Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77723 раз)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #270 : 28 Марта 2011, 12:31:57 »

Цитата: Natysik74 от 28 Марта 2011, 10:16:43
пусть это будет уроком[/u]...что не надо дверь в туалете закрывать и вообще в туалет только под ручку с медсестрой... :)
Натусик, совершенно и полностью поддерживаю! НЕ СТОИТ ПОЛАГАТЬСЯ на свои силы, хоть и кажутся они нам ух какими. Просто я привыкла блин все сама, ну и тут рванула сама. Самостоятельная млин...

Цитата: mouseMarusia от 28 Марта 2011, 11:03:05
А для других девочек, которые еще только пойдут на операцию пусть будет уроком не пить на кануне винище (до утренней головной боли). Я помню, нас предупреждали заранее бросить курить, чтобы после наркоза отходняк был полегче...
я в жизни никогда не курила - начнем с этого. Второе - удар головой об пол и потеря памяти - вещь случаная и нидивидуальная. От вина независящая. Конечно, не стоит напиваться. Но Ира то вот бодрячком... Так что статистика не показывает взаимосвязи ;)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #271 : 28 Марта 2011, 12:47:56 »
luckylife, ты и правда уж как-нибудь поаккуратнее!!! У меня знакомая врач косметолог, когда узнала что я сделала операцию сразу спросила , как моя голова? наркоз (как мне кажется) и правда влияет на память , а при спазме сосудов (раз у тебя давление упало) нарушилось кровообращение в мозгу тоже (думаю из-за этого память временно и накрылась)... А так, поздравляю вас, девочки с новыми сисяндрами! ;D ;D
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #272 : 28 Марта 2011, 12:54:48 »
Я тоже не вижу взаимосвязи ...
За два месяца до операции бросила курить . И ни капли алкоголя . Эти два месяца пришлись на новогодние праздники , но я не позволила себе даже глоточка шампанского .
На операцию меня вызвалась отвезти подруга и приехала ко мне накануне с бутылочкой сухого вина ( для себя ) . Не знаю что на меня нашло , может быть мандраж , но мы вместе опустошили все мои запасы . Самой жутко это теперь осознавать . И сигарет было выкурено ....
Почувствовала себя плохо в момент ввода препарата для наркоза ...Выспалась и вышла из наркоза огурцом .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

FOG

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FOG
  • Сообщений: 61
« Ответ #273 : 28 Марта 2011, 13:02:57 »
Я тоже после наркоза по стеночке до туалета шла... Но мне кажется наркоз это все очень индивидуально, так же как и болевые ощущения после операции..
250 Politex/ высокий профиль/21.03.2010

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #274 : 28 Марта 2011, 13:25:33 »
luckylife, Ирунчик! Поздравляю вас, лёгкой реабы.. Вам, мне кажется, легче что вы вдвоём.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #275 : 28 Марта 2011, 13:27:08 »
Цитата: Tashachka от 28 Марта 2011, 13:25:33
luckylife, Ирунчик! Поздравляю вас, лёгкой реабы.. Вам, мне кажется, легче что вы вдвоём.
веселей так уж точно)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #276 : 28 Марта 2011, 13:32:22 »
Лаки,поздравляю! Надеюсь,на этом твои сисечные заключения закончатся :-* А по поводу твоих паданий-думаю,что из дома тебе надо выходить в наколенниках,налокотниках и каске ;D Можно еще и ракушку нацепить,для полноты картины ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #277 : 28 Марта 2011, 13:44:07 »
всне эти приспособления, Лера, я бы предпочла заменить на руки мужчины. Меня ж на руках надо везде носить! ;D ::)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #278 : 28 Марта 2011, 13:48:04 »
За неимением трехногого существа,могу предложить возить тебя на тачке(на 3-х колесной) ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #279 : 28 Марта 2011, 13:51:04 »
Лерунчик, спасиба, канеш, но на Лерку надейся, а сам не плошай  :P :P :P :P
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #280 : 28 Марта 2011, 14:20:36 »
Лаки, а как там Иришка поживает?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #281 : 28 Марта 2011, 14:24:03 »
Лежит, говорит сегодня полегче. но разговаривает еле еле. говорит подмышками болит. мы тут как сурки - едим и спим. Ира тебе привет передаетю навдеется скоро похвастать своим добром
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #282 : 28 Марта 2011, 14:27:32 »
ей тоже передавай привет и пожелания скорейшего восстановления :)
ты у нас как связной  :) подбитый связной ;)
ты тоже сильно не шустри, побольше отдыхай)
я 3 планирую прилететь утром и улететь ночью, если Иринка оклеймается сможем полететь назад вместе
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #283 : 28 Марта 2011, 16:37:25 »
Лаки! Поздравляю! Лёгкой реабилитаци! Чтобы в этот раз результат радовал! Тож в шоке от потери памяти. Наверное от сильного удара головой. В клинике, где я ринопластику делала обратила внимание ,что дверь в туалет не закрывается с обратной стороны. Наверное для таких случаев. И туалет прям почти рядом с кроватью, очень удобно)
Девушки, с вином удивили. Приколистки)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #284 : 29 Марта 2011, 16:11:17 »
и вот у нас третий день. В свое время Господь наш на третий день отделил сушу от воды и назвал сушу "земля", а собрание вод "морями". Нам же остается только удивляться величию его.
Наши действия на третий день не столь глобальны - но мы ПОМЫЛИ ГОЛОВУ!!!! ОБЕ:)
Еще я помыла полы и вытерла пыль. Ирка чистила кртошку, а я ее толкла, т.к. правая рука у меня рабочая:)
Мы все также спим и едим, едим и спим. Еще пьем лекарства. Меня до четверга отпустили с работы. Наверное, это хорошо
Вчера на ночь глядя я носилась по травматологиям. Жутко разболелись рура слева, и меня накрыла шиза - перелом. Ни вдохнуть ни выдохнуть. Слава БОГУ, все обошлось моей бурной фантазией. Рентген перелом не обнаружил. Просто сильный ушиб мягких тканей. Назначили какой-то волшебнй крем. Помогает поихоньку. Уже могу вдыхать и выдыхать полной диафрагмой.
так что, девочки, НЕ ХОДИТЕ ПИСАТЬ САМИ в первый день. Пусть как в детстве вас садют на горшок взрослые тети. Зато целее будете
Ща пойду в магаз за молочным. Очень хочется есть много яблок, мандарин и пить кефир литрами. Во рту стоит противный привкус антибиотика...бееееееееее.....
Перевязка у нас только завтра. Так что до сих пор мы ходим с марлями и пластырями наклеенымисразу после операции. Что не может не огорчать  :-\
Хирург заботы о нас не проявляет. Что также огорчает. Хотелось бы хоть один звоночек, а вдруг мы тут...ттт... 
Такие вот у нас дела.
Ах да, болей уже поменьше. Ирка уже не стонет:нафига я это сделала. У нее уже мечты летом ходить в маечке и шортах. А то в первые два дня она ну очень сожалела, что согласилась на эту экзекуцию.
Такие вот дела
Всех цИлуИм и АбнИмАим  ;D
пошла я в магаз за пропитанием
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