Автор Тема: Как влияет цена на способ постановки имплантата?  (Прочитано 44694 раз)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #45 : 14 Марта 2009, 21:53:24 »
Цитата: uyang mama от 14 Марта 2009, 18:03:39
нееет,больше  чем год я несобираюсь ждать!зачем??что должно такого измениться,что нужно так долго ждать??пол года прошло,как закончила кормить,и Вы знаете абсолютно никаких изменений,только ,что грудь еще меньше стала,от того,что похудела!никаких изменений не произойдет!Только что цены еще больше будут на эту операцию!
если уже много женщин переделало себе грудь и после 4,5-5 мес.,и нормально все,живут!то в моем случае темболее все отлично будит!!!пока жду,нетороплюсь,может надеюсь повезет под какую-нибудь скидку попаду,а так к лету полюбэ сделаю!!!!вот увидите!!!

мне кажется сейчас надо делать, пока не потеплело 8)  летом тяжелее будет, ведь белье месяц снимать нельзя, да и не помоешься толком...... ::)  я специально в марте сделала, чтоб летом уже все в порядке было! ::)
евросиликон 225 сс

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #46 : 14 Марта 2009, 21:54:03 »
Цитата: Саломея от 14 Марта 2009, 13:48:44
Могу сказать точно, что после того как кончишь кармить в течении года грудь действительно меняеться. И год это даже минимальный срок. Так что подождать  нужно обязательно! Можно даже чуть больше.

Цитата: uyang mama от 14 Марта 2009, 18:03:39
...пол года прошло,как закончила кормить,и Вы знаете абсолютно никаких изменений...

Думаю, что тут у каждого своя генетика...  откормила дитё, но грудь не изменилась и до нынешнего возраста, хотя кабанчику уже 16  :D
Вот только может я из отряда перестраховщиков, но ни за что не стала бы рисковать и делать увеличение до тех пор, пока есть хоть 1 временной запрет или просто не рекомендуют спецы...  Поверьте, ближайшее лето не последнее, а жалеть то не хочется о том, что поторопились
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #47 : 14 Марта 2009, 22:19:28 »
Цитата: uyang mama от 14 Марта 2009, 21:46:14
спасибо дорогая!  :-* 
Меня кстати Ирина ,Ира,зовут,тебя я так понимаю тоже?!"!  :D  ;)
Именно ;) Тезки выходит )))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #48 : 14 Марта 2009, 22:54:46 »
Оса,ты знаешь,тааак сильно хочется,что я была готова по акции ,когда была на кастинге ,после 2,5 мес.,кормления сделать оп!!а теперь,6 прошло,маммолог  дала разрешение,какие запреты кроме денег??!  ???  :D

Кетти,рада за тебя,молодец!Вот и я вобще в идеале хотела бы весной в ближайшие максимум 2 мес.,сделать оп!так как ,понимаю,что летом несовсем удобно..

Иринка,здорово!!  :D  :D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #49 : 15 Марта 2009, 16:59:24 »
Я вообще в твоем случае не нахожу никаких противопоказаний. Операцию разрешают делать уже после полугода с момента окончания кормления.Если еще и маммолог добро дает, то какие могут быть запреты!Я считаю, что можно делать уже сейчас, пока есть такая возможность. Никто не знает, что будет через пару месяцев-если есть шанс, то упускать его не стоит!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #50 : 23 Марта 2009, 18:58:53 »
Цитата: uyang mama от 14 Марта 2009, 18:03:39
нееет,больше  чем год я несобираюсь ждать!зачем??что должно такого измениться,что нужно так долго ждать??пол года прошло,как закончила кормить,и Вы знаете абсолютно никаких изменений,только ,что грудь еще меньше стала,от того,что похудела!никаких изменений не произойдет!Только что цены еще больше будут на эту операцию!
если уже много женщин переделало себе грудь и после 4,5-5 мес.,и нормально все,живут!то в моем случае темболее все отлично будит!!!пока жду,нетороплюсь,может надеюсь повезет под какую-нибудь скидку попаду,а так к лету полюбэ сделаю!!!!вот увидите!!!

Иринчик,мне так нравится твой настрой!!!
А у меня девочки скоро свадьба!!Так что пока все деньги идут только на нее!!Поэтому очень надеюсь,что судьба мне сделает подарок,и я попаду на бесплатную оп..
Да и знаете,честно говоря,у меня еще больше ассиметрия стала  :'(блин..итак груди почти нет,а левая грудь вообще что-то уменьшается.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #51 : 23 Марта 2009, 19:18:09 »
Может грудь так ОП предчувствует ::) и тебе правда повезет ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #52 : 23 Марта 2009, 19:47:32 »
Цитата: Triniti от 23 Марта 2009, 19:18:09
Может грудь так ОП предчувствует ::) и тебе правда повезет ;)

А кто его знает,я даже ливчик надеваю с большим пушапом,и так не красиво,левая грудь не заполняет чашечку, а прая выпирает..вот так.. :'( :(я была бы даже наоборот за,если бы шов был под грудью,так как это самый недорогой способ, лишь бы исправить то,что не дает красоты..

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #53 : 25 Марта 2009, 22:46:24 »
Ирочка,читаю твой пост и улыбаюсь!!Какой ты милый человечек!!!
Какая ты молодец!!!!Ура!!!Я так рада,уря уря!!!А сколько,если не секрет будет стоить? И как будешь ставить имплантат? И какой размер делать?
А мы вот решили наоборот,сделаем свадьбу,а там будем копить на грудь!!!!!!Ты молодец!!!Желаю тебе удачи,правильно,время идет,а нужно бы красотой воспользоваться пока молодость есть!!!!

