Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64423 раз)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #45 : 02 Апреля 2009, 00:58:58 »
Вот это круто!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #46 : 03 Апреля 2009, 18:15:58 »
Я не знаю кому верить- сходила на одну консультацию, мне сказали, что имплантов лучше МакГан нет, второй врач говорит, что аналогов нет Политеху, что в Европе только их устанавливают.Зайдешь к третьему- посоветуют Ментор или Арион. Кому все таки верить?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #47 : 03 Апреля 2009, 21:46:53 »
Cleopatra, у меня тоже самое, каждый хирург предлагает те имплантанты, с которыми привык работать. Почитала Exspert и поняла: да я хочу такую страховку! Это то,что надо! какая разница какие имплантанты, если даже от контрактуры страховка??? ::)
СУПЕР вариант!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #48 : 03 Апреля 2009, 21:59:53 »
Так может быть все-таки Эксперт назовет самые безопасные имплантанты?
А то я совсем запуталась,уже все названия в голове плавают. От такого потока информации.
А лучше всего,на что нужно обратить внимание при выборе имплантанта,наверное это самое верное. Из чего уже сделать вывод.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #49 : 03 Апреля 2009, 22:23:18 »
Настюшик,вот я и пишу, у каждого доктора будут свои надежные ;)
По мне так лучше письменной гарантии, страховки например, ничего быть не может!! А какой марки имплантанты, не суть важно, если выбирать из евросиликона макганов ментора, эти , как мне кажется, чаще всего ставят ;D

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #50 : 03 Апреля 2009, 22:32:11 »
Цитата: Настюшик от 03 Апреля 2009, 21:59:53
Так может быть все-таки Эксперт назовет самые безопасные имплантанты?
А то я совсем запуталась,уже все названия в голове плавают. От такого потока информации.
А лучше всего,на что нужно обратить внимание при выборе имплантанта,наверное это самое верное. Из чего уже сделать вывод.
А кто Вам всем в голову вбил что Вы должны выбирать эндопротезы ??? :o Вы - ПАЦИЕНТЫ и вибирать Вам нужно только хирурга. А че Вы нитки не выбираете и инструмент ;D ;D ;D
Чем лучше хирурга вы выбирете, тем лучше импланты получите  ;)
Неужели кто-то правда думает, что можно придти к серьезному профессиональному хирургу и начать диктовать ему свое мнение по поводу имплантов ??? Да любой нормальный хирург Вас быстро домой отправит если Вы будете у него требовать установить те эндопротезы с которыми он не работает ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #51 : 03 Апреля 2009, 22:57:47 »
Полностью согласна, вот и говорю: хирург может проедложить выбор, если, допустим, с двумя видами работает.  Мне так и сказал,хочешь Евросиликон, хочешь ментор, уже не помню, какие-то на 8 т.р. дешевле. Я спросила, имеет смысл те, что дороже ставить? Он сказал все ставят подешевле и ничего.
А вообще, конечно хирург всё решает, мы только можем пожелание насчет равзмерчика высказать ::)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #52 : 04 Апреля 2009, 23:03:58 »
А кто Вам всем в голову вбил что Вы должны выбирать эндопротезы ??? :o Вы - ПАЦИЕНТЫ и вибирать Вам нужно только хирурга. А че Вы нитки не выбираете и инструмент ;D ;D ;D
Чем лучше хирурга вы выбирете, тем лучше импланты получите  ;)
Неужели кто-то правда думает, что можно придти к серьезному профессиональному хирургу и начать диктовать ему свое мнение по поводу имплантов ??? Да любой нормальный хирург Вас быстро домой отправит если Вы будете у него требовать установить те эндопротезы с которыми он не работает ;D
[/quote]

Да,я согласна с вами,Эксперт. Я всегда верила докторам,так как не раз мне доктора спасали жизнь.
И вы правы,что главное,чтобы доктор был квалифицированным специалистом. Просто,когда мало знаешь об этом,очень много идет потока ложной информации,из-за чего происходит путаница.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #53 : 05 Апреля 2009, 00:00:39 »
 Подскажите пожалуста, что такое контактура?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #54 : 05 Апреля 2009, 08:56:31 »
Соломея, контрактура,это когда организм оттаргает имплантан, капсула вокруг импланта начинает его сжимать. Оч. некрасиво выглядит и больно :-X.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #55 : 05 Апреля 2009, 09:53:06 »
мне делали пластику после аварии,где использовался имплантант. любое инородное тело приживается,на все нужно время. ну и безусловно стерильность, может из-за некачественной работы,как мне кажется такое быть.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #56 : 05 Апреля 2009, 10:00:52 »
Повезло! Я тоже думаю, что это особенность организма. Никто не может гарантировать, как он себя поведет!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #57 : 05 Апреля 2009, 10:14:05 »
Имплантанты уже давно изобретены,остальное уже зависит от доктора,его профессионализма,опыта и т.д.
Ну и конечно,нужно себя беречь,ухаживать...

A_lexa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб A_lexa
  • Сообщений: 3
« Ответ #58 : 07 Апреля 2009, 21:12:18 »
Хочу отдельно отметить, что Анвар Шухратович, предложил мне поставить эндопротезы фирмы Политех, я о них услышала впервые, поэтому начала расспрашивать, выяснила, что они долгое время производятся в Германии и имеют официальную гарантию от самого производителя, что позволяет чувствовать себя полностью уверенной и защищенной всю оставшуюся жизнь, после операции. Остался лишь один вопрос, есть ли среди посетителей форума те, кто уже поставил именно эти эндопротезы?! :D     

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #59 : 08 Апреля 2009, 07:23:16 »
Конечно есть, только не в этой теме! 8)