а принебольшой груди можно тату какое-нибудь стильное сделать, м?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #35 : 31 Марта 2009, 22:09:37 »
Никакой эндоскоп.техники не требуется, многие хирурги делают такой доступ, это требует дополнительного времени. Через такой доступ ставят только круглые импланты, а они не всем подходят. Эндоскоп. техника требуется при небольших разрезах. А на самом деле пусть лучше кто нибудь их хирургов напишут, я пишу только то что читала так же в инете.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #36 : 31 Марта 2009, 22:11:22 »
Цитата: Rachel от 31 Марта 2009, 22:05:05
Имхо, подгрудный разрез самый хороший вариант, в складке же его совсем не видно, а принебольшой груди можно тату какое-нибудь стильное сделать, м?
Мы тут как раз и рассуждаем на счет видно и не видно..............Я то вот как раз и пишу основываясь на своем опыте!ЧТО ВИДНО!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #37 : 31 Марта 2009, 22:40:47 »
Через подмышечный разрез можно устанавливать точно также, как и через подгрудный и по ареоле. Хотите под железу, хотите под мышцу, хотите анатомию, хотите круглые. Эндоскопическое оборудование при этом виде доступа использует Мамедов для точного рассечения мышцы и правильного формирования кармана, а также быстрой коагуляции сосудов.
Этот вид доступа, впринципе, не имеет смысла в стандартных случаях (дополнительная сложность и отслойка большего объема тканей). Используется в исключительных случаях при очень маленьком диаметре ареолы и отсутствии выраженной субмаммарной складки. Поэтому если есть возможность выбирайте периареолярный или субмаммарный доступы.
А по ощущениям и эффекту спрашивайте у kit она недавно делала у Мамедова эндоскопическое увеличение груди через подмышку. 
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Rachel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rachel
  • Сообщений: 8
« Ответ #38 : 31 Марта 2009, 23:29:20 »
Цитата: larachka от 31 Марта 2009, 22:11:22
Цитата: Rachel от 31 Марта 2009, 22:05:05
Имхо, подгрудный разрез самый хороший вариант, в складке же его совсем не видно, а принебольшой груди можно тату какое-нибудь стильное сделать, м?
Мы тут как раз и рассуждаем на счет видно и не видно..............Я то вот как раз и пишу основываясь на своем опыте!ЧТО ВИДНО!!!
2 месяца, говорите,  прошло? так рубчики еще должны посветлеть и стать менее заметными, а Ваш  доктор что гворит? 

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #39 : 31 Марта 2009, 23:49:59 »
Девочки, если у Мамедова эндоскопическим методом стоит 122т.р.+ импланты, то почему в другой клинике ОП 240 тыс? Там что 120 тыс. за имплантанты берут!? Почему так?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #40 : 01 Апреля 2009, 01:30:10 »
Ну что исполнять-то, здесь про косметический татуаж говорят (перманентный макияж ареолы соска), а не про татушки-веселушки.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #41 : 01 Апреля 2009, 12:15:15 »
Цитата: Rachel от 31 Марта 2009, 23:29:20
Цитата: larachka от 31 Марта 2009, 22:11:22
Цитата: Rachel от 31 Марта 2009, 22:05:05
Имхо, подгрудный разрез самый хороший вариант, в складке же его совсем не видно, а принебольшой груди можно тату какое-нибудь стильное сделать, м?
Мы тут как раз и рассуждаем на счет видно и не видно..............Я то вот как раз и пишу основываясь на своем опыте!ЧТО ВИДНО!!!
2 месяца, говорите,  прошло? так рубчики еще должны посветлеть и стать менее заметными, а Ваш  доктор что гворит? 
Доктор говорит как и все доктора, что судить о рубчике только можно когда он побелеет, т.е. где то через полгода. Когда посветлеет конечно же станет менее заметным, а не совсем не заметным! Я то про это пишу, что всё равно будет видно, а тем более у девочек с маленькой грудью, что бы знали на что им рассчитывать и не питали иллюзий что ничего видно не будет, оперированная грудь это оперированная! НО лучше с такой чем без нее!!! И я не расстраиваюсь по поводу своих шовчиков. Меня очень даже всё устраивает!

