Автор Тема: Срок жизни имплантов? Есть ли такое понятие?  (Прочитано 64420 раз)

Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Uma
  • Сообщений: 6
« 15 Января 2009, 19:12:07 »
Добрый день!  :)
Я задумываюсь об операции по увеличению груди, но меня очень волнует один вопрос.
Каков срок "жизни" имплантов? Через какой промежуток времени придется делать повторную маммопластику? И придется ли делать вообще?
Сразу оговорю, что операцию планирую после рождения и выкармливания второго ребенка, на чем планирую прекратить процесс продолжения рода  ;D.
Простите вопрос дилетанта, но очень хотелось бы услышать ответ врача  ::)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #1 : 16 Января 2009, 03:12:13 »
Я конечно не врач,  ::) Но срок жизни имплантов таких марок как МакГан, Арион, Ментор, Селимед более 100 лет. Потому что производители дают пожизненную на них гарантию.  ;D Все остальное - особенности твоего организма.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Uma
  • Сообщений: 6
« Ответ #2 : 16 Января 2009, 14:38:50 »
Спасибо большое!
Это очень радует! Тогда от мыслей, можно переходить к конкретным планам  ;)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #3 : 17 Января 2009, 01:55:46 »
Приветик))) Ну и?  :) У кого хочешь делать, что ставить и куда?  :-*
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #4 : 17 Января 2009, 11:37:30 »
Цитата: Landy от 17 Января 2009, 01:55:46
Приветик))) Ну и?  :) У кого хочешь делать, что ставить и куда?  :-*

Срок жизни самих имплантов может и сто лет, но никто не говорит о том, что тебе не надо будет менять их через какое то время.Если будут повторные роды, к примеру,и грудь не сократится, то придется либо подтяжку на них делать, либо, увы, менять на по больше. По крайней мере, мне так объясняли.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 17 Января 2009, 13:05:36 »
Yanina не переживайте) ведь что будет завтра никто не знает, фирмы производители дают пожизненную гарантирую, но тут еще многое зависит от вашего хирурга, от его работы) Сам имплант выдерживает нагрузку более 600 кг., где вы такую тяжесть возьмете?)

Uma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Uma
  • Сообщений: 6
« Ответ #6 : 17 Января 2009, 23:28:01 »
Пока еще второго не родила  ;).
А перед выкармливанием ребенка все-таки побаиваюсь грудь увеличивать. Уж больно она меняется в беременность-кормление...  ::)
Хотя, может и не выдержу, сделаю раньше... уж больно давно хотелось 3-й  ;)
А врача еще предстоит выбирать, пока, косвенно (форум, отзывы, ТВ) нравится доктор Меладзе.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #7 : 20 Января 2009, 03:42:30 »
Цитата: Yanina от 17 Января 2009, 11:37:30
Цитата: Landy от 17 Января 2009, 01:55:46
Приветик))) Ну и?  :) У кого хочешь делать, что ставить и куда?  :-*

Срок жизни самих имплантов может и сто лет, но никто не говорит о том, что тебе не надо будет менять их через какое то время.Если будут повторные роды, к примеру,и грудь не сократится, то придется либо подтяжку на них делать, либо, увы, менять на по больше. По крайней мере, мне так объясняли.

Ну да. Это же логично. Вопрос того, насколько ты действительно хорчешь красивую грудь сейчас. :)
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #8 : 20 Января 2009, 03:43:25 »
Цитата: Uma от 17 Января 2009, 23:28:01
Пока еще второго не родила  ;).
А перед выкармливанием ребенка все-таки побаиваюсь грудь увеличивать. Уж больно она меняется в беременность-кормление...  ::)
Хотя, может и не выдержу, сделаю раньше... уж больно давно хотелось 3-й  ;)
А врача еще предстоит выбирать, пока, косвенно (форум, отзывы, ТВ) нравится доктор Меладзе.

Да, но учти, что после выкармливания придется ждать год, пока полностью не прекратится лактация.
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #9 : 21 Января 2009, 15:52:35 »
мне после операции дали сертификат на импланты с пожизненной гарантей. это конечно хорошо, но я понимаю, что все равно это ведь искуственное приспособление и все может быть. Но скорее всего мои собственные ткани растянутся быстрее и имплант "переживет" меня во много раз))
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #10 : 21 Января 2009, 18:42:04 »
это точно) хотя сейчас такие технологии, думаю импланты будут долго жить! во многих передачах об этом говорили
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #11 : 21 Января 2009, 23:18:44 »
Я думаю, что еще зависит от возраста пациента, от эластических свойств тканей и т.д.У многих после родов грудь обвисает до полу, а у многих сильно сокращается. Мне лично порекомендовали делать до родов, что типа у меня точно должно встать все на место, однако сто процентов никто не сможет дать.Так как ребенка пока не планирую, ждать не буду)

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #12 : 27 Января 2009, 00:30:03 »
Девочки, ну и на мои Arion дана пожизненная гарантия. Но так это гарантия на продукцию, а не на мое, простите, бренное тело))))
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #13 : 28 Января 2009, 23:35:08 »
Цитата: Landy от 27 Января 2009, 00:30:03
Девочки, ну и на мои Arion дана пожизненная гарантия. Но так это гарантия на продукцию, а не на мое, простите, бренное тело))))

А перед операцией обсуждается имплантант? Или они все имеют пожизненную гарантию :o

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #14 : 29 Января 2009, 00:13:40 »
Конечно не все, причем на сколько я поняла,  у большинства как раз ее и нет.Знаю точно, что пожизненная гарантия есть у МакГанов, Ментора, Ариона.Про остальные не в курсе.