Автор Тема: интимный вопрос  (Прочитано 41745 раз)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #150 : 03 Ноября 2010, 11:28:03 »
точно !
я так и считаю
мой 0,5(1) + 3(имплант) ~ 3,5 -4
о какая арифметика)
уже совсем другая

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #151 : 03 Ноября 2010, 12:21:35 »
Цитата: Ириса от 03 Ноября 2010, 09:03:39
Цитировать
Автор: BERRY
Цитата
Ириса,у меня такие же груди,как и у тебя исходник был.Мои фотки я даже не помню в какой теме были. Если ты видела их и помнишь,то как ты сама считаешь,похож твой исходник на мой?
к сожалению не помню твоего исходника, но если твоя грудь похожа на мою, то ты ведь о подтяжке думала, а мне имплант на 275 наполнил полностью грудь?
Цитировать
Ав
Вот и я не помню,куда я загрузила фото своих исходников,но мне кажется,очень похож на твой. Так и мне др.Кулламаа утверждает,что будет всё прекрасно и без подтяжки. Др.Прее в Тарту настаивал на подтяжке,объясняя это тем,что через два года я приеду к нему переделывать грудь. Я то рада такую сложную ОП с подтяжкой не делать,но перед глазами сразу всплывает та женщина,которую я смотрела на видео Пластик-клаба,ей ОП делал др.Белый,так вот у неё уже через месяц или полтора грудь висела,т.к. её увеличили,но не подтянули. А я,в принципе,хотела бы  к этому доктору приехать на консультацию,но боюсь,что если выберу этого хирурга(вообще-то другие работы его понравились мне),то моя грудь тоже будет такой-же висячей.
Ириса,мне др.Кулламаа советовал 350 поставить,да и др.Прее,помнится,столько же. Но Кулламаа вообще-то не против и 400 поставить,а вот тартусский доктор прямо кричал(Прее всегда кричит почему-то ;D) на меня,что если больше,то она быстрее отвиснет. То есть о менее чем 350 в моём случае разговор никогда не шёл.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #152 : 03 Ноября 2010, 13:11:40 »
BERRY, немного за своего хирурга заступлюсь и по делу скажу: ты ж не знаешь, что и как та блондинка (я помню то видео, мне ее грудь тоже ни фига не нравится) обсуждала с Игорем Анатольевичем. Возможно, она категорически не хотела подтяжку, и ее устраивало такое провисание (то есть она просто хотела слегка наполнить грудь, без большого количества разрезов, такое ж на самом деле довольно часто встречается). Это только предмет для тщательного разговора с врачом: чтобы ты четко могла обрисовать, какой именно результат тебе нужен (вообще проще всего с фоткой желаемой груди придти), а он скажет, каким образом этого можно достичь, и в дальнейшем диалоге вы с ним сможете определить все нюансы и методики проведения операции. Это уже не только Белого касается, а любого хирурга. Чтобы не было так, что "я сама не знаю, чего хочу... полностью доверилась хирургу и его вкусу", а в итоге "меня изуродовал врач"... Хорошо, если твой вкус и видение врача по умолчанию совпали, а если нет? Недопонимание - ключ массы проблем, которых так легко избежать, просто обсудив желаемый результат и способы его достижения. Я именно так и делала: пришла с фоткой, сто раз все примерила (на консультации бегала 3 раза и по мейлу еще вопросы задавала), но в итоге имею именно то, что я хотела, и теперь отражение в зеркале радует просто до слез счастья... правда...
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #153 : 03 Ноября 2010, 13:20:53 »
Так и мне его другие работы понравились,и твоя грудь,в частности. Не могу понять,почему такой неважный результат у той женщины на видео получился? Даже если она сама хотела только наполнить грудь?  Ведь у меня та же проблема,и я теперь не знаю,с подтяжкой просить установку имплантов или без неё?

