Автор Тема: интимный вопрос  (Прочитано 41750 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #135 : 02 Ноября 2010, 17:40:03 »
Я читала, что если есть птоз то лучше ставить под железу, т.к. если ставить под мышцу то растянутая кожа может сползти с импланта

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #136 : 02 Ноября 2010, 19:08:55 »
Цитата: Ириса от 02 Ноября 2010, 17:40:03
Я читала, что если есть птоз то лучше ставить под железу, т.к. если ставить под мышцу то растянутая кожа может сползти с импланта
а если птоз очень в маленькой степени?
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #137 : 02 Ноября 2010, 19:17:46 »
про степень птоза ничего написано не было :). я думаю твой врач это лучше знает! :)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #138 : 02 Ноября 2010, 19:19:25 »
ясно) жду своей консультации, жалко что быстрее никак, всё расписано)
уже совсем другая

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #139 : 02 Ноября 2010, 19:29:59 »
Цитата: Ириса от 02 Ноября 2010, 19:17:46
про степень птоза ничего написано не было :). я думаю твой врач это лучше знает! :)
Псевдоптоз - состояние молочной железы, когда большая ее часть находится ниже субмаммарной складки, а сосково-ареолярный комплекс - выше складки.
Птоз 1 степени - сосок находится либо на уровне складки, либо до 1 см ниже ее.
Птоз 2 степени - сосок находится от 1 до 3 см ниже субмаммарной складки.
Птоз 3 степени - сосок находится на 3 см и более, ниже складки, либо на самом нижнем полюсе груди.
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #140 : 02 Ноября 2010, 21:27:16 »
а если грудь не большая то как?
здесь мой исходник, какая степень птоза? https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.3060

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #141 : 02 Ноября 2010, 21:33:53 »
Ириса,у меня такие же груди,как и у тебя исходник был.Мои фотки я даже не помню в какой теме были. Если ты видела их и помнишь,то как ты сама считаешь,похож твой исходник на мой?

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #142 : 02 Ноября 2010, 21:34:37 »
я не специалист конечно, но вроде у тя не сильный птоз
уже совсем другая

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #143 : 02 Ноября 2010, 21:39:55 »
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 17:13:13
типа рисунок
luckylife,ты меня поражаешь сегодня!!!где столько инфо раздобыла :o?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #144 : 02 Ноября 2010, 21:45:57 »
Цитата: luckylife от 02 Ноября 2010, 17:01:39
типа лекция про мышцы, железу, доустцпы и разрезы:
•Под молочной железой. Врач производит разрез длиной около пяти сантиметров в складке под молочной железой и устанавливает имплант. В настоящее время данный способ наиболее предпочтителен как для хирурга, так и для пациентки, т.к. в этом случае врачу удается более качественно сформировать ложе для импланта. Также после подобной операции шрам практически не виден, что очень приветствуется пациентками.
•Под грудной фасцией. В данном случае имплант располагается между большой и малой грудными мышцами или полностью под мышцами, он полностью покрыт мышцей, которая скрывает его края. Хирурги выбирают этот способ из-за низкого риска возникновения капсулярной контрактуры - образования вокруг имплантата плотной оболочки из рубцовой ткани. Когда в организм любого человека попадает инородное тело, возникает защитная реакция. Организм формирует вокруг инородного тела рубцовую ткань, которая полностью его окружает и образует фиброзную капсулу. Инородное тело оказывается как бы в клетке из фиброзной ткани. Если вокруг импланта эта оболочка становится толстой, то ее можно увидеть при осмотре молочных желез. Это и называется капсулярной контрактурой. К плюсам способа установки импланта следует отнести, несомненно, более длительный эффект от операции.
•Установка импланта в 2-х плоскостях: верхний полюс импланта находится под грудной мышцей, нижний - под тканью железы. Поскольку имплант прикрыт плотной мышечной тканью, верхний полюс груди приобретает естественные физиологические очертания.
•Между собственно грудной стенкой и грудными мышцами. Имплант полностью скрыт грудными мышцами, из-за чего его практически невозможно заметить и ощутить его края. Данный способ способен обеспечить долгий эстетический эффект, т.к. на протяжении всего срока имплантации форма груди не меняется – имплант зафиксирован тканями грудных мышц. Однако возможно некоторое ощущение болезненности и напряженности грудных мышц.

о как!
уже совсем другая

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #145 : 02 Ноября 2010, 22:54:14 »
Девченки, ну вы даете!!!  Лучше хирургов уже вещаете)))) Скоро мы новичкам будем все назначать: размер, форму, постановку, а потом останется только доктора по жребию вытянуть)))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Milkshake

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milkshake
  • Сообщений: 8
« Ответ #146 : 03 Ноября 2010, 03:22:30 »
Очень хороший вопрос, я тоже столкнулась :)
Я тоже думаю что по самочувствию. Мне первые 10 дней даже не до мысли об этом было.
Сейчас 3 недели уже вовсю все хорошо) А вообще я думаю 10-14 дней это нормально-минимально, там же любая физ нагрузка противопоказана,да и сердечко лучше поберечь.
ОП 12.10.2010
320 сс Natrelle
анатомы
доступ по ореоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #147 : 03 Ноября 2010, 08:38:07 »
Цитата: Плюша от 02 Ноября 2010, 22:54:14
Девченки, ну вы даете!!!  Лучше хирургов уже вещаете)))) Скоро мы новичкам будем все назначать: размер, форму, постановку, а потом останется только доктора по жребию вытянуть)))))
да мы такие инициативные)
и расскажем и в картиночках покажем)
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #148 : 03 Ноября 2010, 09:03:39 »
Цитировать
Автор: BERRY
Цитата
Ириса,у меня такие же груди,как и у тебя исходник был.Мои фотки я даже не помню в какой теме были. Если ты видела их и помнишь,то как ты сама считаешь,похож твой исходник на мой?
к сожалению не помню твоего исходника, но если твоя грудь похожа на мою, то ты ведь о подтяжке думала, а мне имплант на 275 наполнил полностью грудь?
Цитировать
Автор: Milolika
Цитата
я не специалист конечно, но вроде у тя не сильный птоз
Да я и сама не знала что у меня птоз пока доктор не сказал, мне просто ее дряблость не нравилась, поэтому и пошла на ОП.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #149 : 03 Ноября 2010, 09:32:12 »
ой, девченки, только дошло до меня. Осенило, так сказать.
Судя по рисункам, которые мы тут с Milolikой выложили, получается, что собственные ткани при установке импланта остаются в том же объеме. Я то размышляла, что поставили имплант, на него растянули свои ткани и они уменьшились. К примеру, было 2 см, их по импланту растянули, стало 1 см. А из рисунка выходит - как было 2 см, так и осталось.  ??? ???
Так, кто там в темке про "размеримпланта-размер груди" тусуется. Вы там не забывайте тогда соственные ткани к объему импланта прибавлять, когда размер груди выщитываете после ОП ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