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #42 : 01 Апреля 2009, 14:14:11 »
эксперт,я поняла,что про косметический таттуаж и на ареоле его  можно сделать!!а девушка говорила,про шов под грудью ,если с ним что-то делать типа тату,вот тут то и никакого косметического таттуажа,и  понятно,что не хочется делать тату в виде рисунков!!
ну и хрен с ним с этим швом,ведь все таки в основном мы одетые ходим на людях,а дома ничего страшного,муж или другой мужчина привыкнет и потом не будит замечать! у меня на лице шрам есть от укуса собаки,я его вобще незамечаю,будто нету его у меня!иногда даже кто-то спрашивает от чего это  у тебя на лице,а я не сразу понимаю о чем это они!!-))

АнастасияС.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АнастасияС.
  • Сообщений: 2
« Ответ #43 : 01 Апреля 2009, 22:19:29 »
Девочки, ну что мы спорим: есть ли жизнь на Марсе - нет ли жизни на Марсе???!! :D да, конечно не хочется переделывать или менять...я кстати буду ставить Polytech, очень  наслышана о них и главное - сделано в Германии!!!! А это о многом говорит

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #44 : 02 Апреля 2009, 00:48:04 »
Цитата: EXPERT от 30 Марта 2009, 23:28:46
Цитата: Cleopatra от 30 Марта 2009, 17:45:20
А у Силимеда почему пишут- гарантия пожизненная, но с доп условиями, это как понять?
Так и понимать, что обязательным условием является ежегодный осмотр у врача.
Ай-яяй напутал я чегой-то ;) осмотра у врача не нужно! Просто по электронке требуют ежегодный отчет о самочуствие.

Короче читайте сами:
 
Компания Политех Силимед Европа ГмбХ, официальным дистрибьютором в России которой является ООО «БОНАМЕД», в 2007 году представила на рынке добровольную бесплатную пожизненную страховую программу по гарантии качества имплантатов молочной железы и гарантию личной безопасности пациентки.

Программа называется: «ИМПЛАНТАТЫ ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА».

Предметом немецкой страховой программы являются имплантаты молочной железы производства компании Политех Силимед, заполненные когезивным силиконовым гелем, как текстурированные, так и покрытые микрополиуретановой пеной.

В соответствии с условиями программы, бесплатной замене подлежат имплантаты молочной железы в случае КАПСУЛЯРНОЙ КОНТРАКТУРЫ, РАЗРЫВА ОБОЛОЧКИ, СМЕЩЕНИЯ или РОТАЦИИ.

Что необходимо сделать, чтобы стать участником немецкой страховой программы?

С каждой парой имплантатов ООО «БОНАМЕД» предоставляет пациентке брошюру, где подробно описаны условия немецкой страховой программы. Пациентка изучает условия и принимает ДОБРОВОЛЬНОЕ решение об участии в немецкой страховой программе. После операции пациентка совместно со своим хирургом или самостоятельно заполняет регистрационную форму.

Данная регистрационная форма представляет собой ОФИЦИАЛЬНЫЙ ежегодно пролонгируемый договор между пациенткой и компанией Политех Силимед.

Заполненная форма может быть отправлена в Германию письмом, по факсу или по электронной почте.

В самый кратчайший срок пациентка, по указанному в регистрационной форме адресу, получает именную пластиковую карту с личным номером, что является документальным подтверждением участия пациентки в немецкой страховой программе.

Раз в год участники программы  будут получать информационный пакет, содержащий последние данные об имплантатах молочной железы производства не только Политех Силимед, но и других мировых производителей имплантатов.

Условием пролонгации договора является ежегодное заполнение информационного листка и возвращение его в адрес Политех Силимед. Информационный лист содержит несколько несложных вопросов о самочувствии пациентки на данный момент времени и её удовлетворенности операцией. Лист может быть заполнен пациенткой самостоятельно или совместно с оперировавшим хирургом.

Все страховые случаи рассматриваются непосредственно немецкими специалистами.

В настоящее время, приходя к пластическому хирургу, пациентка хочет не только сделать пластическую операцию, в данном случае увеличительную маммопластику, но и иметь гарантию качества имплантатов молочной железы и гарантию своей личной безопасности.

Участие в немецкой страховой программе дает пациентке не только документально подтвержденные гарантии качества имплантатов и гарантии личной безопасности, но и действительно пожизненную обратную связь с компанией производителем имплантатов, а не только с хирургом или с компанией дистрибьютором.

Пластический хирург или клиника, привлекая пациенток к участию в программе «Имплантаты высочайшего качества», придают своей работе дополнительную значимость и солидность.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.