Автор Тема: интимный вопрос  (Прочитано 41746 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #120 : 01 Ноября 2010, 14:53:08 »
да мы тут почти все как начинающие доки)
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #121 : 01 Ноября 2010, 15:38:47 »
Цитата: Milolika от 01 Ноября 2010, 14:53:08
да мы тут почти все как начинающие доки)
скажу по секрету, всему свету - доХтеры, они ох как не любят таких вот "подкованых". Поэтому лучше, как мне кажется, быть как в той поговорке: а Васька слушает да ест  ;) :D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #122 : 01 Ноября 2010, 15:45:39 »
Цитата: luckylife от 01 Ноября 2010, 15:38:47
Цитата: Milolika от 01 Ноября 2010, 14:53:08
да мы тут почти все как начинающие доки)
скажу по секрету, всему свету - доХтеры, они ох как не любят таких вот "подкованых". Поэтому лучше, как мне кажется, быть как в той поговорке: а Васька слушает да ест  ;) :D
Мне тоже так кажется! :D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #123 : 01 Ноября 2010, 16:31:35 »
доку то но всё же виднее
уже совсем другая

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #124 : 02 Ноября 2010, 14:37:12 »
А я как лохушка, просидела в этой компре почти месяц, боялась ее снять, мыться нормально начала только через три недели, покрылась вся какой то хр-ю (раздражение пошло)!!! Короче - жуть!!! Ровно через месяц пришла в зал, на дорожку и немного подключала работу на ноги, и только через полтора месяца стала потихонечку заниматься верхом! Но у меня же под железой!!! Думаю в этот раз будет посложнее...(( Все-таки под мышцу... Но мыться точно начну раньше!!! А то чесалась вся как блохастый поросенок!!)))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #125 : 02 Ноября 2010, 14:40:44 »
я вот очень хочу под мышцу
уже совсем другая

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #126 : 02 Ноября 2010, 14:45:08 »
Ну и ставь, если своей железы совсем мало, то я думаю надо под мышцу  ;)
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #127 : 02 Ноября 2010, 14:48:41 »
про количество железы я не знаю как это опредиляется, но как то под мышцу вернее, я так думаю
уже совсем другая

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #128 : 02 Ноября 2010, 14:53:41 »
Колличество железы - это твой исходник...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #129 : 02 Ноября 2010, 14:55:26 »
 ;D вот я балда) ясно)
уже совсем другая

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #130 : 02 Ноября 2010, 16:45:58 »
Цитата: Milolika от 02 Ноября 2010, 14:40:44
я вот очень хочу под мышцу


а почему ты хочешь под мышцу?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #131 : 02 Ноября 2010, 16:54:05 »
А мне доктор сказал на последней консультации,что нужно ставить под мышцу,а низ под железу.Я почему-то думала,что мне предложат только под мышцу весь имплант.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #132 : 02 Ноября 2010, 17:01:39 »
типа лекция про мышцы, железу, доустцпы и разрезы:
•Под молочной железой. Врач производит разрез длиной около пяти сантиметров в складке под молочной железой и устанавливает имплант. В настоящее время данный способ наиболее предпочтителен как для хирурга, так и для пациентки, т.к. в этом случае врачу удается более качественно сформировать ложе для импланта. Также после подобной операции шрам практически не виден, что очень приветствуется пациентками.
•Под грудной фасцией. В данном случае имплант располагается между большой и малой грудными мышцами или полностью под мышцами, он полностью покрыт мышцей, которая скрывает его края. Хирурги выбирают этот способ из-за низкого риска возникновения капсулярной контрактуры - образования вокруг имплантата плотной оболочки из рубцовой ткани. Когда в организм любого человека попадает инородное тело, возникает защитная реакция. Организм формирует вокруг инородного тела рубцовую ткань, которая полностью его окружает и образует фиброзную капсулу. Инородное тело оказывается как бы в клетке из фиброзной ткани. Если вокруг импланта эта оболочка становится толстой, то ее можно увидеть при осмотре молочных желез. Это и называется капсулярной контрактурой. К плюсам способа установки импланта следует отнести, несомненно, более длительный эффект от операции.
•Установка импланта в 2-х плоскостях: верхний полюс импланта находится под грудной мышцей, нижний - под тканью железы. Поскольку имплант прикрыт плотной мышечной тканью, верхний полюс груди приобретает естественные физиологические очертания.
•Между собственно грудной стенкой и грудными мышцами. Имплант полностью скрыт грудными мышцами, из-за чего его практически невозможно заметить и ощутить его края. Данный способ способен обеспечить долгий эстетический эффект, т.к. на протяжении всего срока имплантации форма груди не меняется – имплант зафиксирован тканями грудных мышц. Однако возможно некоторое ощущение болезненности и напряженности грудных мышц.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #133 : 02 Ноября 2010, 17:03:00 »
Также выбор места разреза зависит от того, в какой слой врач принимает решение установить имплант. В зависимости от этого существует три общепринятых места хирургического доступа – надреза.

•В складке под грудью - наиболее физиологичный и оптимальный разрез. Именно его врачи используют более чем в 90% случаев. Врач делает надрез длиной 4-5 см, который после заживления практически незаметен, что достигается местом выбора надреза. Врачу удается качественно сформировать ложе для имплантата и при этом не повредить ткань молочной железы, что происходит при разрезе вокруг ареолы соска – периареолярном разрезе.
•Разрез по краю ареолы (периареолярный) – скорее, удобен для хирургов, но более травматичен для пациентов, т.к. неважно, каким образом выполняется рассечение – в горизонтальном или вертикальном направлении, врач в любом случае повреждает несколько млечных протоков и ткань молочной железы. В дальнейшем не исключены осложнения при лактации или диагностике заболеваний молочных желез. Существует опасность прощупывания нижнего края имплантата уже в ранний послеоперационный период.
•Разрез в подмышечной впадине – наименее заметный из всех видов хирургического доступа. Недостатком доступа является то, что врачу вряд ли удастся качественно сформировать ложе для импланта, особенно если имплант устанавливается в «полный мышечный карман».
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #134 : 02 Ноября 2010, 17:13:13 »
типа рисунок
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