Автор Тема: Как влияет цена на способ постановки имплантата?  (Прочитано 44690 раз)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« 11 Февраля 2009, 11:23:28 »
Стараясь узнать как можно больше, увидела,что есть три разных способа постановки имплантата силикона в грудь.
Интересно,как на этом отображается стоимость?
Ну и конечно же, какой способ лучше?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #1 : 11 Февраля 2009, 14:57:24 »
А под молочной железой,это получается уже сложнее?
Через подмышку,я так понимаю заживление будет долгим?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #2 : 11 Февраля 2009, 17:04:30 »
этот вопрос меня не просто стал волновать, так как узнала,что если делается надрез через ореолу,то возможно,что в период кормления это будет невозможно произвести. Повреждаются каналы, поэтому этот вопрос интересен.
Если делается под молочной железой, скажите чувствительность тканей при этом через какой промежуток возвращается? Ведь всеравно же это некий стресс для кожи,нервных окончаний.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #3 : 11 Февраля 2009, 17:24:56 »
Теперь понятно.
но вот все же,для себя,как мне кажется лучше всего определиться на разрез под железой.
Скажите,а бывают ли скидки в вашей клинике?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #4 : 11 Февраля 2009, 17:43:49 »
 :D
Тогда думаю,да это самое лучшее..
А после операции, что вообще категорически нельзя делать? есть какие-то ограничения?
И если увеличивать Арионом или Макганом до полного второго размера, какая сумма будет примерно?
и как часто у вас бывают скидки и какие?
Потому как я на этот форум,попала все-таки с надеждой попасть под акцию. для меня это не прихоть. И конечно это недешево. Поэтому,если например бывают значительные скидки летом или в другое время,и если я не смогу попасть под акцию,я всеравно не теряю надежды делать тогда,чтобы это было пусть немного,но дешевле. Чем те цены,которые я вижу.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #5 : 12 Февраля 2009, 13:06:14 »
Так так так, я слышу заманчивое слово скидки)))мне было бы тоже интересно услышать о них)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #6 : 12 Февраля 2009, 14:32:05 »
 Раньше говорили, что импл. необходимо менять через пять лет. Это слухи? Как дело обстоит сейчас? Нет ли необходимости в повторных операциях? Вопрос к специалисту. Заранее спасибо.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #7 : 13 Февраля 2009, 21:19:30 »
я думаю если вовремя родить, вести активный образ жизни грудь с имплантами будет долго выглядеть хорошо.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #8 : 15 Февраля 2009, 13:34:12 »
Дианочка,я с тобой согласна!Ведь точно так же если сделать липосакцию и при этом не придерживаться диеты и физических нагрузок,результат от липосакции быстро улетучиться.!!! Одним словом,чтобы хорошо выглядеть всегда и к старости небыть обвисшей,безформенной, и прочее...,обязательно нужно вести активный образ жизни и над всем нужно работать,просто так ничего стоять,небудит!!!!   :D   :) Ну это мое мнение...-))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #9 : 15 Февраля 2009, 13:36:32 »
Цитата: uyang mama от 15 Февраля 2009, 13:34:12
Дианочка,я с тобой согласна!Ведь точно так же если сделать липосакцию и при этом не придерживаться диеты и физических нагрузок,результат от липосакции быстро улетучиться.!!! Одним словом,чтобы хорошо выглядеть всегда и к старости небыть обвисшей,безформенной, и прочее...,обязательно нужно вести активный образ жизни и над всем нужно работать,просто так ничего стоять,небудит!!!!   :D   :) Ну это мое мнение...-))

А мне вот,к сожалению физическая нагрузка запрещена вообще :( :'(,я бы может тоже пробовала с помощью упражнений как-то на это повлиять,но увы. Другого способа,кроме как увеличение операционным способом нет.

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #10 : 15 Февраля 2009, 19:58:19 »
Другой вопрос когда нельзя спортом заниматься или когда наследственность.Но с другой стороны- многие спортом не занимаются и умудряются отлично выглядеть!И я поняла тут на днях, сколько бы мне они не прослужили -я буду все равно делать операцию!Рано или поздно.
P.S. правда хочется чтобы они мне  все-таки подольше прослужили)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #11 : 16 Февраля 2009, 11:28:21 »
Я так поняла,если ставить недорогие,то именно их придется менять каждые пять лет.
А те,которые используют самые лучшие,им замена не нужна.

gin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб gin
  • Сообщений: 12
« Ответ #12 : 16 Февраля 2009, 18:23:20 »
Цитата: Настюшик от 16 Февраля 2009, 11:28:21
Я так поняла,если ставить недорогие,то именно их придется менять каждые пять лет.
А те,которые используют самые лучшие,им замена не нужна.
Мне после операции выдали сертификат с пожизненной гарантией на импланты, доктор сказал, что менять импланты не нужно а если даже что-то случиться то поменяют бесплатно!
увеличение груди+рино Агапов Д.Г. импланты 295 мл анатомы ARION по ареоле

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #13 : 16 Февраля 2009, 21:04:20 »
 Хорошая новость! Про замену говорили на самой заре пластической хирургии. Рада что все изменилось!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #14 : 16 Февраля 2009, 22:20:19 »
Больше всего меня раздражает то,что есть люди.которые продолжают утверждать,что были в самых лучших клиниках и им говорят,что гарантия только на 10-15 лет,а потом требуется замена всеравно :-X
Мне кажется,это опять цена вопроса. Если делать дешево,то замена думаю 100% нужна будет.