Автор Тема: Как влияет цена на способ постановки имплантата?  (Прочитано 44695 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #30 : 03 Марта 2009, 15:50:55 »
 Вот спасибо, буду знать!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #31 : 09 Марта 2009, 22:48:47 »
А под железу,это ведь самое правильное?
И не могли бы нам рассказать,пожалуйста, про исключение

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #32 : 11 Марта 2009, 13:03:00 »
 Да, скажите пожалуста, анатомические и с большим обьемом тоже под мыжцу можно поставить? Заранее спасибо.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #33 : 13 Марта 2009, 20:44:21 »
Доктор,а при моем росте 176см ,весе 63кг и обхвату груди 79-80см ,после родов ,сейчас размер этак 1,2 ,можно поставить под мышцу 4-й размер и каким способом установки лучше(ареола 3см)! Скажите пожалуйста,спустя  6 мес. после кормления можно сделать операцию??маммолог дал разрешение,и пролактин  результат 9.64 (я только так и непоняла это норма или нет  :(   )  Заранее спасибо!  :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #34 : 13 Марта 2009, 21:26:46 »
А потом если какие-то осложнения появятся будете кричать ВРАЧ-КОЗЕЛ ??? Вам уже не один раз отвечали, что маммопластику делать можно только через год после лактации. Неужели нельзя подождать пол года, что бы не рисковать ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #35 : 13 Марта 2009, 21:31:04 »
Спасибо,Вы,как всегда доброжилательны Эксперт!!
Я знаю многих девушек,котрые делали у достаточно известных хирургов увеличение спустя 5 мес.,после кормления!!А я пока собирусь и 7 мес.будит!!Что этого разве мало??

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #36 : 13 Марта 2009, 21:44:21 »
Ну что Вы торгуетесь ??? 6 месяцев, 7 месяцев. Это хоть и эстетическая, но хирургия и надо соблюдать общепринятые правила безопасности. Делал кто-то через 5 месяцев, ну и пусть, хорошо, что без осложнений, а Вы свое здоровье поберегите. За следующие 3-4 месяца ничего не случится. Кстати цены летом расти точно не будут (несезон). а возможно и дополнительные скидки появятся.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #37 : 13 Марта 2009, 21:49:56 »
uyang mama! Прислушайся к мению специалистов! Сделаешь летом Оп, пусть год пройдет!  ;)
 
 
 

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #38 : 13 Марта 2009, 21:57:54 »
 Уважаемый Экс! Я как всегда не в тему, но подскажите а когда можно делать ринопластику? Тоже через год после кормления или в этом случае другие временные рамки? Заранее спасибо.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #39 : 13 Марта 2009, 23:01:11 »
Согласна с экспертом,что здоровье одно и его нужно беречь и соблюдать правила,ибо потом будем винить не себя,а доктора,поэтому лучше потерпеть.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #40 : 13 Марта 2009, 23:47:40 »
да,здоровье одно и если сам не побережешь,никто другой темболее..... :( Просто так невтерпежь ,так хочется к лету,чтобы разделась,а у меня хоть есть что...,чтобы меня особо непалили,что я без сисек ,а потом вдруг "оба на!" ,хотя понятно,что плевать на других,кто,что там скажет или увидит....,Мда...,
Спасибо,за Ваше мнение и советы!!Вы плохого не скажете...  :) Подожду пока,еще денег насобираю......  :D  :-*

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #41 : 14 Марта 2009, 13:48:44 »
 Могу сказать точно, что после того как кончишь кармить в течении года грудь действительно меняеться. И год это даже минимальный срок. Так что подождать  нужно обязательно! Можно даже чуть больше.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #42 : 14 Марта 2009, 18:03:39 »
нееет,больше  чем год я несобираюсь ждать!зачем??что должно такого измениться,что нужно так долго ждать??пол года прошло,как закончила кормить,и Вы знаете абсолютно никаких изменений,только ,что грудь еще меньше стала,от того,что похудела!никаких изменений не произойдет!Только что цены еще больше будут на эту операцию!
если уже много женщин переделало себе грудь и после 4,5-5 мес.,и нормально все,живут!то в моем случае темболее все отлично будит!!!пока жду,нетороплюсь,может надеюсь повезет под какую-нибудь скидку попаду,а так к лету полюбэ сделаю!!!!вот увидите!!!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #43 : 14 Марта 2009, 19:27:01 »
uyang mama,молодец! Не унываешь! :-*
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #44 : 14 Марта 2009, 21:46:14 »
спасибо дорогая!  :-* 
Меня кстати Ирина ,Ира,зовут,тебя я так понимаю тоже?!"!  :D  ;)