Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64428 раз)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #60 : 08 Апреля 2009, 10:55:12 »
Т.е. на сколько правильно я поняла, в случае какиех то проблем, Вы обращаетесь непосредственно к страховщикам, а не к доктору как у нас принято?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #61 : 08 Апреля 2009, 10:59:03 »
Совершенно верно!Это точно также,как и при покупке машины,если ты ее застраховал,то обращаешься к страховщику.
Я думаю это так.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #62 : 09 Апреля 2009, 17:54:58 »
Цитата: Настюшик от 08 Апреля 2009, 10:59:03
Совершенно верно!Это точно также,как и при покупке машины,если ты ее застраховал,то обращаешься к страховщику.
Я думаю это так.
Да, это очень удобно, жаль, что у Маков такого сервиса нет(

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #63 : 10 Апреля 2009, 15:12:10 »
Жаль-то жаль, но они и так надежные очень Хотя хочется, конечно, рисьменных гарантий!! :P

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #64 : 11 Апреля 2009, 19:52:27 »
Девочки извините, что напрягаю с этими имплантами, но больше реально не у кого спросить- скажите, много отзывов об их уникальном микрополиуретановом покрытии, только кто то говорит, что это хорошо, кто то говорит плохо.Какое покрытие все такие лучше?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #65 : 11 Апреля 2009, 19:58:42 »
Это про МакГан?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #66 : 12 Апреля 2009, 16:51:07 »
Цитата: Cleopatra от 11 Апреля 2009, 19:52:27
Девочки извините, что напрягаю с этими имплантами, но больше реально не у кого спросить- скажите, много отзывов об их уникальном микрополиуретановом покрытии, только кто то говорит, что это хорошо, кто то говорит плохо.Какое покрытие все такие лучше?
Нет это про Политех...
Мне хирурги объяснили...
1. Силиконовые эндопротезы Политех. Имеют около 250 разных форм и размеров и отличаются высоким качеством оболочки и геля. Они используются для первичной имплантации, как и многие другие фирмы-производители. Производятся только в Германии и имеют пожизненную гарантию.
2. Уникальные микрополиуретановые эндопротезы. Точно такие же как и силиконовые, но с дополнительным микрополиуретановым покрытием имеют около 250 разных форм и размеров. Великолепно подходят для реимплантации (замены имплантов) в случае образования плотной капсулы вокруг эндопротеза. За счет микрополиуретанового покрытия не происходит образования слишком плотной капсулы. Внимание! для первичной операции их практически не используют, так как склонность к образованию слишком плотной капсулы предугадать нельзя, а установка микрополиуретановых эндопротезов связана с большой сложностью, т.е. просто так в привинтивных целях этого никто не делает. Они еще великолепно подходят для имплантации после удаления геля (гель нельзя удалить на все 100% и обычные силиконовые импланты могут провернуться из-за этого), т.к. за счет уникальной поверхности имеют прекрасное сцепление и не дают эндопротезу проворачиваться. Насколько мне известно аналогов микрополиуретановых эндопротезов нет нигде в мире.
3. Сайзеры. Имеют около 250 разных форм и размеров. Используются для "примерки" во время операции, их устанавливаю, проверяют визуально размер груди и сразу заменяют на постоянные.
4. Эндопротезы голени считаются очень хорошими, но я про них мало интересовался ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #67 : 13 Апреля 2009, 14:43:15 »
Еще интересно,после родов требуется ли корректировка?
И все-таки,через сколько лет требуется смена имплантанта? Как это узнать и т.д.
Или,если поставлен имплантант,который соответствует строению тела, то он будет на всю жизнь и не будет какой-то капсулы,которая потом потребует смены? ::)

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #68 : 13 Апреля 2009, 16:42:49 »
А разве возможно, чтобы грудь сохранялась в одном и том же виде всю жизнь- по-любому, наверное, отвиснет!

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #69 : 13 Апреля 2009, 17:36:45 »
Даже если эта тема приведёт обсуждение к общему знаменателю, то это совсем не значит, что ответ на вопрос окажется универсальным утешением для всех волнующихся за будущее своей груди.  Как можно с уверенностью утверждать, что грудь "отвиснет"? Бывает птоз в 20+ лет, а бывает не случается до более значительного возраста, знаю по себе. Поведение капсулы тоже тайна за семью печатями... Ни один самый сведущий врач не станет делать сомнительных прогнозов, а лишь ограничит рамки нашего переживания процентной вероятностью, порекомендует наблюдаться с определённой частотой и соблюдать разумные нормы безопасности.
Короче говоря, не утонет тот, кому суждено быть повешенным... это образно  ;)
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #70 : 13 Апреля 2009, 19:30:52 »
Цитата: Cleopatra от 13 Апреля 2009, 16:42:49
А разве возможно, чтобы грудь сохранялась в одном и том же виде всю жизнь- по-любому, наверное, отвиснет!

Дело не в возрасте..
В комментарии Осы, ответ очень хорошо прозвучал..Да уж..Даже за столь долгое время, нельзя угадать организм..

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #71 : 13 Апреля 2009, 20:00:57 »
Оса, точнее и не скажешь! :-X

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #72 : 14 Апреля 2009, 09:57:33 »

Отвиснет- поменяем имплантаты- делов то ;D. только придется уже начинать копить , а то я смотрю цены на операции продолжают расти.

Danya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Danya
  • Сообщений: 6
« Ответ #73 : 20 Апреля 2009, 16:13:52 »
Быть может к тому времени, когда надо будет менять, придумают что то новое.
Если делать- то делать чтоб наверняка!

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #74 : 20 Апреля 2009, 18:42:06 »
Согласна, тем более, что разработки в этом направлении ведутся! Здесь даже темка такая есть... ::)