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #54 : 25 Марта 2009, 23:50:49 »
 :-[ ...,ну,ну даже не знаю   ::) ,спасибо очень приятно!!Просто,искренне устала ждать,я таак давно хотела,даже  ребенка тогда в планах небыло лет с 16...! стоить будит,как доктор и писал около 160 тыс.руб. !сумма точно установиться,когда я импланты (производителя )выбиру!доктор ставит евросиликон в 90 %,но могу сама др. выбрать....,а я так подумала,что если он в основном их ставит,рука так сказать отработана на этих имплантах,зачем другие!!!я вчера ему позвонила и попросила на 24 апр. записать,в серединке ареля еще поеду тогда точно решим все нюансы и вопросы,анализы сдам!а на сегоднишний день он предложил по евросиликону 300мл,средней плотности и и средний профиль(вроде) ну высота так я поняла :D,должен быть 3-й размер,анотомические импланты под мыжцу,разрез можно и по ареоле и под грудью( я наверное решусь под грудью доступ) , я прошу 3,5 размер 325 мл получается,он говрит,что можно,но по ходу операции видно будит,как карман будит позволять!!я конечно же очень буду просить ,чтобы больше,т.к. ну что там 3 размер при моем росте 176см и весе 64 и под грудью 79-80см!!т.е. немаленькая я! ::) вот так  :D ;) А я за тебя рада,что семью создаешь,мужчина опора какая должна быть,теперь вас двое,чтобы денежек накопить и поддержка будит большая!!и тебе удачи во всех начинаниях! :-*  ;)

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #55 : 26 Марта 2009, 08:05:09 »
Цитата: uyang mama от 25 Марта 2009, 23:50:49
:-[ ...,ну,ну даже не знаю   ::) ,спасибо очень приятно!!Просто,искренне устала ждать,я таак давно хотела,даже  ребенка тогда в планах небыло лет с 16...! стоить будит,как доктор и писал около 160 тыс.руб. !сумма точно установиться,когда я импланты (производителя )выбиру!доктор ставит евросиликон в 90 %,но могу сама др. выбрать....,а я так подумала,что если он в основном их ставит,рука так сказать отработана на этих имплантах,зачем другие!!!я вчера ему позвонила и попросила на 24 апр. записать,в серединке ареля еще поеду тогда точно решим все нюансы и вопросы,анализы сдам!а на сегоднишний день он предложил по евросиликону 300мл,средней плотности и и средний профиль(вроде) ну высота так я поняла :D,должен быть 3-й размер,анотомические импланты под мыжцу,разрез можно и по ареоле и под грудью( я наверное решусь под грудью доступ) , я прошу 3,5 размер 325 мл получается,он говрит,что можно,но по ходу операции видно будит,как карман будит позволять!!я конечно же очень буду просить ,чтобы больше,т.к. ну что там 3 размер при моем росте 176см и весе 64 и под грудью 79-80см!!т.е. немаленькая я! ::) вот так  :D ;) А я за тебя рада,что семью создаешь,мужчина опора какая должна быть,теперь вас двое,чтобы денежек накопить и поддержка будит большая!!и тебе удачи во всех начинаниях! :-*  ;)


вот читала я это все.....и вспоминала все эти ощущения......подбор имплантов, анализы, ожидание операции и т.д...... - офигенные ощущения! я даже немного завидую (в хорошем смысле) ;D ;D ;D
Поздравляю тебя!!!!! скоро ОП!!! ::)
евросиликон 225 сс

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #56 : 26 Марта 2009, 11:28:51 »
ДА,СПАСИБО КЕТТИ!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГЕНСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ,КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ ТО,О ЧЕМ ТАК ДАВНО МЕЧТАЛА!!ХОТЯ ПОКА НЕ ВЕРИТЬСЯ,ВОТ КОГДА ПОЙДУ УЖЕ СДАМ АНАЛИЗЫ ЗА НЕДЕЛЬКУ ДО ОП,ВОТ ТОГДА Я БОЛЬШЕ ПОВЕРЮ ....! :D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #57 : 26 Марта 2009, 11:52:54 »
у меня вообще все спонтанно получилось, я даже и осознать это толком не смогла, хотя и шла к своей мечте довольно давно.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #58 : 27 Марта 2009, 21:31:29 »
Цитата: uyang mama от 26 Марта 2009, 11:28:51
ДА,СПАСИБО КЕТТИ!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОФИГЕНСКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ,КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ ТО,О ЧЕМ ТАК ДАВНО МЕЧТАЛА!!ХОТЯ ПОКА НЕ ВЕРИТЬСЯ,ВОТ КОГДА ПОЙДУ УЖЕ СДАМ АНАЛИЗЫ ЗА НЕДЕЛЬКУ ДО ОП,ВОТ ТОГДА Я БОЛЬШЕ ПОВЕРЮ ....! :D

Спасибо,Ириночка!!!!
Мы уже четыре года вместе, только вот все не было возможности сделать свадьбу. А теперь,я надеюсь,что после свадьбы и выплаты кредита,настанет очередь и для моей груди ::)
а ты умничка ::)!!!конечно 160 это тоже много,но может быть еще скидочку дадут...
а что за европейские имплантанты?я не поняла про них.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #59 : 28 Марта 2009, 11:47:09 »
они французские,во Франции изготовляются !!и по объему продаж занимают 2 место, ЕВРОСИЛИКОН!!! :D даа,сама не верю,что это произойдет,!ну да,не маленькая сумма,но все же доступнее!!ой,я стану скоро счастливой!!!!!!!! :D :D :) конечо все будит,вопрос времени,когда?!!!немного сами насобираете,а потом отдолжить немного если что,или вдруг скидки будут реальные!!!темболее,еще неокончен кастинг в "срашно-красивые"!! не вешай носик  .. :-* ;)