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #154 : 03 Ноября 2010, 13:31:55 »
BERRY, еще раз повторюсь: лично я считаю, что просить надо не подтяжку/без подтяжки, такой-то размер импланта и т.п. Просить надо РЕЗУЛЬТАТ. Приходишь и говоришь: хочу вот так! Что посоветуете? а дальше пусть хирург тебе расскажет, каким способом можно достичь желаемого размер импланта, доступ, подтяжка или нет, если подтяжка, то какая и т.п....), и ты уже решишь, готова на такое или нет. Для верности выслушаешь нескольких хирургов и составишь мнение, выберешь одного. Нормальная тактика ИМХО. А самой-то чего гадать да рядить?
Мне лично Белый понравился как раз не только результатами работ, а именно тем, как он ведет консультацию. Именно то, что он очень четко пытался понять, чего именно мне хотелось бы, а потом объяснял, как это можно сделать. Ну и я рада, что мои ожидания оправдались:)
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #155 : 03 Ноября 2010, 14:35:38 »
BERRY , у меня грудная клетка вмещала до 370, но врач сказал что слишком большая грудь получится, я умом с ним согласна, бюстики 70D трудно найти а большие размеры еще труднее, но иногда хочется побольше.

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #156 : 03 Ноября 2010, 14:45:38 »
Цитата: BERRY от 03 Ноября 2010, 13:20:53
Так и мне его другие работы понравились,и твоя грудь,в частности. Не могу понять,почему такой неважный результат у той женщины на видео получился? Даже если она сама хотела только наполнить грудь?  Ведь у меня та же проблема,и я теперь не знаю,с подтяжкой просить установку имплантов или без неё?
может тебе найти фото с грудью, которую ты для себя хочешь.
и от этого уже отталкиваться, думать что нужно делать для достижения нужного тебе результата
уже совсем другая

Milkshake

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milkshake
  • Сообщений: 8
« Ответ #157 : 03 Ноября 2010, 15:01:48 »
Цитата: luckylife от 15 Октября 2010, 15:56:06
у меня прошло 10 дней. Док по телефону сказал, что я над ним издеваюсь  :'( :'( :'( Сказал, завтра посмотрит и скажет... что за дела, кругом ждать надо: пока сиська сдуется, пока боли пройдут, пока сексом заняться можно. Ваще.........!!!!!!!!!!!!! несправедливость кругом  ;D ;D ;D

Я смеялась)))))) Мы сами себе выбрали такие расклады, ладно вам)))
Через 2 недели можно нормально уже! Правда действительно лучше верхнюбю половину тела не затрагивать и компру не снимать..
ОП 12.10.2010
320 сс Natrelle
анатомы
доступ по ореоле

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #158 : 03 Ноября 2010, 17:03:25 »
Через 10 дней. Но если бы я поставила анатомы, побереглась бы дольше, чтобы не перевернулись во время оргазма :))
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #159 : 03 Ноября 2010, 17:26:20 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 17:03:25
Через 10 дней. Но если бы я поставила анатомы, побереглась бы дольше, чтобы не перевернулись во время оргазма :))
Ах вот чем оказывается круглые то лучше! ;D ;D ;D
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #160 : 03 Ноября 2010, 17:27:51 »
Цитата: Mashynia от 03 Ноября 2010, 17:26:20
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 17:03:25
Через 10 дней. Но если бы я поставила анатомы, побереглась бы дольше, чтобы не перевернулись во время оргазма :))
Ах вот чем оказывается круглые то лучше! ;D ;D ;D
ого!  :o
какие разговорчики пошли!
уже совсем другая

Tartalja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tartalja
  • Сообщений: 208
« Ответ #161 : 03 Ноября 2010, 18:18:04 »
Тут на форуме вроде уже был такой случай, я про оргазм)))
02.11.10 Mentor 350 под мышцу, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #162 : 03 Ноября 2010, 19:11:52 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 17:03:25
Через 10 дней. Но если бы я поставила анатомы, побереглась бы дольше, чтобы не перевернулись во время оргазма :))

ахахааа..насмешили девчонки ))) Круглые в этом случае действительно лучше )))

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #163 : 03 Ноября 2010, 20:15:34 »
Цитата: Tartalja от 03 Ноября 2010, 18:18:04
Тут на форуме вроде уже был такой случай, я про оргазм)))
что из-за оргазама имплант перевернулся? ???
да ладно, я думала просто пошутили :o
уже совсем другая

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #164 : 03 Ноября 2010, 21:19:01 »
просто девушка во время оргазма коленкой имплант прижала и перевернула